Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
23.04.2006
Сообщ.
3639

Строчу и шью Строчу и шью Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Строчу и шью Строчу и шью

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ Exclamation Смотреть сюда! И я вся такая в образе!

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Строчу и шью Строчу и шью For you! (Нажимаем "Читать дальше" Cock Smile )

читать дальше

Все картинки темы

Мама Ксения У меня всё хорошо открылось.Даже ешё раз посмотрела, некоторые моменты, по сочетанию цветов.Познавательно!Спасибо за интересные темки!!!

Мама Ксения открявается на нужной странице, а не на нужном сообщении. Cock

Ливень, Сен 08, 2017
Ливень

Я тут тоже время даром не теряю, когда оно есть.
на фотохостинг →

И блузка!

Катя! красота получилась!!
А блузка с воланами из чего ? и цвет какой?

lapushka77, Сен 12, 2017
lapushka77
Ливень
читать дальше

Катя! красота получилась!!
А блузка с воланами из чего ? и цвет какой?

Наташ, это из ниагары. Был у меня цвет фуксии, вот из последнего кусочка сшила блузку.
Чую, что нужно еще рулон такого цвета выкупать Mr. Green

newfeya, Сен 02, 2017
newfeya

Hatana-lo
Спасибо) выкройка с Вилара:
http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&mod=4678
Вот так в оригинале выглядело:
на фотохостинг →

Очень интересно) Я эту выкройку увидела, подумала жуть какая мешковатая, неужели кто-то будет шить))))
НО ваше воплощение просто превзошло все ожидания. Трудно представить, как эта красота могла получиться из этой выкройки. Вы точно ничего не корректировали?

blackLilly, Сен 13, 2017
blackLilly
newfeya
читать дальше

Очень интересно) Я эту выкройку увидела, подумала жуть какая мешковатая, неужели кто-то будет шить))))
НО ваше воплощение просто превзошло все ожидания. Трудно представить, как эта красота могла получиться из этой выкройки. Вы точно ничего не корректировали?

Надо ж как)) А я когда увидела это платье еще в секции "Я хочу!", сохранила себе и обрадовалась, когда они выкройку выложили) Хотя по выкройке и по их иллюстрации платье и впрямь не поймешь какое) В реальности получается отлично. Из корректировок - убрала по бокам - до 2 см с полочек и спинки, люблю когда все подчеркнуто))

Выползаю из кустов Oppa!
Сшила ещё весной бомбер из трикотажной стежки "Осенний вальс", а сфотографировать получилось только сейчас. Брала у Кати 1 купон, боялась, что не хватит, но на удивление хватило.

Выкройка блузона из Burda. Шить легко и быстро 1/2017 модель 1 B. Выкройка понравилась - подошла идеально, длину увеличила на 5 см, за счёт принта ткани даже кармашков не видно.

Sunny_dreams, Сен 15, 2017

Sunny_dreams , симпатичный. А я свой купон еще не почикала - в раздумьях пока

Sunny_dreams Потрясающе просто! И очень вам идет! замечательная вещичка на красивой девушке Very Happy А уж с яблоком... Ева... все Адамы, наверное, головы сворачивают Laughing

Здравствуйте, рукодельницы! Я у вас редкий гость. Люблю Катюшины ткани, но с выходом из декрета, шить удается редко.
Из последнего к школе. Просто белая рубашка, но из удобного и белоснежного хлопка, и практичный бомбер. Все отрезы мне по душе. Ещё раскроена полосочка в мелкие сердечки.

Обалдеть!!! А я сижу и перебираю мысленно ткани - чтобы мне выбрать на бомбер! Какие все-таки неожиданные и оригинаолные решения! Спасибо за идейку))

Элеонора1 Знаете, и для меня неожиданно. Думала просто платье А-силуета. А потом щелкнуло, что надо бы нам к школе толстовку какую, а деловой стиль не вяжется с ней. Вот и придумалось. Он полностью на подкладке обычной.

катюша жук Дочка просто экслюзивная! Супер! Спасибо, что показываете. Я даже какие-то детали на взрослое приглядываю)))
roza

Показываю пальто-халат из лодена лайм, сшила дочери, выкройка из сюзанна моден 2/2016, швы наружу, обработка декоративный шов на горловине и на карманах, и еще заплатка на локтях из зеленого кожзама.
Шилось очень легко и быстро, буквально за два вечера, лоден шьется очень хорошо.
Фотографии в альбоме «мои работы», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Sunny_dreams, Сен 15, 2017
Sunny_dreams

Выползаю из кустов Oppa!
Сшила ещё весной бомбер из трикотажной стежки "Осенний вальс", а сфотографировать получилось только сейчас. Брала у Кати 1 купон, боялась, что не хватит, но на удивление хватило.

Выкройка блузона из Burda. Шить легко и быстро 1/2017 модель 1 B. Выкройка понравилась - подошла идеально, длину увеличила на 5 см, за счёт принта ткани даже кармашков не видно.

классный получился бомбер!

Авторы
Теги
Упоминания