Ищу описание ШАПКИ, берета, шляпки...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

ШАПКА - общее название предмета одежды, покрывающего голову.
БЕРЕТ (лат.) - мягкий плоский головной убор различной величины, круглый или квадратный.
ШЛЯПА — головной убор, состоящий из тульи — покрывающей голову части — и полей — выступающей за края тульи полосы материала.
ПАНАМА — лёгкая матерчатая шляпа, предохраняющая голову от солнечных лучей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти описание или схему резинки.
на фотохостинг →

| Шапочка из сериала

Дорогие вязальщицы, может быть кто-нибудь уже вязал такую шапочку и может поделиться описанием?

| Ищу, может хоть узор

Добрый день, выручают меня здесь всегда девочки, буду очень благодарна за подсказку

maysss, Июн 02, 2016
Тами, Июн 02, 2016

Тами, Спасибище )))) племяшка будет красотка
Вот такую здесь уже спрашивали, но не нашла ответов, может что изменилось за годок

| Ищу описание шапочки

Здравствуйте! Помогите найти описание летней шапочки крючком. Находила на осинках в 2008-2009 г., точно не помню. На фото была девушка в такой розовой шапочке и описание. Может кто видел?

Поленька, Июн 12, 2016
Поленька

Девочки а к таким шапочкам описание никто не встречал..? В смысле существуют ли переводы..
на фотохостинг → на фотохостинг →

Перевод не нужен,описание можно купить на русском 😏 http://www.ravelry.com/patterns/library/sly-fox-cowl


Я могу ошибаться, но по моему это дизайн Heidi May(описания платные на Pаверли).

"Шапка со шлицей" или "Шлица" - ищу описание(на картинке не видно затылок)
на фотохостинг →

Юла-я, Июл 13, 2016

Юла-я, нашла фото сзади. Не знаю как вставить. Могу отправить на почту или в личку ВК

| вьетнамская этническая шляпа

на фотохостинг → помогите пожалуйста найти схему вязания такой шляпки крючком, я понимаю, что это соломенная, но мне хотелось бы именно такой формы из пакетов такую связать.

| Описание берета.

Доброго всем дня! Помогите найти описание берета или где можно купить описание. Очень прошу.
на фотохостинг →

maysss, Июн 02, 2016

maysss, почитайте вот эту темку по свитеру с косами http://club.osinka.ru/topic-68590?&start=0 .. Мне кажется, у Вас принцип шапочки такой же - вяжутся отдельно косы и сшиваются (смотрите воплощения, они отличаются от оригинала, и есть расчет, как связать косы и как рассчитать все)
Удачи! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания