Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Смешные и я нашла,но оказались не те, а вот хаски очень душевные!

Осиночки, прошу помощи: пожалуйста, помогите найти шапочку из "Крестьянки" или "Работницы" конца 80-х годов. Шапочка называлась "Пингвин", связана была английской резинкой, по центру -мысик, фото на красивой девушке,пряжа черная или темная... Описание находилось в нижней части правой страницы. Заранее спасибо за помощь. 😃

leol123, Окт 02, 2017

leol123
Кажется, эта шапочка:

Ал, Окт 02, 2017

Ал, спасибо огромное! 💟 Я знала, что у Осиночек всё есть! Спасибо. 🎉

Маграт, Сен 28, 2017

Маграт , благодарю! 😃 😘
Уверена, что это та самая уточка, что из Крестьянки. Потому что время выхода модели самое то. И то, что она была советская, других журналов особо не водилось у моих тогда. Это тётя мне вязала, и носила я потом в дошкольном возрасте 😃 Ну и память что-то подобное подсказывает, да))
Я тоже искала, но не нашла; ГДР и компания это в данном случае не то. Но утки осенью в цене в любом случае 😃

И Крестьянок и Работниц насобирала из домашнего архива у моих и у бабушки всё что могла (по вязанию всё давно уже в этой теме собрано)), а номера с этой моделью не встречала никогда!..Наверное, как захомячила его тётя тогда..))

Я воплощать его собираюсь, кому-нибудь из дочек, такие модели детям интересны)
Спасибо всем!!)

| Работница приложения

Vredenka, спасибо большое за цветок! Память сохранила другой образ, но текст мне знаком. Маграт права: память часто причудливо все искажает. Ну неужели тот?
Пуловер с уточкой, помнится, еще в "Верене" был.

Девочки,помогите,пожалуйста!ищу узор на основе резинки 1х1,это была модель свитора из буклета «вязание»,маленький такой буклет с фотографиями внутри,был розовый свитер,узор как бы резинка перетянутая снопиками,я его когда- то вязала,но сейчас не нахожу ,потерялся😡...
может у кого то сохранился и можете поделиться или фоткой или просто описанием как вязать,там пару строк всего.
буду очень благодарна,потому как в инете ничего подобного не нашла😊

tanit, Окт 11, 2017

Неееет😡😢

tanit, Окт 11, 2017
tanit

узор на основе резинки 1х1,это была модель свитора из буклета «вязание»,маленький такой буклет с фотографиями внутри,был розовый свитер,узор как бы резинка перетянутая снопиками, 😊

Открытка из набора 1980г?
Фотографии в альбоме «вязание», автор magrat67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😘 😘 это,это!!!Огромнейшее спасибо!!!!

Последние альбомы 😏
Работница 1983г , двенадцать номеров в альбоме.
Фотографии в альбоме «работница 1982», автор magrat67 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Работница 1958г, семь номеров в альбоме.
Фотографии в альбоме «работница 1958», автор magrat67 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг →
Крестьянка 1974г, семь номеров в альбоме.
Фотографии в альбоме «крестьянка 1974», автор magrat67 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
Крестьянка 1975г, семь номеров в альбоме.
Фотографии в альбоме «крестьянка 1975», автор magrat67 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания