Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Модели в большом разрешении.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Архив с ними в профиле

Зашла утром в тему - вдруг кто картинку покрупней нашел на Santorini, а тут такой праздник! Девочки , спасибо огромное за текст, картинки, перевод! А то пока до нашего города доползет журнал с русским переводом, уже и лето закончится 😃
🌸 🌸 🌸

Девочки, вопрос может не совсем в тему, на Santorini, на розы, идет Wool Cotton - никто не вязал из него? Интересует, линяет ли оно, и есть ли усадка у изделия при стирке? Палитра цветов красивая, но шерсти 50%? Для летней вещи-то. Если искать хлопок, то какой, чтоб 12 нужных оттенков наковырять? Никто еще не искал нитки на эту вещь? Турецкий хлопок уже давно не рассматриваю, времени жалко на него. Шерсти дома полно разной в остатках, но хочется чисто летний топик.

http://101.imagebam.com/download/T9YTRoOf38l9vL2n_1EUOg/23379/233780760/19.jpg Девочки, уж очень безруковка понрвилась, ведь здесь вроде просто, все по прямой, полоски из секционки,только как то не ровно смотрятся! а вот как верх переда и спинки завершить, может кто подскажет?Уж очень не терпится связать!

valiri777, Ира, не пугайтесь, во всем разбиретесь потихоньку. Смотрите по "сандучку" чей перессказ и оращаетесь к автору через личную почту. 😏

irisha0307, вяжете все прямо, а потом переходите на спицы меньшего размера и вяжете далее резинкой. При сборке, сшиваете щвы до проймы рукава, и затем после проймы.т.е резинку. Удачи

valiri777, Янв 25, 2013
valiri777
*Катя*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

автор мне ответила: Все переводы в альбоме. Ссылка - в профиле. А это как? ⁉

Ссылка в профиле - означант, что в профиле есть пункт "сайт" или "интересы", там дана ссылка на сайт, где размещены переводы. Вы эту ссылку копируете и открываете в новом окне. А под картиной модели смотрите активную ссылку, жмете на нее и переходите на само описание вязания. Вот как-то так.

| Homestead

Как всегда "плетусь в хвосте"... Но, главное же участие....Мои олени... Пряжа Rowan Felted Tweed 175 м/50 г. 4,5 мотка и Zarina от Filatura 3 мотка спицы 3 (для резинок) и 4 для основного полотна. Прекрасный проект, который принес много удовольствия от его воплощения и превзошел все ожидания по тактильным ощущениям в носке. на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , Извините за качество фотографий, фотограф еще маловат для проведения фотоссесий.

Я, благодаря подарку Иришки - VG, теперь тоже владелица большого количества бисера! 😘
Закончила вчера основную часть Chenin, на которую и разыскивала бисер, и у меня, Ириш, его еще много осталось, огромное тебе спасибо! И теперь обращаю внимание на все модельки с бисером. 😃

Craft. Вязала по описанию для размера S, но в идеале надо было вязать по описанию для XS или вообще сделать пересчет, потому что свитер все равно получился немного больше, чем планировалось. Но поскольку я планировала в итоге получить мягкий, легкий и комфортный свитер (и это вполне удалось), небольшой oversize проблемой не является. Рукава я вязала короче, чем в описании, но все равно после стирки они потянулись. Тело свитера, наоборот, сделала длиннее, чем в оригинале.

ТТХ: пряжа BBB Iren (100% меринос, 1400 м/100 г) и BBB Filati Soft Dream (75% мохер, 25% шелк), спицы № 3. Ушло меньше мотка Iren и примерно 5,5 мотков Soft Dream. Проект на Ravelry тут (ссылка открыта для всех).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ami, замечательное исполнение. 🙉 Подскажите, пожалуйста, BBB Iren во сколько нитей? В одну?

Астра, Янв 27, 2013
Астра

Ami, замечательное исполнение. 🙉 Подскажите, пожалуйста, BBB Iren во сколько нитей? В одну?

Спасибо 😃 Да, оба вида пряжи в одну нитку.

Cветочка vjazhulka - недавно вспоминала тебя и твою 700 петельную кофточку. Очень рада, что бисер пригодился, а я свой ещё не использовала 😂

Кофточка Vivienne от Kim Hargreaves

Связана по переводу Юли Гут, который был размещен в альбоме Наташи-Шаршик. Девочки, огромнейшее вам спасибо 💟
Ниточки Романтика от СЕАМ (80% мерино экстрафайн 20% ангора, 50 гр - 120 м), ушло 5,5 моточков, спицы № 4,5 и 5 основное полотно. После стирки ниточки распушились, особенно после первой носки, но очень лезет пух. Кофточка получилась очень и очень теплой, чему я несказанно рада 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Malin из Rowan 52
Спасибо Надюше 😘 😍 и Свете за описание 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа стоковая типа твида 100г-390м в 2 нитки чуть больше 600 грамм, спицы 4 мм, размер L чтоб связать S, можно было и М вязать, ширина лишняя есть. После стирки село в высоту, получился вырез лодочка вместо стоечки 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания