Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1) Ведунья Автор дизайна: Химера
Нить: DMC
Основа: каунт 18
Размер: 300x420
Цветов: 63 цвета + 9 блендов.
Полный крест в две нити.
Было/Есть/Будет

2) Мак в пшенице от NaDiMa.
Размер вышивки: 270 х 349 Цветов: 2б чистых и 99 блендов, 125 цветов.
Нитки: ДМС и Rosace, полукрест в две нити.
Основа: страмин 24 Цвет основы: бежевый.
Есть / Будет

3) Волшебная Джолли от Химеры
Размер вышивки: 250w X 335h. Цветов: 9 цветов+ 8 блендов, 17 цветов.
Нитки:Rosace, петит в две нити.
Основа: страмин 24 Цвет основы: белый.
Есть / Будет

Мои продвижения. "Майкл" по схеме Иволги. Размер 300х320 крестиков, Беллана 20 каунта, ДМС и СХС в 2 нити, полный крест. 53 чистых цвета+11 блендов. Было-стало-будет

"Кот и пчёлка" от Химеры. 350×276 , нитки СХС 17цветов, основа лугана 25 , полукрест в 2 нити. Было/есть/будет

the perfect red rose-продолжение,результат работы за 2 месяца

inysja, Окт 13, 2020

Добрый день!
inysja, подскажите пожалуйста название работы.

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, какой длины нарезка в наборах Химеры?

Натусёнок,
Отличная длина! Отметила на ютубе птичку от Химеры и ранее двух на стволе березы. Раздумываю в какой бы комплектации ниточек заказать. И схс, и пери- никогда не пробовала. Или не рисковать и взять в дмс. Думы, думы..)

БякаБукина, если не лица, то можно СХС (синтетика) или Пери (хлопок). Какая основа и крест /или полукрест (петит)?

Не знаю, не выбрала. Всегда вышивала только крестом. Есть отрез гобеленовой сетки от Лукаса. Но не припоминаю там пометки, что она смываема. Раньше вышивала парковкой большие работы, сейчас перешла на вышивку по цветам. 20—я канва, которая есть в запасе, не пойдет, наверное, для вышивки по цветам. А пот парковку не хочется вновь перестраиваться. Это долго. Думаю. Этой канвы дома, как гуталина.. 18—я есть. И все мало))

БякаБукина, схс плотно будет х даже на 18, а вот пери как дмс по толщине нитки

Всем привет 😃
У меня готов второй ряд. Химера, "Нежность".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания