Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Маринг76, Мар 29, 2015

Маринг76 спасибо большое,буду ждать схемку.Себе обязательно свяжите такую же,очень красиво.

Маринг76 очень красиво все!
амечательные кофточки получились!
Я тоже очень люблю мохер, сейчас заканчиваю кардиган. И тоже влюбилась в Вашу кораловую штучку 😏
Можно мне тоже схемку, пожалуйста.

Маринг76 Полный восторг от вашей коралловой кофточки 👻 👻 👻 . Пожалуйста, если можно, скиньте и мне описание

Мариночка, и мне тоже пожалуйста пришлите. Очень понравилась.

я бы тоже присоединилась- хорошая коралловая штучка 😃 вы, если можно, разместите в теме описание, а то мы сейчас в ряд выстроимся за описанием:)

Спасибо всем большое за отзывы. Описание на самом деле простое, эффект скорее цвет производит. Первое фото - это прототип, на который ориентировались, но заказчица покрупнее и ей не хотелось такую крупную вязку и толстые нитки, поэтому скорректировали. Второе фото - это описание оригинала, но мне показалось, что не очень будет удобно, когда руки поднимаешь, будет подниматься и все изделие, поэтому вязала по выкройке с 3 фото. Все обычно - резинка, лиц. гладь, сшила две детали, воротник резинкой на круговых спицах, закрыть посвободнее, чтобы на плечо тянулся.
на фотохостинг →
ZWWQ6VTHZAM.jpg
на фотохостинг →
94318736_large_vyazanuyy_pulover_2.jpg
на фотохостинг →
m_041-1.jpg

Маринг76, Мар 30, 2015

Маринг76,очень красиво получилось. А с какого журнала модель с описанием?Напишите номер,пожалуйста.

К сожалению, не знаю какой журнал. Заказчица скинула картинку, я уже почти связала, а потом случайно в интернете что-то искала, и встретилось это описание.

Маринг76, Мар 30, 2015

а вязали в одну нить или две? я встречала эту модель на осинке,и даже вроде писали из какого журнала,к сожалению,информацию не сохранила,тоже такую кофтейку хочу.

Назира, Мар 30, 2015

ой,спасибо большое.

Маринг76!
Большое спасибо за описание, схемку и подробности.Я вспомнила, что видела эту кофточку в журнале и не впечатлилась, а Ваша- полный восторг. Сразу хочется бежать за ниточками. 😃

Девочки, очень рада, что многих вдохновила. Свяжите себе обязательно, работы немного, а эффект в нем будете производить куда бы ни пошли.

Еще одна вещь из мохера. Опять таки без рисунка, украшение сами нитки. Итальянский сток. Мохер с добавлением фасонной люрексовой нитки. Очень красиво мерцает при свете. При дневном освещении смотрится как твидовая пряжа. Заказчица очень миниатюрная, поэтому фото на дочке.
на фотохостинг →
IMG_5009.JPG
на фотохостинг →
IMG_5013.JPG
на фотохостинг →
IMG_5019.JPG
на фотохостинг →
IMG_5026.JPG
на фотохостинг →
IMG_5035.JPG


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания