Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Lenok_r, Авг 21, 2020

Lenok_r, вот спасибо!
А то же я свою киоскёршу-газетчиту замучила - привезла Верену или нет?

номер будет интересный , скорее бы уже полистать ....

Lenok_r, Авг 21, 2020

Lenok_r, спасибо! Только бы не урезали русскоязычный вариант.

Fialka_k, Фев 23, 2017

Fialka_k, Какая красота,а где посмотреть описание?

Девушки, добрый день. Посмотрела сайт русской бурды. До конца года в декабре планируется всего одна обычная Верена (четвертая за год) и в ноябре одна Верена подиум (которая немецкий журнал Stricktrends, третья за год). Раньше у нас было 5 обычных верен и четыре подиума. Вот такие новости. Ну в очередной раз вынуждена сказать, что на русском из журналов покупать почти нечего. Верена модное вязание - даже не рассматриваю.

Да, к сожалению, уже года два выходит по 4 Верены. Летние номера не печатают, а жаль. Я недавно открыла для себя Burda creazion, что то вяжу оттуда, мне нравится, что там сразу указывается пряжа, из которой связано, ну и модельки бывают интересные.

Гость, Окт 20, 2020

Masyu,
я просто фанат скандинавских дизайнеров, потому что просто и очень применимо в моем гардеробе. 😊 Тоже все выпуски Бурда Creazion покупаю.

PolinaM, Окт 20, 2020

PolinaM, А я и не знала, что это скандинавы. А не подскажете, из какого журнала они перепечатывают?

Гость, Окт 20, 2020

Masyu,
Не знаю, раньше у меня была ссылка на анонс оригинала. Но я и тогда название не помнила. 😃 А потом потерялась ссылка. Но сейчас частично модели из Лана Гросса печатаются вдобавок.

Lenok_r, Ноя 11, 2020

Lenok_r, журнал напомнил старую-добрую Верену, которую хотелось смотреть-пересматривать и связать минимум полжурнала...

| Длинный свите с норвежским узором

на фотохостинг →

Девочки, ищу описание. Может у кого-нибудь оно есть? Вроде это Верена, а анйти не могу. спасибо!

Solveiga62, Ноя 25, 2020

В последней Веренке написано, что это последний выпуск в ИД Бурда и теперь они будут выпускать the Knitter. Может кто-то в курсе, может какой-то другой ИД будет печатать? Или все, Верены больше не будет?
Немного жаль, все ж журнал-эпоха.

Kukuruku, Дек 12, 2020

Kukuruku, а ИД могли просто выкупить ли объединиться.
Вроде Книттер английский и уже давно и на немецком рынке. И ещё на нескольких языках выходит.
Ранее были модели довольно простые. Сейчас, похоже, это та же Верена.
А пряжа, которую используют могла измениться в любом журнале.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания