Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2020 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Полтавна, Июн 27, 2020

Полтавна, я не вышиваю на станке, только на пяльцах. Спина больная, сидеть не могу долго. Перепробовала все варианты, кресло-диван-стол-пол. В результате вышиваю сидя в подушках на кровати (неплохо устроилась, да 😈 ). И вот не могу придумать, куда мне деть эти органайзеры с блендами. Когда блендов мало, я пользуюсь маленьким органайзером, который висит на гвоздике на стене рядом со мной. Там и ниточки, и иголки с остатками. А если блендов будет штук сто? Разве что поставить вращающийся стенд возле кровати, иначе за каждым блендом придется вставать.
Еще меня напрягает тот момент, когда вышивка закончена, и надо разобрать нитки в блендах и намотать их обратно на бобинки. Если ниток мало остается, я просто выбрасываю, хоть и покупаю их по 50 рублей, настолько не хочется разбирать.
Короче, это все мои личные заморочки 😃

Девочки, я закончила "Глинтвейн с бадьяном"!

edktxtybt, Июн 30, 2020

edktxtybt, вау как вкусно выглядит! и так реалистично! Аж запах корички услышала!)))

edktxtybt, Июн 30, 2020

edktxtybt,

Шикарно получилось!

edktxtybt, Июн 30, 2020

edktxtybt, невероятная вкуснятина! Ярко, аппетитно, задорно! Поздравляю!

Спасибо, девочки, я очень хотела скорее закончить! Вы себе не представляете, насколько ярче стала картина после стирки. За полтора года скитаний со мной на работу и с работы канва превратилась в грязную тряпочку 😳 Хорошо, что всё отстиралось, даже чирочка от маркера почти незаметна стала.

edktxtybt, Июл 01, 2020

edktxtybt, а на какой основе вышивалась работа? Прям что-то совсем мелкое. 27?

Августейшая Особа, нет, для такой мелкой в походных условиях я ещё не созрела. 18 аида, ДМС в 2 сложения, полный крест.

edktxtybt, Июл 02, 2020

edktxtybt, а прям выглядит оооооочень круто/мелко.

Авторы
Теги
Упоминания