Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

JuleyaСпасибо!!!!
😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Элеонора1 "японка " это- то же спущен.плечо,только длину плеча выбираете сами.У меня есть любимая футболка со спуш. плечом и я всегда беру длину плеча и ширину проймы с неё.А платье из трикотажа шила,я просто обвела футболку, как выкройку.Всё хорошо село,а вот с шелковыми тканями так не пройдёт.В Бурде много топиков с таким рукавом.Это не сложно,да и обработала рукав я косой бейкой из этой же ткани.Творите!!!!

Juleya, Сен 08, 2017

Juleya пояс на платье отдельный шир 5.5см в готом виде.В пояс вставила корсажную ленту для жёсткости,платье на резинке и я решила сделать пояс жесткий,что бы не заламывался.Застёжка на две кнопки,что бы была возможность перешить на больше или меньше.Юбку кроила по старой выкройке,но в итого получилось оч.пышно и срезала.Сейчас ширина юбки по низу 2.2м.Объём бёдер у клиентки 96 см,юбка сидит хорошо.

Ливень, Сен 08, 2017

Ливень Катя,какая ты молодец,что фотки выложила с блузкой из фуксии.Ты мне рассказала,как изменила воланы,а я пока доехала, из головы и выветрилось.Решила,когда начну шить,буду тебя теребить.А тут,раз и всё есть!Спасибки!

блузка из ниагары фуксия, из Катиной закупки

Larisa1101, Сен 10, 2017
Larisa1101

блузка из ниагары фуксия, из Катиной закупки

Красиво 🙉 🙉 🙉

мне теперь и штаны такого цвета захотелось 😏
Вы их тоже сами шили?
если ДА, то что за ткань и выкройка?

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

1. Пошив мужской рубашки, видео: 1 2 Карман Соединение кокеток Рукав. Обработка разреза
Обработка манжета Боковой шов
2. Все видео по тканям из Катиной темы вы найдете ТУТ
3. Как шить тонкие ткани Катя рассказывает нам вот ТУТ
4. Пошив кружевной юбки на подкладке, видео: 1 часть 2 часть 3 часть. Обработка среднего шва и втачивание молнии 4 часть. Пояс 5 часть. Подгибка низа и готовая юбочка!
5. Рекомендации по пошиву корсетов и все, что связано с подобной моделькой в платьях, от NatalStar вы найдете ТУТ
6. Рекомендации по оформлению верха в юбке (пояс, обтачка) на конкретном примере от NatalStar вы найдете ТУТ
7. Отличное видео по сочетаю брендовых цветов в одежде!!! Обязательно все посмотрите!!!! 😏 ТУТ

TS67, Сен 10, 2017
TS67
Larisa1101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красиво 🙉 🙉 🙉

мне теперь и штаны такого цвета захотелось 😏
Вы их тоже сами шили?
если ДА, то что за ткань и выкройка?

нет, брюки, это покупные джинсы 😊

Мама Ксения

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

1. Пошив мужской рубашки, видео: 1 2 Карман Соединение кокеток Рукав. Обработка разреза
Обработка манжета Боковой шов
2. Все видео по тканям из Катиной темы вы найдете ТУТ
3. Как шить тонкие ткани Катя рассказывает нам вот ТУТ
4. Пошив кружевной юбки на подкладке, видео: 1 часть 2 часть 3 часть. Обработка среднего шва и втачивание молнии 4 часть. Пояс 5 часть. Подгибка низа и готовая юбочка!
5. Рекомендации по пошиву корсетов и все, что связано с подобной моделькой в платьях, от NatalStar вы найдете ТУТ
6. Рекомендации по оформлению верха в юбке (пояс, обтачка) на конкретном примере от NatalStar вы найдете ТУТ
7. Отличное видео по сочетаю брендовых цветов в одежде!!! Обязательно все посмотрите!!!! 😏 ТУТ

Доброго времени суток
проверьте ссылки на корсет и юбку (среди последних)
что-то переходит по теме, и ничего ... такого нет

А за последнюю ссылочку - 😘 😃

Добрый день! Обязательно еще раз проверю (проверяла перед отправкой сообщения, все открывалась как нужно). Доберусь до компа и посмотрю. Спасибо, что подсказали!

P.S. Проверила прямо сейчас с телефона! У меня все ссылочки открывают соответствующую информацию!
Девчата, посмотрите пожж, как у вас, открывается? 😏

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

1. Пошив мужской рубашки, видео: 1 2 Карман Соединение кокеток Рукав. Обработка разреза
Обработка манжета Боковой шов
2. Все видео по тканям из Катиной темы вы найдете ТУТ
3. Как шить тонкие ткани Катя рассказывает нам вот ТУТ
4. Пошив кружевной юбки на подкладке, видео: 1 часть 2 часть 3 часть. Обработка среднего шва и втачивание молнии 4 часть. Пояс 5 часть. Подгибка низа и готовая юбочка!
5. Рекомендации по пошиву корсетов и все, что связано с подобной моделькой в платьях, от NatalStar вы найдете ТУТ и ТУТ
6. Рекомендации по оформлению верха в юбке (пояс, обтачка) на конкретном примере от NatalStar вы найдете ТУТ
7. Отличное видео по сочетаю брендовых цветов в одежде!!! Обязательно все посмотрите!!!! 😏 ТУТ

Мама Ксения У меня всё хорошо открылось.Даже ешё раз посмотрела, некоторые моменты, по сочетанию цветов.Познавательно!Спасибо за интересные темки!!!

Мама Ксения открявается на нужной странице, а не на нужном сообщении. 😏

Ливень, Сен 08, 2017
Ливень

Я тут тоже время даром не теряю, когда оно есть.
на фотохостинг →

И блузка!

Катя! красота получилась!!
А блузка с воланами из чего ? и цвет какой?

lapushka77, Сен 12, 2017
lapushka77
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя! красота получилась!!
А блузка с воланами из чего ? и цвет какой?

Наташ, это из ниагары. Был у меня цвет фуксии, вот из последнего кусочка сшила блузку.
Чую, что нужно еще рулон такого цвета выкупать 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания