Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Похвастушка и болтушка у Надюшки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни

👯
Если кто-то пожелает поделиться собственным мастерклассом, ссылки на них могу выкладывать в заглавном сообщении 💡
В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗
Тема Нади тут

Ну и сама же выложу первые хвастики - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 😏
Две туники из демисезонной капсулы. Здесь для одной туники использован футер с начёсом белый и Ягодные цветы на белом, на другой тунике и шапочке на аппликации футер Ягодные цветы на белом. Тканюшки очень приятные, мягонькие, сочных отттенков и с чётким принтом. Туника белая с вставками принта с розочками в комплекте с юбочкой по модели 34 Оттобре 2/2012 с небольшими изменениями на рост 104, футер 2-нитка с начесом, украшена аппликацией а рукавах, отделка рибаной. Туника белая с аппликацией на рукавах, по низу и у горловины по той же выкройке, что и предыдущая туника.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Тоже покажу свой результат из Надиных тканей.
Летний комбез для девочки из кулирки Звёзды на серо-бежевом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулирка Молочные Микки на тёмно-синем.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Интерлок Матрёшки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер с лайкрой Серый меланж.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лусия, Лена, спасибо за открытие темки 😃
Я принесла похвастушки из Надиного интерлока розовый, рибана светло- розовая, ментол и кнопочки. Из Надиной темки не так просто уйти 😘 с каждым приходом новинок всё краше и краше 💋 продолжение следует 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надя, спасибо большое за замечательные ткани!
Здесь для галстука использовала кусочек интерлока, который мне пришел в образцах.
на фотохостинг →
Футер 2-нитка Варенка, джеггинсы для моих девочек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Интерлок Надписи на ментоле, отличная ткань 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из Надиного кулира с лайкрой в якоря. Шилось всю ночь, поэтому фото по быстрому при рассвете.. Кулир стабилизировала флизелином, чтобы продублировать детали, ну простофутболка в комплект:
на фотохостинг →
IMG_7237.JPG на фотохостинг →
IMG_7238.JPG
Спасибо!

Всем привет!
Набрела на Надину закупку случайно, и прочно так подсела)))))) Просто невероятные принты!!!
Интерлоки салатовый и оранжевый.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катеринка-Любимка-потрясающие у Вас вещички!
Вопрос-где такие классные кнопочки со шляпкой берем?А девочки=это вышивка?
И какие журнальчики используем -по выкройкам?

iskushenie, спасибо большое)))

Выкройки все из Ottobre.
1/2016 мод. 10 - это про комбезы с капюшонами)
Слип покупала выкройку, бодик уже не помню откуда, сто лет назад переснимала основу, не подписана)
Костюм зелёный камуфляж, штаны - 1/2013 номер модель 26. Кофта - 4/2014 модель 29.
Футболка с капюшоном - 3/2015 модель 20.
Кофта реглан с совами - 6/2015 модель 15.

Кнопки - на Али заказывала набором с щипцами вместе)
Девочки - да, вышивка)

Катеринка-Любимка, посмотрела Ваш альбом-просто песня!Ая никак вышивалку не освою-стоит пылится.... 🙁
На Али-значит-можно-не обманывают?

интерлок надписи для себя) не могла на 10см больше взять?))))рукавчики составные....а так с метра есть остаток-пристрою обязательно!)
Фотографии в альбоме «ШИТЬЕ 2016», автор AlenaYurievna.Krsk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания