Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А мне белая больше понравилась... 😳 😃 Правда, вязать её некогда, поэтому не буду слюнки пускать . 😂

Маруся Зыкова, я обязательно выложу описание этого рисунка только чуть попозже - сами понимаете, новогодние хлопоты дают о себе знать.

Махабат, Любаша,мне кажется тогда речь об этом джемперке..Там даже словесное описание девочка выставила 😊
http://club.osinka.ru/topic-138936?p=11550832#11550832

tanit, Дек 30, 2016

tanit, Шикарная блуза, но у меня намного проще было.
А тяжело давалось вязание потому как совем неопытная была наверно
Девочки с Новым Годом!!!! Удачных вязалочек и ровных петелек. И здоровья чтоб на все хватало 😃 🎄 ☘

Дорогие девочки, любительницы спиц, крючков и всего, что с ними связано! С Новым годом вас! Здоровья, удачи, исполнения желаний и творческого воплощения всех рукодельных планов!

Маруся Зыкова

bulankina

Отсканируете (если возможно), пожалуйста, описание первого узора (рис.110 для мод.10) Интересное, мне понравилось. Спасибо.

Только для вас! на фотохостинг → на фотохостинг →

bulankina,

Огромное спасибо за узор и особо, что выкроили для меня время в праздник 😃 😏
С Новым годом! Благополучия и удачи в наступившем году.

Девочки! У кого есть журналы Работница. Если не трудно- посмотрите рецепт ПЛЮШКИ РУССКИЕ (вроде так назывались. Там сдобное тесто- раскатывалось вроде и смазывалось растопленым маслом. И еще ПОЧКИ по-русски. Примерно середина 80 годов.

Махабат
, именно из Работницы надо? Если надо из сдобного, а не дрожжевого, то творожные хорошо получаются. Надо? Вот здесь пишут, что из Работницы Плюшки с сахаром
Получим сейчас веником от модератора...

Dary08, Янв 07, 2017

Dary08, Вроде похож. Но на молоке были- это точно помню Спасибо.

васи-лиса, надеюсь тебе прислал кто нибудь схему? Я сохраняла- но не могу у себя найти. Если что может к хозяйке альбома обратиться напрямую?

Девочки, у кого-нибудь есть журнал Ирэн №1 за 2004 год в хорошем качестве? конкретно вот этот свитерок интересует:

А то в сети нахожу в ужасном качестве 🙁

irrashine, Фев 01, 2017

irrashine, у меня он есть-один из удачнейших журналов-но меня там нет(((Если не найдете до моего возвращения-то буду сканнер искать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания