Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!

Девочки! Есть кто из Ростова на Дону? Знаю что недавно там в фирме "Юнис" проходили семинары-занятия по оборудованию PFAFF? Кто был ? Ой ! Ну раскажите пожалуйста! Laughing Very Happy

у всех осинок есть возможность посмотреть, нет ли других участниц форума из их города. Smile
Для этого заходим в раздел "Пользователи" (в меню под названием "Клуб на осинке"). Видим огромный список участников, который можем упорядочить по нашему желанию.
Внизу под списком пользователей есть выпадающее меню "Упорядочить по".
Выбираем "по местоположению", сортируем по убыванию и ищем свой город.
Вот так можно найти список осинок, проживающих в Ростове-на-Дону. Razz

Даже не знала что можно посмотреть, спасибо!

Привет! Very Happy Я родом из Ростова-на-Дону,несколько лет назад перебралась на ПМЖ в Москву. Новые знакомые не шьют и не вяжут Sad
Иногда бываю в Ростове. Мне было бы интересно общаться с осинкой из Ростова....узнать о новых магазинах тканей ,могу рассказать о тех которые мне нравились(незнаю существуют ли они еще) и все такое....

Привет! Я тоже родом из Ростова, переехала в 2002 к мужу в Ярославль, но очень скучю по городу и подругам. давайте общаться в виртуале! Cock Где вы живете в Ростове, где работаете?

Ой, и я з Ростова... В прошлом году переехала кмужу в Подмосковье.. Жутко скучаю по набережной, Садовой, Левбердону.....ВАУУУУУУУУ!!!! Хочу в Ростов!!!!!! Жить!!!!!!!!!

Привет, ростовчанки, бывшие и нынешние. Я родилась и двадцать два года прожила в Ростове. Потом вышла замуж и переехала в г. Миллерово Ростовской области - это 220 км. от Ростова. Живу здесь уже 5 лет. Немного привыкла, но всё равно скучаю. Ростовчанкой себя не перстану считать наверное никогда (это видно по моему нику Very Happy )
Мои родители и брат живут в Ростове на Западном - угол Зорге и Ерёменко. Мы с мужм приезжаем раз в месяц точно, а то и чаще, ещё я приезжаю в командировки инрогда. Самое любимое место в Ростове, которое связано с шитьём - это пер. Семашко на пересечении непомню с какой улицей, недоходя одну улицу до Садовой. Там на одном пятачке 5 магазинов тканей, никогда не прохожу мимо, всегда что-то покупаю. Ткань для серого платья с чёрными цветами по низу покупала там. А бежевый вельвет в мелкий рубчик для дочкиного костюма в подвальном помещении там же за 50 руб/м.
Ещё люблю отдел тканей в магазине "Виктория" на Зорге, магазин "Гипюр" на Коммунистическом.
И вообще очень люблю Ростов. В эти выходные приеду.

Ростовчанка Very Happy я тоже люблю эти магазинчики на Семашко....они находятся между улицами Социалистической и Темерницкой .Еще иногда скупалась в "Афродите" и "Агате".
А расскажите пожалусто подробнее про "Гипюр" и "Викторию"...большой ли выбор,и где конкретно находятся. Я не разу не была в этих магазинах.

Да, Афродита - это класс! Я ещё помню её до ремонта, когда она была просто магазин "Ткани". Время от времени тоже там закупаюсь.
Ткани в "Виктории" - это на Зорге в большом магазине, номер не помню (кажется 29 Hm... ), возле рынка, подвальное помещение, ассортимент не очень большой, зато рядом с домом и если нет времени съездить на Семашко, то туда уж точно можно сбегать.
В "Гипюре" сама пока была пару раз, но сестра мужа хвалит, покупала там ткань на блузку очень интересную. Находится там, где раньше был магазин "Люкс", рядом с парком Сказка.
А ещё ткани в павильоне на Ц. рынке. Ассортимент большой, но очень тесно, режут прямо сверху на мотках ткани. Покупала ткань на блузку - впритык, дома как разложила Shocked , края не совпадают, на 15 сантиметров перекос, пришлось шить другую модель!
А как мне нравилось раньше на Темерницкой!!! я там каждый день была, когда ехала из института, Как я страдала, когда их разогнали Плакать хочется...
в эти выходные не знаю попаду ли на Семашко (в субботу нужно на Темерник купить доченьке дублёнку), потом на день рождения, а в воскресенье к обеду уже уезжать, но в Викторию точно схожу, срочно нужна пряжка для ремня на пальто. А ещё хочу пошить сарафан из темы про сарафаны - нужна ткань. Здесь в Миллерово только 3 магазина тканей, причём в двух один хозяин - ассортимент идентичен, но ткани тоже покупаю часто. Каждый раз, как строится новый магазин, мечтаю, чтобы это были ткани (муж уже смеётся), но Плакать хочется... увы...

Привет! Я из Ростова. Только я шьющая совсем немножко - ребенку только, зато вяжущая много Smile Рада буду пообщаться!

Светлана - М, а мы ещё и одногодки.
Где-то здесь есть ещё ростовчанка анюшка, мне кажется я давно её здесь не видела (но может ошибаюсь).

Классно, нас много! Вчера была на Семашко, Москве такой размах и не снился, от 11 до 20 магазинов в одном квартале! Купила на расспродаже 6 кусков тканей и это будет 6 изделий и всего за 800 руб.! Девочки, порадуйтесь за меня, это я себе наконец пошить решила.

Светлана-М а что шить собираетесь?какие ткани купили?

Поздравляю с покупками, я надеюсь, грусть прошла Cock
А в каком магазине была распродажа?, может тоже смогу заскочить на выходных. Присоединяюсь к Аманде, если можно похвастайтесь Cock

Нет, пока хвастаться нечем, лучше сразу в картинках покажу. Но все будет очень классическое: брючки, блузки, платье.А несдержалась я в "Караване" на Семашко.
Я вот думаю, мы перекличку сделали, надо дальше что-то совместное-донское сотворить!? А ? Пошла подумаю.... Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания