Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

LanaW, Июл 25, 2014
LanaW

Чтобы посмотреть ключ, кликните на верхней панели букву I - ключик и откроется. А по листам Вы сами можете разделить, как хотите, или вам распечатать надо?

Да,обязательно распечатывать!

Программа в любом случае распечатывает по листам, а вот вы можете сами настроить, как вам нужно

Lana W,спасибо!

Ко второй картинке можно сделать комментарий - чем меньше число, тем крупнее схема распечатывается.
Можно еще видео посмотреть

А самое интересное, что все это уже давно есть в теме и даже в заглавном сообщении - нужно только захотеть и практически во всем разберешься...
Только кому же это интересно - тратить свое время. 😈 Проще других напрячь, пусть они постараются и все на тарелочке преподнесут в сотый раз...

Девочки, помогите. Надо из РМ распечатать схему, но каждый цвет отдельно. К примеру, схема состоит из 15 цветов, значит у меня должно быть 15 экземпляров бумажных схем, 310 цвет - 1 экз., 3371 - 2 экз., и т.д. (Это я с подругами хотим поиграть "вышивка в слепую". )
Я два дня читала тему и не могу найти инф. Пожалуйста, ткните меня носом.

Natali.doma, Июл 25, 2014
Natali.doma

Девочки, помогите. Надо из РМ распечатать схему, но каждый цвет отдельно. К примеру, схема состоит из 15 цветов, значит у меня должно быть 15 экземпляров бумажных схем, 310 цвет - 1 экз., 3371 - 2 экз., и т.д. (Это я с подругами хотим поиграть "вышивка в слепую". )
Я два дня читала тему и не могу найти инф. Пожалуйста, ткните меня носом.

http://club.osinka.ru/topic-3069?p=4315374#4315374
http://club.osinka.ru/topic-3069?p=11140470#11140470

Добрый вечер. подскажите пожалуйста. Что то случилось с Пм вчера,вышивала по программе с подсветкой значков,а сегодня нет этой лампочки. Детё мог что то сделать( я её не отключала просто сварачивала),но не могу понять что.Программу скачала ещё раз,но тоже самое

А Вы настройку подсветки смотрели? Может дите похулиганило малость и удалило настройки 😃 ?
Заходим в меню "Палитра" и находим "Настройку обзора"
на фотохостинг →

Lana спасибо, вчера пока сидела 👩💻 пришлось разбираться дедовским методом- все удалила и скачала версию 4.06 кажется. там как раз все эти строчки(на верху) присутствуют как у Вас на картинке.Может просто программа слетела,открывалась совсем другая попроще что ли.

| склейка частей схемы в пм

Девочки, подскажите, что делать с такой проблемой: при добавлении маленьких частей схемы к перенабору добавляется повторно и вся палитра цветов, но с другими символами?

| Из РМ в РDF

Девчата, помогите. Нужен перевод из РМ в ПДФ. Скачала и установила виртуальный принтер Bullzip PDF Printer, вроде работает. Захожу в РМ, нажимаю "экспорт в графический файл", и программа мне предлагает какие угодно форматы, только не ПДФ. Может, я чего-то не доделала. В прошлом году все получалось. Я вообще-то редко пользуюсь РМ.

Sanosa Вам нужно тогда в меню "Файл" -"печать" заходить и там выбирать печать через виртуальный принтер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания