Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

снова Рената

Ой, как мне эта моделька понравилась!

А меня привлекает картинка над этой моделькой - только не знаю есть ли там выкройки или описание...

Syuykum, Окт 16, 2013
Syuykum

только не знаю есть ли там выкройки или описание...

в альбоме что-то есть, но я не разглядела - что к чему... 🙁

Тюрбан? Описание есть к нему, но не на немецком... И нечетко. Номер модели 7606\14.

на фотохостинг →

Мне кажется, связан филейной сеткой и как-то завязывается на голове...

Рязанка, Окт 20, 2013
Рязанка

Тюрбан? Описание есть к нему, но не на немецком... И нечетко. Номер модели 7606\14.

Мне кажется, связан филейной сеткой и как-то завязывается на голове...

Благодарю за помощь, это на финском, только на финском платок звучит как Huivi. Жаль, что описание такое нечёткое.

Я нашла такие винтажные головные уборы - там описание на английском, модели немного другие,

Шапочка типа пилотки спицами (но задом наперед и с "крылышками" сзади) в книге для пионерских кружков за 1954г. Шапочка ближе к концу страници, также там есть варежки и носки и уроки вязания спицами и крючком.
Вязальные термины смешные там - запуск пятки, для резинки одна простая петля и одна внакидку. 😎

Какие все модельки замечательные, девочки какую красоту Вам удалось сохранить!

на фотохостинг → Здравствуйте девочки..если у кого есть такой журнальчик..пожалуйста поделитесь описание пуловера.в нижнем правом углу..с кокеткой из косичек.обшарила весь инет..есть скрины.но его нет(((буду очень признательна.( на фотохостинг →

Dole, Ноя 12, 2013
снова Рената

Ой, как мне эта моделька понравилась!

на фотохостинг →

Снова Рената, если интерес сохранился, могу сфотографировать более четко. Насколько получится, тк фотоаппарат совсем простой.
Журнал у меня дома.

Syuykum, Окт 16, 2013
Syuykum
снова Рената
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А меня привлекает картинка над этой моделькой - только не знаю есть ли там выкройки или описание...

Дома посмотрю есть ли схемы. Может быть только описание. Я не знаю на каком языке журнал. 😳
Если еще интересно, конечно.

tvata, Ноя 19, 2013
tvata

если интерес сохранился, могу сфотографировать более четко. Насколько получится, тк фотоаппарат совсем простой.

Если, конечно, Вам это не в напряг, и будет лишнее время. Если есть, просто схему и выкройку. Или там только словами написано?
Ну или действительно, просто более крупное фото (а спинки тоже нет?) 😃 поможет понять модель. 😳

Посмотрела - выкройки нет, только словесное описание. Язык предположительно финский. Надо? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания