Выкройка трикотажной футболки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

В мартовской или апрельской? Апрельская мне ещё не пришла, в марковсткой не помню такого.. Там вообще дурнал как-то не порадовал...А ещё юблейный номер...

Апрельский

девчонки! помогите!
нужна выкройка мужской футболки! 😽

А как их скачать?

Янчи

девчонки! помогите!
нужна выкройка мужской футболки! 😽

В Оттобре есть 3-2005 - хорошая выкройка.

Не понимаю тему 😈 нет ничего легче сшить мужскую футболку, правильно кто-то выше сказал - берете любимую футболку мужа и переводите, или в секонд хенде покупаете за 2 рубля мужскую футболку и режите на выкройку.

Оттобр 3-2005 Это что? и где его взять? 😳 😂

EkGo эта тема для таких чайников как я. Предпочитаю строить по выкройке, а не по секенд хенду.... 😃

Янчи

А как их скачать?

Регистрируетесь на этом сайте, потом рядом с рисунком футболок есть кнопки "Инструкция по шитью" и "Многоразмерная выкройка", нажимаете и получаете.

По поводу Оттобре - на форуме есть поиск - в теме "Шитье" ищете (есть тема журналы), в нем много хороших выкроек

EkGo

Не понимаю тему 😈 нет ничего легче сшить мужскую футболку, правильно кто-то выше сказал - берете любимую футболку мужа и переводите, или в секонд хенде покупаете за 2 рубля мужскую футболку и режите на выкройку.

Любимая футболка , как правило, вытянута по основным швам и горловине. Поэтому хорошую выкройку сделать не получится.

Во-во! я согласна с jakob! 😕

На Леко хорошие выкройки футболок. Диск со спортивной одеждой, кажется..

Ну не знаю насчет Леко 😕 Я пыталась как-то оттуда сшить футболку, выкройка на слона получилась даже на глаз видно было. В итоге плюнула и обвела готовую футболку не сильно заношенную. Получилось хорошо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания