Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки привет, совсем ушла от вязания.... в связи с этим в разделе о продаже пряжи, открыла тему, есть желающие?
тут

Добрый день)) Поздравляю с НГ праздниками, всего самого наилучшего. Подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой наличия выбора в термотрансферной аппликации в нашем городе.На Семашко прогулялась, некоторый небольшой выбор есть в Руне. По инету ничего толком не находится, но ведь такого не может быть......Может кто из девчат знает где у нас в городе есть хороший выбор таких картинок (не вышитых) и разной тематикой. Аллиэксперсс особо не помог тоже(((( Буду очень рада ответам)) Спасибо))

Bylavka, Янв 10, 2017

Bylavka, добрый! Спасибо!!!С праздниками наступившими и наступающими! 😏 Самое главное МИРА И ЗДОРОВЬЯ всем и всегда!!!
Елена,давайте на эту тему в личке пообщаемся. 😏

Bylavka, Янв 10, 2017

Bylavka, а вк в группах не смотрели?есть ростовские группы,есть трансферы в наличии,на заказ?

НаталиВд, Янв 10, 2017

НаталиВд, да, уже посмотрела))

И снова здравствуйте . Вас приветствует магазин " ПРЯЖА№1 " и предлагает Вам в предверии весеннего праздника посетить нас. Будет представлена новая весенняя коллекция пряжи. 6 . 7 и 8 марта - скидка 10%, Ждём Вас по адресу Красноармейская 5а т 2822097

😃 😃 😃

доброго времени всем!
Не подскажите, где купить ткань на военную форму, лучше габардин

Никольлетта

😃 😃 😃

доброго времени всем!
Не подскажите, где купить ткань на военную форму, лучше габардин

У меня только одно предположение, павильон на территории Центрального рынка... Может быть и не совсем габардин, но очень похожие на него ткани там мелькали... 😏

Никольлетта

😃 😃 😃

доброго времени всем!
Не подскажите, где купить ткань на военную форму, лучше габардин

Посмотрите личную почту

Кызым, Май 13, 2017

Кызым, в Ростове на Алмаза посмотрите. Готовые платья и сопутствующий товар. На такой размер выбор будет хороший.

Кызым, Май 13, 2017

Кызым
Алмаз это рынок , находится при въезде в Ростов. Если с Шахт ехать, то он справа от трассы. Там я видела много магазинов со свадебными платьями и аксессуарами.

Посмотрите профиль кусака мадагаскарская. Она в области, правда город не помню. Хорошие работы. Хотя в шахтах штибо. Там у вас швей огого.

Может кому нужно,пристрою такую вот шагающую лапку,у меня их две оказалось,я ставила на бразер.цену предлагайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания