Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Программа для создания рисуночных схем.

Может кому надо. Программа для создания схем, для вышивки крестиком. Но ведь в вязании тоже может пригодиться. Я вот сама сколько искала.
Программа Рукодельница

| Программа для создания рисуночных схем.

Чунча, а вы сами пробовали работать в этой программе? Если "ДА", то поделитесь впечатлением.
А пробовали применить данную программу к составлению схем по вязани? И как?

| Re: Программа для создания рисуночных схем.
кнопочка-60

Чунча, а вы сами пробовали работать в этой программе? Если "ДА", то поделитесь впечатлением.
А пробовали применить данную программу к составлению схем по вязани? И как?

М-да, давно я не была в этой теме. Наверняка, ответ вам уже не актуален, но тем не менее. Я сделала себе схему в этой программе, а потом перенесла схему в Рaint и там уже подправила цвета, а то их уж очень много получилось. А в конце концов получилось вот такое покрывало.

| Программы для создания схем для вышивания крестиком

Чунча, мне нужна программа, которая помогла бы записать схему узора значками, не цветной рисунок, а сколько каких петель надо провязать в том или ином месте.
Например, 2 лицевые, накид, две вместе за переднюю стенку, что бы эта фраза была записана значками.
Надеюсь я понятно объяснила.

| Re: Программы для создания схем для вышивания крестиком
кнопочка-60

Чунча, мне нужна программа, которая помогла бы записать схему узора значками, не цветной рисунок, а сколько каких петель надо провязать в том или ином месте.
Например, 2 лицевые, накид, две вместе за переднюю стенку, что бы эта фраза была записана значками.
Надеюсь я понятно объяснила.

К сожалению, у меня такой программы нет. Правильно ли я поняла, вы придумываете узор, каким то образом вводите его в программу и она выдает вам схему? Это вообще возможно? У меня есть программа для создания схем, для крючка. Здесь на Осинке нашла, а вот для спиц нету.

Девочки вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=11777&postdays=0&postorder=asc&&start=60, я давала ссылки на программки для создания схем вышивки крестиком, и коментарии к ним
Может кому пригодится
Но еще раз оговорюсь вторая мне больше понравилась 😃

| Программы для создания схем для вышивания крестиком

Чунча, возможно я не правильно сформулировала свой вопрос. Мне нужна программка, в которой я могла бы графически записать раппорт узора. Вот так
на фотохостинг →

Мне хочется найти программу, при помощи которой я могла создавать вот такие схемы с раппортами рисунков.

| Re: Программы для создания схем для вышивания крестиком
кнопочка-60

Мне хочется найти программу, при помощи которой я могла создавать вот такие схемы с раппортами рисунков.

По идее их можно создавать в любом графическом редакторе поддерживающем слои типа Gimp или Photoshop (слой с клеточками, слои-шаблоны с символами) или даже в Word или OpenOffice.

| Программы для создания схем для вышивания крестиком

Света, спасибо за подсказку. А специальных программ (специально разработанных для этого) никто не встречал? В книгах и журналах ведь как-то делают эти эти схемы?

кнопочка-60
Нет, к сожалению 🙁

Ну и где я раньше была?
А то за неимением программ, заказала по почте диск "3200 схем" (уж очень красивая была реклама), там долны были быть схемы и программы. В итоге пришла болванка с пиратской копией, схемы - только для просмотра, получилось, заплатила только за 2 программы (которые можно было скачать и бесплатно) и руководство к ним. Никакой надписи на диске, ни суперобложки. На мой вопрос администратору сайта об этом, мне невежливо ответили, что обложку мне никто не обещал. Но ведь потребитель имеет право прочитать на товаре, что он приобретает! В итоге я обещала всем рассказать об их жлобстве, что вкраце сейчас и сделала.
Не попадайтесь на эту удочку!!!

Девушки, может кто-нибудь переслать программу "Вышивка крестом"? Или, может, указать где ее лучше взять?
Заранее спасибо!

Осинки - помогите - я в программах полный ноль - скачала программку Pattern Viewer хочу вышить фотографию, с чего начать ?? может кто пользовался этой программкой. Если нужно пропустить через фотошоп - то поможет сестра - а вот с этой программкой ничего не понятно...

осиночки, здравствуйте ! Подскажите чайнику что значит монитор откалиброван ? плиииизз!!! 💋

Алессандра у вас просмоторщик вышивок, а не программа для их создания.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания