Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Просьба

Девченки спасайте.
У меня есть уникальная икона из запрещенных в графике, причем черно-белой. Уже раз шила на подарок. А сейчас нужно опять вышить. Как подумаю- плохо становится, а переводить в ПМ не умею. Схему могу выслать на емейл. Поможете?
С уважением Татьяна.

Nnn, Янв 08, 2013
Nnn

Девочки, добрый день!
А подскажите, кто недавно ставил эту программку? У меня не получается скачать по указанной ссылке (требует то телефон, то еще что-то). Может есть какая-то другая ссылка?
Заранее спасибо.

Все нормально скачивается, посмотрите внимательно - в правом верхнем углу есть крестик красного цвета. Нажмите на него и рекламное окно закроется, тогда и увидите кнопку Скачать.

Спасибо, вечером еще раз попробую.

может не к месту: но кто-то когда-то спрашивал, что делать если исчезла вот эта панелька
на фотохостинг →
у меня недавно тоже исчезла, я обтыкала всю программу где только можно и нашла заразу))
файл - настройки (Preferences) -
на фотохостинг →

Это я искала))) Котик огромное спасибо!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли шрифт для бэка в РМ? Уже где только не искала... В инете нашла один такой шрифт, но там буквы получаются очень большие, а мне надо, практически, поэму написать 😃 Заранее благодарна!

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого инструкции к программе "cross stitch pro platinum"? Хотелось бы,конечно, на русском, но буду благодарна и за английскую. 😽 💋

подскажите, а как можно распечатать один цвет в схеме?

Ариадна_777

подскажите, а как можно распечатать один цвет в схеме?

Удалить остальные цвета или сделать белыми их значки (если печатаете ЧБ схему).

Вот если в ключе написано, что надо 1,753 ниток... Это сколько? Понятно, что неполных 2 мотка, да? А 753 - это, что в миллиметрах?

Prosto Tanya, Янв 15, 2013
Prosto Tanya

Вот если в ключе написано, что надо 1,753 ниток... Это сколько? Понятно, что неполных 2 мотка, да? А 753 - это, что в миллиметрах?

http://club.osinka.ru/topic-3069?p=7727157&highlight=#7727157

Prosto Tanya а для большей точности, можно выставить процент небольшой "дополнительные доли на цвет", так сказать (проценты на ошибки, или тот расход что пойдёт на закрепление), тогда будете точно уверены, что мулине вам хватит 😏

Galka_73, Янв 11, 2013
Galka_73

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли шрифт для бэка в РМ? Уже где только не искала... В инете нашла один такой шрифт, но там буквы получаются очень большие, а мне надо, практически, поэму написать 😃 Заранее благодарна!

меню Инструменты - Текст. Там из 50 образцов можно настроить и выбрать что-нибудь подходящее. Правда с русскими буквами проблема, но тут наверное легче просто самой вручную бэком отрисовать как нужно сохранив общий стиль.

Алёнушк@1986

Prosto Tanya а для большей точности, можно выставить процент небольшой "дополнительные доли на цвет", так сказать (проценты на ошибки, или тот расход что пойдёт на закрепление), тогда будете точно уверены, что мулине вам хватит 😏

Спасибо! И это попробую)))
Всем спасибо!
Кажеться я поняла, как надо считать!)))
Переверьте меня!)))
Надо количество ниток, например у меня - 1,753 умножить на длину мотка, например - 0,795 и получается, что надо 1,393 м ниток...
Вот...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания