Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

edktxtybt, Авг 23, 2020

Здравствуйте, поделюсь и я своими продвижениями. Химера, " Кот и пчёлка" , лугана 25, нитки СХС , 17 цветов вместе с блендами , 350/276. Было/есть/будет.

Здравствуйте ,Я сейчас вышиваю "Городские зарисовки 19" схема Химера.
размер 240/350,ДМС,петит

Mishi, Авг 31, 2020

Mishi, "Унылая пора, очей очарованье...", ах как люблю осенние краски и сюжеты в вышивке! Показывайте чаще, буду любоваться!

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Сколько красоты!!! Делала отчеты и просто подвисала в каждой из тем.
Красота неописуемая. Все молодцы!

Прошу принять в свои ряды, новую работу.
Мак в пшенице от NaDiMa.
Размер вышивки: 270 х 349 Цветов: 2б чистых и 99 блендов, 125 цветов.
Нитки: ДМС и Rosace, полукрест в две нити.
Основа: страмин 24 Цвет основы: бежевый.
Есть / Будет

Добрый день, дорогие участники клуба Осинка в соседней теме стартует новый забег в игре Царь горы, где участники шьют любые работы в темпе +100х к норме каждую неделю. В конце остаётся один участник, который смог продержаться дольше всех и выполнил максимальное количество крестиков в финале. Цель игры продвижение процессов текущих и долгостроев, так же делимся впечатлениями, показываем финиши, поддерживаем друг друга морально или советом. Вдруг есть желающие присоединиться, ждём на старте до 27 сентября 😏

Всем привет.
Буду первый раз вышивать схему Химеры. Взяла 20 аиду. Подскажите как лучше вышивать полным крестом или полукрестом. В схеме есть блэнды. Может быть был у вас опыт на 20 аиде, она подсаживается после стирки? Чтобы с экономить нитки и шить полукрестом в 2 нити

inysja, Сен 18, 2020

inysja, Полукрест в 2н. на 20 будет светить. Попробуйте предварительно отшить как выглядит полукрест самого светлого тона вашей вышивки на голубой основе и самого темного. Крест в 2 нитки ДМС на 20 для меня слишком плотно - у каждого своя плотность вышивки. Надо пробовать. И еще вы не написали- какими нитками будите вышивать

inysja, Сен 18, 2020

inysja, я шью правда не на Аиде, а на равномерке 20 каунта. В 2 нити ДМС полным крестом получается довольно плотненько, но мне нравится. Хочу дошить и постирать/погладить, чтобы знать как она себя ведёт после стирки.

Химера "Девушка с востока" 260*355 стежков. 9 цветов + 8 блендов
Начало 06.10.20г Крестик в 2 нити СХС. Ткань аида 16 каунт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания