Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
957

Сен 30, 2017 22:15

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.11.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше

Все картинки темы

Здравствуйте!Можно поучаствовать с вами в совместном отшиве?Вышиваю ХИМЕРУ Шоколадная ночь на аиде 18 ниточками схс полный крест в 2 сложения.

oxanafox, Окт 01, 2017

oxanafox, здравствуйте!
Конечно можно и даже нужно Very Happy
Следующий отчет 30.11. тогда я ваш процесс добавлю в каталог.

moon2007, Окт 01, 2017
moon2007, Сен 30, 2017
moon2007

нат@алка32, добро пожаловать!
Расскажите пожалуйста про ваши работы: автор, название, на чем и чем вышиваете.

ой извините за млчание.. Че то я плохо себя чувствовала..
Автор Алена Мещанова.. Дизайн называеться Орхидея, вышиваю на аиде 18Каунта, нитки дмс 68 цветов из них 20 блендов.. Работа очень нравиться, но если честно под устала уже от нее Hm...

Всем доброго времени суток) Приступила к новой работе. "Стремительные". Вышиваю на канве Хардангер 22 нитками ДМС полукрестом
Есть сейчас на фотохостинг → Будет когда-нибудь на фотохостинг →

mariya40379, Сен 25, 2017

mariya40379 Лично для меня Аида 20 - самая капризная канва. Напишу о своем опыте и выводах, хотя слышала и другие мнения))) Когда я обнаружила, что есть не только наборы, то решила попробовать канву помельче, чем 16 Аида. Самым хорошим вариантом, мне, на тот момент, показалась Аида 20. Купила сразу большой отрез и начала вышивать в 2 нити ДМС полным крестом. Крестики были очень красивыми, выпуклыми, но очень плотными. Шить тяжело. Попробовала полукрест в 2 нити (картина черно-белая) - так сильно светит, что пришлось отказаться от этой мысли. Работу отложила. Прошло время. Я спокойно шью на Лугане и Линде, глазам комфортно. Решила вернуться к 20 Аиде. И сильно удивилась - шить на ней стало проще. Я призадумалась и пришла к следующему выводу: когда я шила на 16-18 каунтах, то крестики затягивала в соответствии с каунтом канвы. А когда перешла на 20, то моторика использовала определенное натяжение нити, поэтому и крестики были такими плотными.
Отсюда сделала вывод - на 20 Аиде надо шить чуть подзатягивая крестики. Тогда все будет ровно.

onica2006, Окт 04, 2017

onica2006 Очень эмоциональная картина! Красоты неимоверной! С удовольствием буду следить за ее продвижением. Показывайте почаще))))

Пиня, Окт 07, 2017
Пиня

Показывайте почаще))))

Как только отошьется что-нибудь приличное, чтобы показать - так сразу))

Привет девочки.. Сегодня хочу показать вам еще одну свою авторскую работу Советское Мороженое автора Алены Мещановой.. Канва Аида 18...нитки дмс
обажаю эту работу.. Она такая сладкая Razz

И еще одно свое начинание это тожеавторский дизайн от Натальи Пышнограевой.. Картина будет просто шикарная будет и мои первые крестики

нат@алка32, очень красивые работы будут ❤
А расскажите нам для каталога номер канвы, какие нитки и способ вышивки.

moon2007, Окт 12, 2017

moon2007 канва везде Аида 18..нитки дмс.. Вышиваю методом ленивой парковки Oppa!

oxanafox, Сен 30, 2017

oxanafox Спасибо большое, это, наверное, самый лучший комплимент автору схемы, с упоением вышиваю, хоть и местами участки не из простых) скоро уже будет первая птаха, + 1 лист

Доброго времени суток! Вот и я добралась до своей картины! Принимайте меня в свою дружную компанию!!!

Ах да забыла написать что канва Аида-18, нитки дмс

Авторы
Теги
Упоминания