Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кто еще не похвастался динозавриками-тот Я! Наилюбимейшая выкройка Отто 2010/4..модель не помню. Качество было заявлено вроде средненькое, на деле вполне неплохое. ХБ, но немного эластичная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Слипы для сна на размер 86 для малыша, категорически не признающего одеяло. Интерлок с оленями в изделии смотрится очень круто, из кучи одежки комбинезон с оленями моим подругам понравился больше всех.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новогодний наряд для внучки, размер 68, интерлок от Nadin, нарядный и праздничный🐰🎄👍
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, девочки!
К новому году пошились замечательные одежки из футера снегири, красный футер 3-х нитка с начесиком из другой закупки:
Дочке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и из остатка племяннику
на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще пупсу хватило)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Брала интерлок Английские розы(мягенький прелесть), сшилась себе ночнушка и из остатка внуче ночнушка, интерлоки розовый и с лисичками был в лоскуте(лоскут вообще - 👍 ), рибанка тоже Надина:
на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо за отличные тканюшки 💟

Комплект для дома на размер 80-86, интерлок с оленями и интерлок бирюза. Бирюзу брала в компаньоны к интерлоку ракеты, к ракетам не подошел, но совпал по тону с очками у оленей 😂 так и соединила. На футболке машинная вышивка, дизайн нарисовала сама - учусь. Тканюшки очень мягонькие, самое то для малышей

на фотохостинг → на фотохостинг →

Valekirilina, Дек 19, 2016

Valekirilina, наряды для внучки чудесные. Какую выкройку использовали для платья с лисами?

Albion

Valekirilina, наряды для внучки чудесные. Какую выкройку использовали для платья с лисами?

Спасибо, извините точно не скажу, я не дома и буду не скоро, какая-то футболочка из Оттобре, просто рукав сделала длиннее и лиф отрезала чуть ниже проймы, юбка просто присборенный прямоугольник 😏 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания