Семицветик - шапки в технике бриошь спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаем вашему ниманию шапочки в интересной технике Бриошь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изьявили желание вязать Cvetiksemisvetik, Gasaz, Lenka-Lenka, LidaPanfilova, LoRicky, Sveta-Marina, Tancha1259, lubserik78, nady Oren56, Наташа карелочка, Ольга-Леля, акци-я ну и я тоже

Тег для воплощений "галерея 191583" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Все картинки темы

Lenka-Lenka, Ноя 16, 2016

Lenka-Lenka, Лена, возник вопрос, а как сделать ушки-рожки? Просто чуть потянуть в стороны? 😃

Katlin, Ноя 17, 2016

Katlin, ушки - бабочки получаются если их сжать спереди и сзади, а ушки - рожки - если их обхватить пальчиками вокруг и провести от основания к кончикам. Как то так 😈

Gray Kardinal, Ноя 18, 2016

Gray Kardinal,
красиво забриошило. 😋
А у меня пока так руки и не доходят до узорчатых бриошей, хотя двухцветный двухметровый шарф патентной резинкой связала. Могу теперь с закрытыми глазами накидывать и перекидывать 😃
Ещё два недовяза есть...и только потом шапочка-бриошь скорее всего палантин-бриошь из кид-мохера .

Девочки, всем добрый вечер. Какую вы красоту навязали. Лена шапочка суперская.
Наташа, рисунок шикарный, смотрится отпадно.
Девочки меня занесло в санаторий, буду через недельку, постараюсь обьяснить как связала узор фламе, может видео запишу. Всем вдохновения, жду Светланин шедевр)))

Gray Kardinal, Ноя 18, 2016

Gray Kardinal, огого, бриошит не по детски. Цвета то какие вкуснячие. Снуд? Что по размерам получается, Наташ? Ширина какая?

Внимание всем, вновь прибывшим! БРИОШЬ ВЫЗЫВАЕТ СТОЙКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ! Будьте осторожны!
Мне сейчас в голову попала шальная мысль - связать бриошем шляпку и подвалять. И, пока я пытаюсь от этой мысли избавиться, организм уже петли подсчитывает. Вот засада!

caravaja

Внимание всем, вновь прибывшим! БРИОШЬ ВЫЗЫВАЕТ СТОЙКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ! Будьте осторожны!

+1 😃
Я пока вязала образец, подумала, чего зря время терять? И получились "шапочки"для ног носки 😃 Оказывается, бриошь хорошо для них подходит. Ушло 90 гр. на фотохостинг →

Мой косяк - взяла разные по составу нитки. Зеленые после стирки подсели, а желтые - нет. Чтобы изделие хорошо смотрелось - нужны одинаковые нитки.

Всем добрый день, подскажите, а куда похвастушки пропали на форуме?Что то я заблудилась слегка.

В авторских темах- все похвастушки-

Спасибо. большое, а то чуть сознанье не потеряла.

Буду тоже с вами вязать. Уже 3 раза перечитываю, засасывает. Ужасно интересно. Еще не вязала таким способом. А результаты связавших впечатляют.

Добрый вечер! Показывать пока не чего: вяжу и распускаю; сложно у меня идет вязание, но я его победю 😈 .

Девушки, кажется я въехала в узор, дело пошло. поделюсь личными наработками. ряды желательно записывать, раппорт в принципе не сложный.начинается так: 3 лицевые. убавка, дорожка прямая,прибавка.Вот раппорт. Главное не запутаться. Новый рисунок начинать после убавки перед маркером. Видео не айс, не очень доходчиво.

nady Oren56, Ноя 20, 2016

nady Oren56, а вы про какой конкретно рисунок говорите? Картинку покажите пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания