Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки.
Случайно , может у кого есть собачки для вязания на кофточках.
Я помню у нас, на Осинке, была кофточка для мамы и дочки с очень смешной и грустной собакой, может бассет ?
Какая -то охотничья собака, там еще такие смешные брыли висят . Вот не помню ...
Год собаки приближается. Хочется связать для дочки и внучки ... Год такой хороший - собаки ...
У меня была, эта картинка , но как-то удалилось или не могу найти. Очень хочу связать , загорелась просто ...
Помогите, плиз. ah, Allah...

Рената, может у тебя есть ?
ah, Allah...

Девочки!
Картинку я нашла!!! Very Happy
Схемы нету, пожалуйста, поделитесь схемой.
Спасибо
Вот картинка
на фотохостинг →

Cоседка, Сен 06, 2017
Cоседка

Девочки!
Картинку я нашла!!! Very Happy
Схемы нету, пожалуйста, поделитесь схемой.
Спасибо
Вот картинка
на фотохостинг →

вот тут весь журнал http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1536.QnKrc0bZU0IaK3NQlGj7lYsMlINDv-y2C9HVcL2f2xg.b34d49510aec383aa8f0cc7aab6699d680b4c477&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJsI3GF_Hm08bQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcTJ5WXQtcnVNSG1MRGt5MUFub19Qd3FiR0xGZElyVEJqTHowZllGS2E2MF9ZcHljYWRtUVA0Tm5ud1M5UEpDQjYzTWgxVXo5R2h3LU5MWVpBTTFvbWNOME1zUm8zYWNCV3ZlS2JIQl9MSUhZcmZ0ZVJUcmlQQ3BTXzEtQ3JlczVMQ09kT3FCYUlCbw,,&sign=50dc5072f50f3fd09d3adcecebc48ba1&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Маруся Зыкова, я не могу зайти по ссылочке.
А у Вас получается ?

Маграт, спасибо. Огромное спасибо!!!!
Буду вязать ! Забираю себе домой Smile Kissing Очень-очень благодарен!

Cоседка, Сен 06, 2017

Cоседка И я не вижу картинок по ссылкам. Хохлы заблокировали Яндекс, а все фото там.

[mention=41696]снова Рената[р/mention] как!!! Какой невиданный девайс!

Cоседка, Сен 06, 2017
Cоседка

Маруся Зыкова, я не могу зайти по ссылочке.
А у Вас получается ?

Ну да, было дело, днем заходила и все получалось. Сейчас вечер и все, тоже не могу Sad Странно... Но сокрушаться не будем, ссылку дали рабочую.. Спасибо Маграт Smile

Cоседка, Сен 06, 2017

Огромное спасибо, вам девочки, что откликнулись. Всем сказала "спасибо"! Обязательно свяжу дочке и внучке, еще раз спасибо.
Я вот не пойму, а причем рукоделие, что заблокировали???

Любимая "Осинка" держись, пожалуйста!

Доброе утро, дамы! Случайно наткнулась в сети на Modische Maschen_03-04_1994. Страшно захотелось повторить джемпер из мотивов, но там такая мелкая и слепая схема. Поискала, везде такое же качество. Или не там ищу. Помогите, кто чем может, пожалуйста. В прекрасной молодости у меня был такой из ярко-красной лидии. Хочу снова.... на фотохостинг →

lvn58, Сен 08, 2017

Авторы
Теги
Упоминания