Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Добрый всем вечер. Получилось сфоткать свитерок. Вязала по Верене, но в результате от модели только коса. В оригинале набор петель с добавочной ниткой. Но на этой пряже получилось, как то рыхло и задирается. В результате аккуратно отвязала набор петель у переда и спинки и навязала резинкой. И не стала вязать горловину, как на модели, там стоечка. Меня будет раздражать. Верена 4\2015 модель 24.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем. Пришла показать свое воплощение Verena. Модель №34 из №4 2013
http://knittingforum.ru/index.php?/gallery/image/15112-034-verena--4-2013-g/
мое воплощение. Связан на машине. Пряжа Cashmira gold п/шерсть, 380 м=100г.
на фотохостинг →

Ritulik,
Спецвыпуск №1-2016, своеобразный номерок...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова огромное спаисбо

девочки, подскажите пожалуйста. Очень нравится кофта из зимней Верены 2015 года. Журнал куплен, но пряжа там не указана.
на фотохостинг →
Нашла немецкий журнал, там пряжа ELLE TRICOTE номер 26. Тоже ничего не находится в поиске 😳
На что она похожа хоть понять бы 😳 Розмарино от Сеам похожа, но не то. Может кто-то уже подбирал? в теме не нашла.

Модель №58 из Верены №3 за 2015г.
Пряжа: розовая - Nahin5 (Linsieme) Cостав: 65% Меринос 10% кашемир, 10% шёлк, 15% полиамид 300м/100гр.
серая - Lamora (Lanecardate) Cостав: 75% Меринос Extrafine 25%, ангора 800м/100гр. в 2 нити, спицы № 3,5, расход: 187г.
Размер 8 лет. Проект на Раве

Belami

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Alenka_sl

девочки, подскажите пожалуйста. Очень нравится кофта из зимней Верены 2015 года. Журнал куплен, но пряжа там не указана.

Нашла немецкий журнал, там пряжа ELLE TRICOTE номер 26. Тоже ничего не находится в поиске 😳
На что она похожа хоть понять бы 😳 Розмарино от Сеам похожа, но не то. Может кто-то уже подбирал? в теме не нашла.

вот на раве что написано

Elle Tricote „Numero 26“ (Seide, Mohair, Rayon, LL ca 115 m/25 g): ca 125 g Galet et Airelles,
LANG YARNS „Baby Alpaka“ (100% Alpaka, LL ca 170m/50 g) je 50 g Hellgrün Fb 16, Altrosa Fb 48, Rot Fb 63, Dunkelgrün Fb 98,
LANG YARNS „Merino 200“ (100% Wolle, LL ca 203 m/50 g) 100 g Violett Fb 347 und
Stacy Charles Fine Yarns „Crystal“ (85% Polyester, 15% Baumwolle, LL ca 131 m/25 g): ca 25 g Antiqued Gold Fb 5

по первой пряже выводит на сайт http://boutique.elletricote.com/,us,3,74.cfm
только 26 номера там нет

Lazarinka_N, Май 07, 2016

Lazarinka_N, спасибо 💟 26 номера я тоже нигде не нашла. Номер 6 по цвету похож, но состав и метраж другой. Загадка даже в немецком журнале остается загадкой 😃

belousova, носочки просто здоровские! Не подскажете из какого номера пинеточки?

Иринка С, осень 2011г

Девочки,милые,помогите!Связала модель №31 из Verena май 2016, но что-то пошло не так (или я сильно тупенькая 😃 ). Вопрос по сборке: "...затем отложенные петли перекрутить друг с другом и соединить швом...на всю ширину пришить к верхнему краю нижней части спинки (см.метки)". Пришила всё по меткам,только не перекручивала петли (за 10-летний стаж столкнулась с таким впервые - не знаю,как сделать). В итоге - очень сильно провисает верхняя часть спинки и совершенно не смотрится 😿 😿 😿 😿

Девочки, подскажите, а Верены "лето" не будет? Вместо неё "май"? А то я хожу кругами и не покупаю, всё жду "лето".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания