Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Никольлетта

Very Happy Very Happy Very Happy

доброго времени всем!
Не подскажите, где купить ткань на военную форму, лучше габардин

Посмотрите личную почту

Здравствуйте, девочки! Мне нужна ваша помощь-подсказка, помогите, пожалуйста!
Где в Ростове или Новочеркасске - Шахтах можно приобрести или сшить недорогое свадебное платье? Каковы диапозоны цен на них? Насколько заранее надо заказывать?
Платье нужно на конец августа на 44-46 размер, возможно в сторону уменьшения размера (невеста стремится еще схуднуть), рост 160. Платье скромное (не торт), простого А-силуэта, с рукавами и закрытыми плечами.
Сумма - верхний предел 15т, нижний - чем меньше, тем лучше.

Кызым, Май 13, 2017

Кызым, в Ростове на Алмаза посмотрите. Готовые платья и сопутствующий товар. На такой размер выбор будет хороший.

liayn, Май 13, 2017

liayn
Спасибо! А можно поточнее, что такое на Алмаза? Я не местная, ребенок в Шахтах живет. Это рынок или название улицы?

Кызым, Май 13, 2017

Кызым
Алмаз это рынок , находится при въезде в Ростов. Если с Шахт ехать, то он справа от трассы. Там я видела много магазинов со свадебными платьями и аксессуарами.

Посмотрите профиль кусака мадагаскарская. Она в области, правда город не помню. Хорошие работы. Хотя в шахтах штибо. Там у вас швей огого.

Может кому нужно,пристрою такую вот шагающую лапку,у меня их две оказалось,я ставила на бразер.цену предлагайте

Олёнка Pir, Май 14, 2017
Олёнка Pir

Посмотрите профиль кусака мадагаскарская. Она в области, правда город не помню. Хорошие работы. Хотя в шахтах штибо. Там у вас швей огого.

Спасибо! Моя как раз там и учится. Сначала сама хотела шить, но поняла, что не осилит. Первый курс, пока никого особо не знает.

Кызым, в Ростове дороже пошив будет. Выбор тканей да, в Ростов. На Семашко много сагазинов. И в доме мод дефиле

Девушки, доброго вечера!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Ростове курсы толковые по обучению вязанию на машине?

Пряность, Май 15, 2017

Пряность в Юнисе были. подробностей не знаю, на рекламу натыкалась, правда давненько уже, с год назад.
Позвоните - узнайте
насколько толковые - не знаю. это единственное, что знаю.

Пряность, Май 15, 2017

Пряность
Если найдете, напишите мне в личку. Я тоже ищу

Пряность, Май 15, 2017

Пряность, а я интересовалась в магазинчике на Пушкинской нет ли человечка, который смог бы научить вязать на машинке. Дали номер телефона. Но не звонила, немного сейчас не до машинки, к сожалению.
Если что узнаете насчёт курсов, поделитесь информацией, по осени с удовольствием бы поучилась.

Авторы
Теги
Упоминания