Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

ВА, Апр 17, 2017

ВА, юбки связано 36 см . Израсходовано 5,5 мотка.Эти нитки не шёлк,а хлопок 75% и полиестер 25%. Это белые у меня шёлк 100%

Девочки, привет! Ну как дела? я своё довязала до низа и при примерке юбочка тянет вниз и резинка и пройма тоже вниз немного уходят. Не придумала пока что буду делать. Может посажу на подклад,.если найду подходящий
на фотохостинг →

Поздравляем! Почти готово.Сколько ниток ушло?

Hell60, Апр 19, 2017

Hell60, до чего ж здоровски смотрится! 😘 🐰
И - не кидайте в меня тапками - за счет цвета тоже.
Я так понимаю, теперь очередь за рукавами? По моим подсчетам 😈 , на длину до локтя должно хватить...

Hell60, Апр 16, 2017

Hell60, Рассматриваю первоисточник,узор на юбке, ощущение что идет смещение от центра. Не симметрично.Это так было задумано? Мне кажется по центру спереди юбки должен идти клин из ССН.Или лучше ажур? Вы примеряли юбочку как лучше сидит?

Эльвира, ниток на данном этапе ушло не полных 7 мотков,. На рукава хватит тк нитки я нашла . Я свяжу немного ниже локтя. Просто Анна, цвет и правда красивый и как раз подходит для такого платья. Ну кто мог подумать.что нитки пролежат столько лет и вдруг найдёт своё платье.... Наталья, если делать,как в оригинале, то тогда под столбиками лифа, не будет чётко располагаться ни полоска из столбиков, ни ажур по юбке. Во всяком случае на том фото,что я смотрела, там было именно так и смотрелось косо. Можно было пустить полоску из столбиков по центру,но я решила,что пусть будет ажур, всё равно по лифу 10 столбиков, а на юбке начинается с 4. Уже чёткой полоски не будет...

девочки, забыла сказать.что я всё-таки довела до 15 столбиков на юбке и у меня на 2 раппорта больше,но мне почему-то кажется,что по низу моё платье не шире, .чем в оригинале... мне кажется,что даже поуже. Мне хотелось шире..а может это только кажется 🙄

Hell60, Апр 19, 2017

Hell60, Элла, поздравляю! Работа близится к завершению.
Мне очень нравится! Платье получается нарядным. Скорость вязания у вас - потрясающая! ✌️
У меня пока связана половина верхней части....

Hell60, Апр 19, 2017

Hell60, Очень красивое платье! Аккуратно, цвет замечательный, очень похоже на оригинал! 😘

Hell60, Апр 19, 2017
Hell60

пройма тоже вниз немного уходят. Не придумала пока что буду делать. Может посажу на подклад,.если найду подходящий

Если планируете вязать рукав, то можно шов рукава потуже делать и пройма подтянется

Девочки, спасибо! я проложила нитку по пройме и горловины, ну как бы закрепила и всё стало не место.

Hell60, Апр 17, 2017

Hell60, Ваши мотки пряжи по 100 грамм?

Hell60, Апр 20, 2017

Hell60, посчитала 8 мотков получается 2600 метров ориентировочно на платье.

Девочки, здравствуйте!
Знаю, что Светлана поделилась своей схемой лифа.
Но наткнулась на такой топ. Думаю несложно будет поставить схему "с ног на голову"- читать столбики с накидами наоборот, а веера подставить свои.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания