Семицветик - шапки в технике бриошь спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаем вашему ниманию шапочки в интересной технике Бриошь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изьявили желание вязать Cvetiksemisvetik, Gasaz, Lenka-Lenka, LidaPanfilova, LoRicky, Sveta-Marina, Tancha1259, lubserik78, nady Oren56, Наташа карелочка, Ольга-Леля, акци-я ну и я тоже

Тег для воплощений "галерея 191583" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Все картинки темы

Cvetiksemisvetik, Ноя 18, 2016
Cvetiksemisvetik

Всем вдохновения, жду Светланин шедевр)))

Если мой ждете, то скоро будет. Я резинку победила 😂 Ура! Только тренируюсь вязать шапочку полегче, вяжу по словесному описанию. Уже треть шапки готова

Gray Kardinal, Ноя 21, 2016

Gray Kardinal,
Наталья, какая красота!!!! 👻

Gray Kardinal, Ноя 21, 2016

Gray Kardinal, СУПЕР!!!

Gray Kardinal, Ноя 21, 2016

Gray Kardinal, шикарно ! Лишний раз убеждаюсь , бриошь из секционки - очень красиво !

Девушки, я вяжу узор шапочки с 3 стр.по видео.

Gray Kardinal, Ноя 21, 2016

Gray Kardinal, шикарный снуд! 🌸

А я купила нитки, но оказалось, что срочно надо связать комбинезон внуку. Так что беру паузу, а потом буду вязать снуд, только поуже, мне такой широкий не с чем носить 😃

Решила показать свое вязание. Думаю перевязать макушку, продолжу еще вязку. Вязать этой техникой интересно. Но требуется полное сосредоточивание на вязке, что не всегда получается.

на фотохостинг →

Метраж ниток 240 м на 100 гр. Набирала 70 петель.

Cvetiksemisvetik, Ноя 18, 2016
Cvetiksemisvetik

Девочки, всем добрый вечер. Какую вы красоту навязали. Лена шапочка суперская.
Наташа, рисунок шикарный, смотрится отпадно.
Девочки меня занесло в санаторий, буду через недельку, постараюсь обьяснить как связала узор фламе, может видео запишу. Всем вдохновения, жду Светланин шедевр)))

А вы уже вернулись, хотелось бы посмотреть ваш узор. 😃

Девочки, покажите кто что вяжет. Очень интересно.
Я шапочку закончу и еще хочу с другим рисунком связать.
Хочется посмотреть разные сочетания цветов.

Я связала снуд на фотохостинг → оборотная сторона на фотохостинг →
Нитки акриловые - секционка Ализе БебеБатик 350 м/100г и детская пехорка 400м/100г. Ушло мало на фотохостинг → - всего 61 гр.
Носить буду скорее всего так на фотохостинг →

После предыдущего рисунка этот показался очень простым, даже скучным. Вот думаю - связать такую же шапку или это будет перебор по яркости?

Замечательная тема. Спасибо.

Вот моя шапочка,расход по граммам не скажу, где-то по полмотка 100граммовых, Ализе батик в одну и кенгуру в две нитки. на фотохостинг → на фотохостинг →
Ношу на обе стороны. 😏
Вяжу вторую, с другой половины моточков, перевязываю в третий или в четвертый раз 😳

TatianaM, Ноя 27, 2016

TatianaM, не Тань, перебор будет если всю шапку такую же. Может если попробовать сделать отворот на шапке как ты отвернула на последнем фото. А остальное просто патентной резинкой, но основной уже не меланж.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания