Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Швея-Софья какое классное платье.Тоже на этот креп облизываюсь. А выкройкой не поделитесь?

Швея-Софья

На выпускной у дочери сшилось платье на скорую руку из Катиного крепа, фото пока только такие, но показать хочется
на фотохостинг →

Классное платье! У меня тоже лежит кусочек, ждет своего часа)))

Kozulechka, Июн 28, 2017

Kozulechka чудесная блузка, нежная

Anutka1975, Июн 28, 2017
Elenamur, Июн 27, 2017

Elenamur классная рубашка

Осиночки-Москвички, кто-нибудь подобрал для кружева мокко потайную молнию? Не могу найти в цвет, а шить хочется-руки чешутся
Дайте наводку, плиз, где можно купить.

комбез из демисезонного крепа цвета пудра. Хочу сказать что цвет оказался мегапопулярным, мы шили комбинезон как сменную одежду для ресторана на выпускном школьном. Четыре девочки были в платьях этого цвета, плюс моя Катерина в комбезе. Ну то что ткань классная - уже сто раз тут писала, люблю её нежно за то, что некапризная в шитье. гладить тоже научилась с катиной помощью!!
выкройка из журнала Бурда за 2009 год номер 4, оттуда взяла основу, смоделировала запах и карманы и сшила. Сел комбез идеально, никаких подгонов раз и сшился за два вечера)
фото правда не очень, нет такой чтобы она встала и я её сфотографировала) все в движении ну или с подружками селфи.
Фотографии в альбоме «мои работы», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну и еще похвастать, платье на выпускной к дочери, в качестве подклада использовала Катину белую ниагару. обожаю эту ткань, плюс края все обработаны сеткой эластичной.
Фотографии в альбоме «мои работы», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

LekaBaum, Июн 29, 2017

LekaBaum какое платье шикарное 👍 👍 красотищща!

LekaBaum, Июн 29, 2017

LekaBaum
Какие вы с дочкой красотки! А наряды 👻 👻 👻
Спасибо за фото, с утра настроение подняли!

LekaBaum, Июн 29, 2017
LekaBaum

на фотохостинг →

Лека, а ромашки с алиэкспресса? 😏 какой у тебя обхват бедер, какая была ширина ромашечной ткани, и какой метраж ты брала? Давно заглядываюсь на эту ткань 😊

Девочки, привет!
Анжела, Ира, Лена, Катя , какую красоту сшили снова.
Особенно меня интересует платье из Совушек. По какой выкройке шили?

Я тоже не просто забежала, а принесла вам видео по пошиву майки к кружевной юбке.
Что дальше будем шить?

Часть1 https://youtu.be/CekSaWOgbrI

Часть2 https://youtu.be/ntSpgMlfTFc

Птички для сестрички...... и для себя конечно 😃 Привет рукодельницы! Эту ниагару с птичками приобрела у Кати еще год назад, а рубашки сшила только к этому лету 😳 застежки - кнопки PRYM, пуговки как то не очень смотрелисть. Утром сегодня было яркое солнышко 🌟 , поэтому мы такие хмурые и сощуренные 😃 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| благодарность

Катя!Спасибо,за видео.Давно(мечтала) хотела посмотреть в"живую",как таким образом обр.косой бейкой открытые срезы.А,то в Бурде не понятно написано,и там нет шва ,который образует потом перегиб.

Elenamur, Июн 30, 2017
Elenamur

Птички для сестрички...... и для себя конечно 😃 Привет рукодельницы! Эту ниагару с птичками приобрела у Кати еще год назад, а рубашки сшила только к этому лету 😳 застежки - кнопки PRYM, пуговки как то не очень смотрелисть. Утром сегодня было яркое солнышко 🌟 , поэтому мы такие хмурые и сощуренные 😃 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какие классные разные птички!! красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания