Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

LanaW

А откуда Вы можете скачать, если с ящика посылать, он все равно на файлообменник скинет

С почты у меня спокойно скачивает, а вот на Яндекс.Диске кнопки неактивные... и уже с разных телефонов пробывала, не хочет скачиваться)))

Larix

отправила, проверяйте почту

Спасибо огромное! Скачала, пользуюсь...

очень интересует эта программа StitchCraft Publisher Edition. кто и что может про нее сказать!? есть ли выходы, кроме демо версий?

kippariss

очень интересует эта программа StitchCraft Publisher Edition. кто и что может про нее сказать!? есть ли выходы, кроме демо версий?

Выход всегда есть. Например, купить 🙃

о да, я посмотрела демо версию программы. напоминает КроссСтич. но не очень удобна в плане работы с созданием схемы и ее редактированием. как то этот карандашик) функция отмены действия мудрена. в остальном...конечно проще купить. но именно за 2500 долларов - круто... потому это и для производственных предприятий версия!)))

Она не стоит таких жертв, уверяю, до Платинума ей как до неба 😃

Лана, Увидела. оценила. КроссСтич в разы удобнее!
Просто один журнал, с которым начала сотрудничество как раз с КроссстичКрафт работает. Потому стало интересно!)
что за зверь такой!)

Конечно, я не понимаю, почему она стоит столько. Я видела схемы, сделанные в ней - обычные прогоны, просто там все красивенько так распечатывается 😃 Там нет даже функции подсветки выделенного цвета, просто интерфейс веселенький.Три степени прогона изображения, а как потом с ним работать 😈 есть там возможность поработать с вышивкой барджело

Добрый день.
Подскажите, я скачала несколько схем в формате xsd, а открыть в РМ не могу, пишет следующую ошибку: Error saving color changes. Искала ответ самостоятельно на форуме - не нашла. Как решить эту проблему? Схемы открыть очень хочется.

А Вы какой версией программы пользуетесь?

v4. Думаю, схема бленды содержит, и у него нет этой палитры. А вот как обойти эту проблему... Неужели вручную все бленды насоздавать...

Да бленды все сами добавляются в пользовательскую палитру автоматически, вы лучше схемы вышлите, а мы посмотрим

А куда выслать?

в личке посмотрите адрес

вчера установила ПМ,скачала на пробу схему в нужном формате,открыла,а там сплошь квадратики цветные со значками,внизу указаны нитки ДМС,т.е без ключа по такой схеме вы вышить?(
и еще вопрос:большие схемы можно по листам разделить?

Чтобы посмотреть ключ, кликните на верхней панели букву I - ключик и откроется. А по листам Вы сами можете разделить, как хотите, или вам распечатать надо?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания