Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

http://club.osinka.ru/topic-18338?p=369930#369930
Вот тут есть ссылки,изучите их
И еще есть целый подраздел-"Ищу узор"
Там точно помогут-это вот тут ссылки даны....
http://club.osinka.ru/topic-3282?p=1057558#1057558

а у меня девочки есть три мотка Magic Royal mohair но факт в том, что я не знаю что с ним сделать на полувер не хватит точно, а такого цвета как у меня нет нигде!!! этот мохер больше года провалялся в шкафу(( подскажите что с ним сварганить??

elfik71, если на 3 моточка - то только Ажурная блуза из мохера от Lene Holme Samsoe http://club.osinka.ru/topic-138936?&start=600

эту я связала из кид мохера)))), а тот который есть очень толстый для этой блузы, я уже всю голову сломала

elfik71, у меня нашлось - мохер в смеси с шерстяной пряжей в тон и получается такая жилетка, на спицах нр. 8 (описание на размер S/M), и если нить вполне себе толстая и самодостаточная, то можно и просто одну нить мохера использовать - 120 грамм.
на фотохостинг →

Это необычно-а описание есть у Вас,милая Syuykum?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сибирская кошечка, я сейчас вам сообщение с описанием вышлю в л.п. И за поздравления благодарю, хотя Рождество мы в семье не празднуем в виду не той религии.

| Платье из кид-мохера

Пупининья
Необыкновенно!!!
Женственно,изящно....летяще...пронзительно....
А подробности,схемки,состав,метраж и прочее-можно?

спасибо 🌸 🌸 🌸
описание пока не делала,займусь в середине недели, выложу в моем профиле,чтоб не засорять форум

Всем приветствия! Первый раз покажусь в этой теме. не знаю, ан сколько модны мои работы. но они на 50% из мохера 😃 Принимайте

Ginkgo Shoulderette Shawl by Maggie Magali . За перевод огромная благодарность Зоряна28Пряжа Троицкая "Ласка" 50%мохер 50%акрил 100 г 430 м 2 цвета- Чайная роза и шампанское.Одного моточка на шаль не хватило, а нужного артикула не было в продаже- тело шали вязала, чередуя цвет через 2 ряда, а кайма одним цветом. Разница цвета заметна при очень близком рассмотрении Спицы №4, бисер №6. Вязала в комплект к берету и митенкам
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зов синевы по дизайнуTracery by Norah Gaughan Вдохновилась работой Тани Эльвинг. Модель представлена, как летняя дырчатая, а мне понравилось в пушистом варианте,и ее бесшовное исполнение. сразу задумала, что буду носить на водолазку-сетку. За перевод огромное спасибо Свете vjazhulka. В оригинале все детали вяжутся отдельно и сшиваются. Вязала рукава и корпус до пройм, затем регланом все детали вместе по описанию, проймы сшила трикотажным швом, а вырез горловины на спинке сделала укороченными рядамиПряжа "Ласка" Троицкая 430м 100 гр. мохер-50% акрил-50% в две нити. артикул "Василек"спицы №3,75 и в комплект шапочка и снуд "Васильковая зима" без изменений связан по замечательному дизайну "Summer Ends Hat" Summer Ends Scarves and Cowl "by Elena Nodel. За перевод благодарность Екатерине Kardelina Пряжа "Ласка" Троицкая 430м 100 гр. мохер-50% акрил-50% артикул "Василек" в две нити спицы №3. Изюминка дизайна снуда в том,что он двусторонний- узор одинаково выглядит с любой стороны, концы изделия сшиты трикотажным швом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала несколько вещей из мохера на заказ и поняла, что из этих ниток даже без особого рисунка вещи получаются шикарные, смотрятся богато. В них чувствуешь себя королевой.
на фотохостинг →
IMG_4936.JPG
на фотохостинг →
IMG_4935.JPG
на фотохостинг →
IMG_4962.JPG
на фотохостинг →
IMG_4975.JPG
на фотохостинг →
IMG_4979.JPG
на фотохостинг →
CzLgSVWTsoI.jpg

Маринг76, Мар 28, 2015

Розово-кораловая штучка вам так к лицу.Очень красиво,точно по королевски.Не подскажите как вязали?

allabelka, Мар 29, 2015
allabelka

Розово-кораловая штучка вам так к лицу.Очень красиво,точно по королевски.Не подскажите как вязали?

Спасибо, мне тоже понравилась эта штучка, правда, это не себе, но может и до себя руки дойдут. Я Вам завтра в "личку" скину схему, у меня на рабочем компьютере сохранено. Нитки MOHAIR ALIZE CLASSIC № 154-207380, вязала спицами № 5,5.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания