Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

О, мама тоже из этой нитки вяжет. Пружинит, после стирки и мягче намного, и разглаживается. Хорошо смотрится в изделии. Только эти связанные вещи и носить особо некуда. На работе жарко. Но всё равно килограмм бобин растут.

Девочки, хочу поделиться, может кому понравится. Связала гнома, а он без ключей. Пошла искать в магазины фурнитуры. А там помимо ключей куча подвесочек разных. Т.к. маркеры ломаются быстро, стала пользоваться колечками стальными. А тут решила на них подвески повесить. Получились такие приколюхи. URL=http://i-fotki.info/20/cfbf074ad4904eee3ae6b4a41e4f15325f9981260420377.jpg.html] [/URL]

Олёнка Pir, Окт 29, 2016

Олёнка Pir,
хорошенькие вышли! А я приспособилась вместо маркеров использовать резиночки для плетения. Куча разных цветов и 100 штук 40 рублей стоят

Олёнка Pir

Девочки, хочу поделиться, может кому понравится. Связала гнома, а он без ключей. Пошла искать в магазины фурнитуры. А там помимо ключей куча подвесочек разных. Т.к. маркеры ломаются быстро, стала пользоваться колечками стальными. А тут решила на них подвески повесить. Получились такие приколюхи. URL=http://i-fotki.info/20/cfbf074ad4904eee3ae6b4a41e4f15325f9981260420377.jpg.html] [/URL]

Олька, а где фото гномика, что-то не видно? Very Happy Very Happy Very Happy

bora1981, т.к. я вяжу по году одну вещь, резинки рассохнутся Mr. Green . такие штучки можно подругам накрутить, подарить тем, кто вяжет. Я купила подвески по 15 рублей, колечки были, а в сп подвески по 3 рубля всего. Я даже не знаю, что больше нравится, вязать, или просто пользоваться инструментами. Достану коробочку, переберу спицы, крючки, совесть замучает, иду модель выбираю.

Дина, оставлю без торта на днюху ! Mr. Green а вообще взяла бы и бороду мужику привязала и ухо, и глаза.

Дамы, а не пора ли нам встретится? В субботу, пока погода изумительная.

Всем привет ! Уже давно пора ! Обсуждаем время и место ?

Здравствуйте , осиночки!
Встречаемся завтра в 12.00.в парке Горького, у эстрады. Там и лавочки есть, и не найтись сложно. Встречаемся, а там, на месте, уже разберёмся куда подадимся. La-la-la-lay-la
Хвастики не забываем! Смотреть сюда!
Настроение весёлое - обязательно с собой! Джига! Джига! Джига! Джига!

Девочки , кто сможет придти на встречу ? Пишите , пжста .
Если все заняты , давайте отменим или перенесем .

я не смогу, еще неделю назад распланировала выходные, но из-за меня встречу переносить не стоит, я не знаю когда свободные у меня будут, ничего не успеваю сейчас, новинок тоже нет у меня, разве что прошлые выходные денек дома посидела и немного повязала
на последней фотке показала как увеличила размер спиц
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

шапку вязала по кругу, поэтому носить ее можно на обе стороны

на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и самое мое любимое, это что-то сделать для малышей

Акилежна, Ноя 11, 2016

Акилежна, я приду Smile шапочки-головоломки захвачу Smile

Ок, до встречи!

Добрый вечер, Осиночки- Ростовчанки. Чисто случайно увидела эту тему, прочитала, сколько красоты увидела здесь.
Хочу пригласить Вас в свою тему : совместная закупка с трикотажными тканями. Правда увидела больше вязание, но все же . Увидела даже уже своих знакомых в вашей теме, была очень рада этому. Если кому нитересно: http://club.osinka.ru/topic-189295
Трикотажные ткани . В наличии и выкуп ЮФО. Встреча с Ростовчанками проходит в Ростове=на-Дону. Я из Ростова. Спасибо, что прочли

Итак, встреча Осинок-Ростовчанок 12-11-16 состоялась!
Погода нас не подвела - было тепло и солнечно.
Нас было мало, но очень душевно

сразу начались примерки с переодеванием
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и кое-кто при этом утверждал, что "балахонистые вещи мне не идут"
Еще как идут! Cock

Еще позировали и хвастались своими творениями - и вязаными и шитыми
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще была замечательная шапка-кубанка. да-да, она тоже вязаная!
и была примерена обязательно
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а в результате дальнейшего похода по магазинам была куплена вот такая брошь
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания