Ищу описание СУМКИ +
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Авг 05, 2009 11:33

Темы на Осинке:
Сумочки со схемами и описаниями «Вязаные сумки (коллекция)»
Обсуждения и хвастики Вязаные сумки, Вязаные сумки-2, Вязаные сумки-3

Все картинки темы

| сумка

Девочки, решила я связать такую сумочку. Возник ряд вопросов:
1) перед-дно-зад это единое прямоугольное полотно?
2) боковинки имеют форму прямоугольника ли трапеции?
3) как сшивать боковинки с передом-дном-задом?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

cheska,
1) единое полотно
2) прямоугольник
3) соединить, провязывая столбиками без накида

cheska, Дек 10, 2016

cheska, рассмотрите хорошенько двухцветную сумку и Вам станет понятно
1) темная полоса - это прямоугольник...думаю, что ширина ее равна укрепляющему вкладышу дна
2) светлая часть - это корзинка без ручек (это понятно и по тому, как пришита подкладка)
3) сшить их можно уж как Вам нравится, только чтобы с лица шва не было видно

Тами, Дек 10, 2016
Тами

cheska, рассмотрите хорошенько двухцветную сумку и Вам станет понятно
2) светлая часть - это корзинка без ручек (это понятно и по тому, как пришита подкладка)
о

Мне фото с двухцветным вариантом тоже показалось более информативным.
Т.е. вяжем светлую корзину, а сверху нашиваем прямоугольник(темный) ? Правильно поняла?
Я даже не рассматривала такой вариант. Спасибо за идею, буду думать!

cheska, я бы связала немного по-другому. Сначала дно прямоугольное с прокладыванием лески толщиной в 2мм.Такое дно само будет удерживать форму в зависимости от нитки. Дальше связала бы боковины перпендикулярно дну...первый ряд вяжется перпендикулярно, протыкая дно насквозь, а затем вяжутся боковины рядами туда-обратно до нужной высоты. Перед и зад поднимается от дна либо тоже перпендикулярно, либо просто вверх. В таком случае (в зависимости от того, как нитка держит сама форму) можно вполне обойтись без подкладки и дополнительного укрепления дна и соответственно утяжеления сумки. Связать красивые внутренние кармашки, "ножки"- пуговички для дна. В общем, если будут вопросы по подробностям моей идеи, обращайтесь Cock Удачи!

Sveta Vishenka, я поняла задумку! Я тоже придерживалась идеи строго прямоугольного донышка.
Спасибо, буду "ваять".

Здравствуйте.Последняя надежда на запасливых осиночек.У меня был журнал Diana или Сабрина спецвыпуск сумки в начале 2000-х годов.Взяла подруга на посмотреть.С тех пор ни подруги,ни журнала.
Вязала я из него сумку почти такую же как эта на фотохостинг → ,только более женственный вариант. на фотохостинг →

Обыскалась в Доме моделей,гугл по слову "сумка крючком" ее не нашел.Выручайте.
К лету хочется сумочку связать.
Всем , кто побеспокоится заранее огромное спасибо.

| Сумка !!!!! Ищу описание!!!!

Девочки помогите пожалуйста найти схему описания этой сумки Wink Wink Exclamation Exclamation Exclamation Oppa! Oppa! Oppa!

Буду очень благодарна, уже весь интернет перерыла, ну уж очень хочется, может кто уже вязал Пожалуйста!!!!!!

или вот этой !!!!!!!

Помогите со схемой :

Буду очень благодарна!

Авторы
Теги
Упоминания