Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я к Вам с платьем из Катиной ниагары Дюймовочки. Немного накосячила - при утюжке в одном месте пропечатался рисунок, из чего сделала вывод: гладить надо в 1 слой и не более как на 2-ке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Р.S. Сейчас посмотрела, платье получилось 1 в 1 как у Кати на манекене.)))

МаТаня37, Июл 17, 2017
МаТаня37

Я к Вам с платьем из Катиной ниагары Дюймовочки. Немного накосячила - при утюжке в одном месте пропечатался рисунок, из чего сделала вывод: гладить надо в 1 слой и не более как на 2-ке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Р.S. Сейчас посмотрела, платье получилось 1 в 1 как у Кати на манекене.)))

Какая нежность! Красота!!

Девочки, добрый день! Платье с запахом из Бурды №5-2009 мод 117. Ткань - креп марсала. Катюша умеет выбирать ткани, ткань чудесная, шить легко и не мнется) Спасибо, Катюш!

Мой вариант кружевной юбки и блузы в комплект. Ниагара пудра и кружево. Наряд на свадьбу к дорогим друзьям =)
на фотохостинг →

newfeya, Июл 23, 2017

newfeya
Какая прелесть!!!

newfeya, Июл 23, 2017
newfeya

Мой вариант кружевной юбки и блузы в комплект. Ниагара пудра и кружево. Наряд на свадьбу к дорогим друзьям =)
на фотохостинг →

Красавица!!! И умница:) Не спортсменка?:

newfeya, Июл 23, 2017
newfeya

Мой вариант кружевной юбки и блузы в комплект. Ниагара пудра и кружево. Наряд на свадьбу к дорогим друзьям =)
на фотохостинг →

Какая вы красавица! Прекрасный идеальный образ!

newfeya, Июл 23, 2017

newfeya у Катюши кружево без фестончатого края. Вы просто обрезали по контуру рисунка? 🙄 Кружево не распускается? 🍳

newfeya Лиза ! Очень красивый и нежный комплект ! И конечно идёт хозяйке !

Спасибо, девушки! Не спортсменка)
Край не распускается в целом, если не трепать) только в одном месте захотел распуститься, но я поймала тоненький ниточкой.

Платье из Дюймовочек очень понравилось)) Подумалось вдруг, что именно такое я и хочу))) Нежнятина необыкновенная 😃

Костюм из кружева и ниагары просто потрясающий! идеальное решение низа юбки)) Как хорошо, что я еще не начинала творить свое изумруюное волшебство)) Именно так и сделаю)) Спасибо за идею. 😃 Я почему-то решила, что это кружево мне так сделать не удастся. Эх! Как-то сузилось мое мышление и фантазия подрастерялась)))

привет всем! Показываю сегодня свое многострадальное платье из банановых листьев. Очень мне хотелось платье с запахом, искала выкройку, нашла в Бурде 5/ 2017, модель 112. Только юбку сделала полусолнце, получилось уместить три полотнища полусолнца. Поленилась построить сама из основы и пожалела сто раз. Горловина не садилась никак, этот запах распахивал мою грудь и перешивала и подцепляла, в итоге забросила почти готовое платье на манекен и оно как укор почти три недели на манекене провисело. Вчера просто заставила себя дошить платье несмотря ни на что, два раза хотела бросить платье и пойти спать, но ведь сама себе дала слово. в итоге намучившись с горловиной решила просто напросто запах зашить и все получилось. выгуляла сегодня платье на работе, летящее манящее, игриво развивающееся на ветру)) Ткани ушло 2,2м, все под чистую

Фотографии в альбоме «мои работы», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день ,сшилось платье из Катиного хлока
детское платье из ниагары
костюм из двустороннего крепа-ткань в работе просто сказка, я бы не отказалась еще приобрести

Natalix.79, Июл 26, 2017
Natalix.79

Добрый день ,сшилось платье из Катиного хлока
детское платье из ниагары
костюм из двустороннего крепа-ткань в работе просто сказка, я бы не отказалась еще приобрести

красота какая!!!!

Девушки, ну это просто какой-то шквал красоты! У всех наряды замечательные!!! 😃 👍
newfeya, а вы уже стирали блузку с юбкой? Я тоже так перед пошивом кружево фигурно обрезала, но постирала и оно как-то обтрепанно стало выглядеть... Я что-то побоялась его так шить...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания