Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

и я своей "кучкой" похвастаюсь 😈

котоконтроль качества пройдено - шить разрешил 😂
заенто нашила 💈 😏


кстати маечка тоже сшита из ткани из этой закупки
все очень быстро и замечательно 😼
один момент только немного подрастроил, рибана серый мелнж в прошлый заказ она была намного плотнее чем в этот 🙁

@Наталия@, Окт 06, 2017
@Наталия@

и я своей "кучкой" похвастаюсь 😈

котоконтроль качества пройдено - шить разрешил 😂
заенто нашила 💈 😏


кстати маечка тоже сшита из ткани из этой закупки
все очень быстро и замечательно 😼
один момент только немного подрастроил, рибана серый мелнж в прошлый заказ она была намного плотнее чем в этот 🙁

да, знатная кучка.... повеселило, спасибо!

@Наталия@, Окт 06, 2017

@Наталия@ ДУ! Классные вещи пошились на деток. Все понравилось,но шапочка с ушками больше всех. Не подскажите выкройку по которой шили ее. И еще ,как у вас так классно ушки торчат? Прокладку какую то ставили туда?

Rfybreks, Окт 07, 2017
Rfybreks

@Наталия@ ДУ! Классные вещи пошились на деток. Все понравилось,но шапочка с ушками больше всех. Не подскажите выкройку по которой шили ее. И еще ,как у вас так классно ушки торчат? Прокладку какую то ставили туда?

Девочки Спасибки 😊.
За основу брала с журнала выкройку а ушки дорисовывала. Шила без подкладки, ушки сами держат форму. Я делала выкройки себе (56 размера) и сестренке 48 размера, если что то из этого подходит могу скинуть

В лоскуте был кусочек капитона, хватило на кофтейку внуку(лоскут у Нади шикарный!, 2кг использованы в ноль), СПАСИБО 🌸 на фотохостинг →

Добрый вечер. Решила и я выложить свои работы из замечательных Надиных тканей. Шью недавно, поэтому не все получается пока, но, как говорится, дорогу осилит идущий... на судите строго 😃
Рибана коричневые звёзды на желтом из лоскута идеально подошла к желтому флису из другой закупки, который давно ждал своего часа, дети довольны.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из остатков футера перламутр (ткань заказывалась на легинсы старшей дочке - носит теперь не снимая, не могу сфоткать). Если бы я знала, что эта ткань такая красивая, то заказала бы больше.
на фотохостинг →

Кулирка с/л мышки танцовщицы и рибана персик пошла на бодики для младшей
на фотохостинг →

Футболка для меня из кулирки бежевый меланж и рибаны серый меланж
на фотохостинг →

Домашние маечки дочкам из кулирки Детский рисунок и полевые цветы
на фотохостинг →

Домашний костюм из интерлока лесная братва, рукава из той же кулирки бежевый меланж
на фотохостинг →

Вот что вышло из 1 метра Футера. Свитшот женский размер М, кофточка детская на рост 116, шапочка на ог 51см.

Фотографии в альбоме «Шью моим деткам», автор Клавдия Петухова на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «для себя!», автор Клавдия Петухова на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая двойная шапочка внучке на "сейчас " плотный интерлок молочные звезды на сером/светло-серый поларфлис. Уютная, тёплая шапочка на осень /весну. Обе ткани от Надин.

@Наталия@, Окт 06, 2017

@Наталия@ Здравствуйте! А можно Вас попросить выкройку шапочки и шарфика? Так понравились! Спасибо.

OlgaLuk, Окт 18, 2017
OlgaLuk

@Наталия@ Здравствуйте! А можно Вас попросить выкройку шапочки и шарфика? Так понравились! Спасибо.

скинула в ЛС

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста что лучше выбрать мужу на белые футболки: интерлок или кулирку?

LilKarpova, Окт 19, 2017

LilKarpova кулирку. И лучше с лайкрой, она после стирок форму лучше сохраняет.

nnnatali, Окт 19, 2017

Спасибо огромное за совет

Lena3, Авг 21, 2017
Lena3

Заказала у Нади ткани и пока шла посылочка ,купила оверлок, теперь осваиваю . Вот моя первая вещичка. Так как я только начинающая, не судите строго. Двойная игла все время наровит пропустить стежок, пока не знаю как с ней подружиться.

Извините что вмешиваюсь чтобы игла не пропускала купите иглу двойную по трикотажу и настроить заправить нитки надо есть М.К. у меня тоже так было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания