Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

МухаZZ, спасибо большое 😃

У меня еще вопрос возник 😳 там для скоса горловины полочки всего нужно убавить 8п., потом для проймы 4п.+1п. для горловины= 13петель. я вяжу по размеру S=47п.
47-13=34 петли- это у меня так получилось, а в описании дано 36петель. несколько раз все пересчитала и проверила- никак не могу понять где ошиблась 😳 помогите пожалуйста!!!

Камэй, МухаZZ девочки какие у вас замечательные воплощения Кимовских моделей. Смотрю Ким в оригинале нравится вроде всё, но чтоб связать - не тянет как то. Начинают появляться воплощения, понимаю что и мне надА такое 😈 .

Рагуля, по описанию для размера S для горловины убавляется 6 петель ( 47 п. набирается для полочки и остается после убавок 41 п.). Может в этом месте и есть те недостающие 2 петли 😊
Russya, 💋 спасибо! Я тоже с появлением воплощений осиночек начинаю думать, что и мне:" надА такое 😈 "!!!!

В смысле Fancy из Rowan 49

Моя шапочка Star, спасибо за перевод Наташе Шаршик. Нитки Alize Lana Gold, спицы 3,5 мм. Правда у нас сегодня настоящий снегопад, вот и фото почему-то получилось как в тумане.
на фотохостинг →

Девушки, выходите замуж за фотографа, а иначе будут фотографии по принципу "честно хотел как лучше, а вышло как всегда..." 😈
Туника Луизы Хардинг Thuesday в двух вариантах, из Кауни
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и из оригинальных ниток Kashmir DK
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и платье Five пряжа Лана Гросса Lord
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лерусь, все отлично! Мне особенно платице понравилось. Абсолютно твой образ!!!!!

Valeria72 - Лера, платье шикарное! проблему с фотографом понимаю 😃

Лера!
Все очень красиво связанно, и сидит по фигурке.
Здорово!
Фотографий нужно делать очень много, чтоб было из чего выбрать(шт 30-40)

ВА

Фотографий нужно делать очень много, чтоб было из чего выбрать(шт 30-40)

А у меня и было их штук 50...просто на остальных я выглядела как на Советских стендах "Они позорят наш район" 😈 И весь этот ужас сопровождался воплями "Да я учился в фотокружке...и вообще нечего на зеркало пенять, коли рожа...".

Девочки, всем большое спасибо! 🐠 Мне очень приятно, а то как-то совсем в конце зимы грустно было. 🙁

Лерочка, молодец! Твои работ подталкивают к творчеству. Если я еще в чем то сомневалась, вязать или не вязать, эту модель, то теперь все сомнения ушли. 😏

Лера, модели Луизы просто созданы для тебя! Ты даже похожа на девушек, которые их демонстрируют. Новая прическа супер!!!

Valeria72 всегда с удвольствием разглядываю фото твоих работ! все связано исключительно, сидит безупречно! Молодец, ручки золотые!
У меня связалась Октавия от Ким Х., спасибо огромнейшее Наташе Шаршик за перевод!
Оригинал: на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский твид PINORI FILATI art OLIVER и ниточка вискозы с золотым люрексом спицы № 5 и 6. Вяжется быстро, только узор на воротнике уж больно муторный, даже руки болели. А так моделька очень удобная и эффектная.

biro4ka, ваше исполнение намного лучше оригинала. Супер!

Valeria72, Лера, класс, очень красивые вещи 🙉 🙉 🙉 ! А сколько ниточек у тебя ушло на платье?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания