Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Галина, спасибо 🌸 ушло 12,5 моточков, а размер 48/50 (верх 48, а низ 50).

ЭрикаНн -очень красиво!А вы пойму вязали по описанию или переделывали ?

cvika61, Июн 09, 2013
cvika61

ЭрикаНн -очень красиво!А вы пойму вязали по описанию или переделывали ?

Вы спрашиваете про Клер? если да, то пройму вязала по описанию. изменения только на горловине спинки и в рукаве прибавки делала не по 2 петли с каждого края, а по 1 в двух подряд рядах 🌸

ЭрикаНн, потрясающе красивые работы 👻 Когда ж я свою Клер домучаю? У меня пока старушка Ариэль (прошлогодняя). MONET ТМ LAINES DU NORD, 50г/130м, 100%-ный египетский хлопок, 500г, спицы 3,25.
на фотохостинг → на фотохостинг →

tella, какой цвет, какие фото! 😘

Age, Июн 08, 2013
Age

Мой Cerulean от Kim
пряжа хлопок - итальянский сток
на фотохостинг →

👍 Очень стильно! Вы молодец! Вам очень идет!

OK.kisulya

Это что-то новенькое - определять размер по плечам.

Понимаете, какое дело 😂 Я не могу измерить сама себе ширину спины , кроме того, у меня постоянные проблемы с окатом, поэтому, я решила идти от обратного: я измеряю ширину плеч (единственно доступную мне величину перед зеркалом), шею, прикидываю окат, потом грудь, а потом, на основании всех этих величин , прикидываю ширину спинки и переда. У меня пунктик такой, что при наличии втачного рукава плечи должны сидеть где надо это моя "любимая" часть тела по ходу 😂 . А что там на спинке -дело десятое все равно не видно 😈 . А если серьезно, то я даже не уверена, что правильно могу мерки снять, а просить стыдно 😳

belousova Здорово получилось! Мне нравятся пропорции и цвет, работа очень аккуратная 💟
Подскажите, какой размер вязали и ваш ОГ (ну или свободу облегания) 😳 Вы рукава вязали уже, чем в описании?

tella, Июн 09, 2013
tella

ЭрикаНн, потрясающе красивые работы 👻 Когда ж я свою Клер домучаю? У меня пока старушка Ариэль (прошлогодняя). MONET ТМ LAINES DU NORD, 50г/130м, 100%-ный египетский хлопок, 500г, спицы 3,25.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, какая красота! как переливается на солнце цвет 😊 . а я ведь тоже еще не вязала Ариэль. и мне так много из "старенького" нравится, что еще вязать и вязать 😃

Arune, спасибо! вязала по xs (мой ог 83), только набирала 150п.(ширина получилась 50см), длину меряла на себя, плечи и горловина по описанию, а рукава набирала сверху от полотна (на 4 петли набирала 3). 😈 Всё таки ниточка потоньше и спицы 2,7. 😂 Как-то так 😏

ЭрикаНн, Июн 09, 2013
ЭрикаНн

Девочки!
фото не очень хорошие, но такой уж у меня фотограф 😃

Надя, не гневи фотографа, все отлично ✌️
Вязалочки все просто 👍

good_wife, Июн 07, 2013
ЭрикаНн

Девочки! а вот и моя Clear 😃
Пряжа Egitto 33 Laines Du Nord 50гр/104м
10шт, сп№3 и 3,5
связано по размеру XL
на фотохостинг →

Читала в теме неоднократно "Clear", видела воплощения Осинок, как-то не вдохновляло...А вот это так понравилось - цвет мой любимый, девушка красивая моей комплекции. Подскажите пожалуйста, где найти описание. Спасибо!

morajulia, Июн 10, 2013
morajulia

Читала в теме неоднократно "Clear". Подскажите пожалуйста, где найти описание. Спасибо!

поиском находится моментально: Clear


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания