Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Наталья35, отлично смотрится! Лысый Шенен не хуже мохнатого, точно! Это как с котами разной породы 😈

vjazhulka, насчет лучика я уже думала перенести бисеринки на пару рядов ниже, чтобы выровнять, но из-за диагонального направления вязания они тогда друг от друга дальше получаются, ощутимо. Не стоит замороки, в общем) Проще сам мотив сместить ближе к полочке.

Левая Пятка, если не ошибаюсь, Ваша Jinny - первая ласточка! 😃 🐠
Очень уютная вещичка получилась, Вам очень идет.
А с мохером решили не связываться в отделке? 😏

Ствета, спасибо за похвалу:)
отделка сделана вообще из хлопка, нашла у себя в остатках (надо же куда-то пристраивать 😏 )

Здравствуйте, осиночки! Поделитесь опытом: как провести ВТО шальке Опал? Накалывать булавками или просто постирать и разложить?

Девочки, по Moon,отправьте меня, забыла кому спасибо говорить большое, две связала, а чей перевод и соотвт-но где, не помню, вот неблагодарная?!

Кажется, я все больше подсаживаюсь 😃 на модели Ким. Вещь вживую - совсем другое впечатление, чем картинка на экране, просто восторг какой-то! Вязала - казалось, что-то невразумительное. Сшила, надела - вот она, любовь! 😍 Так жалко было расставаться, наверное, свяжу себе. За фото извиняюсь, на бегу перед отправкой, снимал сын.
"Obsession". Пряжа - Lana Grossa "Lace lux", расход 2 моточка и еще чуть-чуть, по второму размеру, спицы № 2,5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у кого хранится переводик шапочки Moon?
Помогите пожалуйста.
Надо очень!

Elena99, перевод хранится у Кати =Z=

Девочки, наконец-то я его связала! Craft by Kim Hargreaves. Ниточки Bikin-роза (20% каш/30% шелк/35% новая шерсть/ 15ПА) в 4 нити, спицы №3, ушло около 300 грамм. За перевод спасибо огромное девочкам с сайта вяжи.ру 💟 💟 💟 ! Вязала не очень долго, но перевязывала, так как получился короткий по описанию. Девочки, если кому-то понравился свитер - проголосуйте за меня http://club.osinka.ru/topic-120246?&start=3750 😽 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прекрасная работа! Отлично связана. Я за Вас проголосовала!

basova-Марина, как красиво, нежно, связано - идеально 🌸 🌸 🌸 !
И ровановско - развальный фон...да, такую красоту ничем не испортишь, а только подчеркнёшь 👍 👍 👍 !

Здравствуйте, девочки! Я пришла с благодарностью и отчётом. Связался у меня кардиган для мужа, пряжа YarnArt Jeans ( 1 нить ) 14 моточков, Yarna Iren ( 2 нити ) 100% меринос, 100 гр/ 1400 метров ушло примерно 3.6 мотка, спицы № 2.5, № 3, № 4. Делала перерасчёт под свою плотность. В этой модели я сделала много чего впервые. Впервые набирала петли итальянским способом, впервые закрывала петли иглой, впервые вязала мужской жакет на пуговицах, впервые опробовала технику укороченных рядов. Пришлось долго повозиться с рукавом: то с шириной не попала, то с длиной не угадала ( так как нет широкого манжета снизу, рукав ведёт себя по-другому, чем я привыкла ), ну и окат перевязывала 3 раза. Результатом довольна. Жакет задумывался как демисезонный, не под верхнюю одежду, но отлично помещается в дублёнку. Фото пока только такие, уже на улице холодно и темно, особо не пофотографируешь и не попозируешь, надеюсь весной сделать фото как задумывалось первоначально. Большое спасибо за описание Надюше Nadinka_booms за описание и Светочке vjazhulka за перевод!!!! 😘 😘 😘 💟 💟 💟 😘
Odyssey by Martin Storey from Rowan Seascapes
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

basova-Марина, кицюня_Л, девочки, ну какие ж у вас аккуратные работы!!! 😘
Анют, ты верно заметила, фон ровановский, а "Одиссей" так вообще из модельного бизнеса, не иначе. 😃
Вязание безупречное, ну петелька к петельке, ниточки тоненькие, и так все... чики-чики 👻
МО-ЛОД-ЦЫ!!! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания