Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Встреча по передаче мне Приветов состоится в понед 15 февраля. Расписание здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit#

Девочки иногородние, вторник - посл. день оплаты на счет! Платим сразу с орг %. Платим на счет мужа в банке!
Спасибо!

Ира, Здравствуйте!
Посыпаю голову пеплом. 10 февраля сделала заказ у natika1703, она у меня его приняла. блин и только сегодня заполнила вашу форму. простите- совсем из головы вылетело. заказ будет в феврале или пролетела я?

venomka, Фев 13, 2016
venomka

Ира, Здравствуйте!
Посыпаю голову пеплом. 10 февраля сделала заказ у natika1703, она у меня его приняла. блин и только сегодня заполнила вашу форму. простите- совсем из головы вылетело. заказ будет в феврале или пролетела я?

Написала ей, думаю, что успеется! 😏

У Натики новиночки!
Можно к след привозу ( 13 марта) заказывать! 😏

natika1703

новинки

кулирка 100% хб ширина 180см плотность 150
тельняшка с цветами 370р.м пенье

с компаньоном кулирка полоска красная мелкая

кулирка полоска красная мелкая ширина 170см цена 330р

полоска мелкая сине-черная
60см от края петля цена 150р.м

горошки белые мелкие на бирюзовам фоне 300р.м

хорошо сочетаются с голубыми детскими цветочками кулиркой.горошки темнее.
камуфляж песочно-коричневый цена 350р.м компаньон кулирка шоколад.
камуфляж бело-зеленый 350р
КУЛИРКА С ЛАЙКРОЙ
ШТРИХИ БИРЮЗОВЫЕ 500р суперпенье очень нежная

Ирина, с наступающим праздником 💞 !!!! я таблицу vedy заполнила. Ждать какого то подтверждения или уже можно и форму заполнять?

Ирина,добрый вечер ! буду на встрече приветов - сумма выставлена без орга? и подскажите иск мех , типо под норку у кого можно глянуть? спасибо!

malyava, Фев 12, 2016

Ирина , странно что мне материя выставила сумму я по предзаказу заказывала фатин по 180 , а она подсчитала мне по 220 как магазин , тут как то я не согласна, может мы у нее уточним -)))
у меня 6м по 180 , а не по 220, все пометки я ей делала что у меня по предзаказу

malyava

Сверку дала Материяру - Ирина. Привоз Февраль 2016

3633 Sanchik 1320
3669 ane4ka-23 558
3676 Вольга 272

malyava, Фев 13, 2016

malyava,
Ирочка добрый день, в мартовский привоз KSY 13 мы не идем , а у кого можно лапки и иглы для трикотажа глянуть? Спасибо.

Девочки! Здравствуйте!

Кто оч. хочет еще к Натике, можно сделать заказ и отписать мне в форму сегодня до 23.00! КТо вдруг оч. хотел, но не успел! 😏

На вопросы - к вечеру..

Спасибо!

добрый день! хочу сделать у Wild-Pupkin, заказ писать и там и здесь дублировать?

заказ через кз малява?

Wild-Pupkin.
1.КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ " ЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ на БЕЛОМ" Цена 380руб/м 1,5 м
2,ПОДКЛАДКА Цвета белый. Полиэфирная подкладка для спортивной и повседневной одежды. Гладкая, хорошо скользит. Плотность 65г/м2. Ширина 150 см. Состав: 100% полиэфир. 1,5м
3.Молния трактор белый №5 (длина 75см).1 шт
Молния трактор белый №5 (длина 16см) - на карманы 2шт.
Липучка белый (ширина 30мм) 50 см
Шнур белый (диаметр 3мм) 1 м.
4. Дьюспо Rey с пропиткой темный василек 2 м.
5.ПОДКЛАДКА Цвета темно-синий. Полиэфирная подкладка для спортивной и повседневной одежды. Гладкая, хорошо скользит. Плотность 65г/м2. Ширина 150 см. Состав: 100% полиэфир. 2м
6. ПОДВЯЗ ТРИКОТАЖНЫЙ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ. Цена 500руб/м. Темно синий (Арт. ПДВО - 006) 70 см.
7.Молния спираль электрик №5 (длина 75см). 1 шт
Молния спираль электрик №5 (длина 16см) -2 шт
8.светоотражающие наклейки. горнолыжное лого 1 - цена 130р.
9.светоотражающие наклейки. Цветы – 1 : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
10.летняя смесовая плащевая ткань с хлопком 450р. Бирюза.1,5 метра
11..ПОДКЛАДКА Цвета бирюза (Арт.ПО-012). Полиэфирная подкладка для спортивной и повседневной одежды. Гладкая, хорошо скользит. Плотность 65г/м2. Ширина 150 см. Состав: 100% полиэфир. 1,5м

Девочки, добрый вечер! ПОка я вам буду отвечать, проверьте себя в списках, кто сделал заказ

ОЛикс:

stoliarchuk
iral
bestchange
Magnat
Simka80
Lyuba_V
stoliarchuk
наталка32
DjulkaM
malyava
tania80
наталка32
fairymamma
Katherinka23
bestchange
Irmera
Malenochka
Malenochka
fairymamma
ktotochka
Viktoria_Kluchikova
malyava

Идея2000

Sanchik
Вольга
alexmotik
nikysha7
milajadevachka
ane4ka-23
Katherinka23
lika777
fairymamma
SveticP
88-@лёнушк@-88
Eris
girita
AYouchka
Zhannette

К ответам:

vasilekdlyapapi Татьяна, здравствуйте! Алгоритм заказа такой ( почти у всех организаторов, с кем я работаю)
1. Вам нудно написать свой заказ в теме у организатора ( в данном случае у Wild_pupkin здесь: http://club.osinka.ru/topic-165936?start=52560) Делается это для того, чтобы в случае, если что-то закончилось, вы смогли бы с оргом сделать замену )
2. и после того, как согласуете все, заказ мне можно написать в форму заказа ( ссылка на форму заказа здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit#)
Сейчас , поскольку времени достаточно, вы успеваете только на привоз 13 марта ( заказы на привоз 21 февраля уже переданы и ничего доложить туда не представляется возможным), напишите заказ ОЛе в тему и после ответа "Принято" или чего-то подобного, пишите заказ в мне в форму закзаов.
Если чего-то не найдете, пишите. все подскажу.

Eris
Людмила. лапки, боюсь. ни у кого.. а иглы можно глянуть у Кисуля-Тата: http://club.osinka.ru/topic-166277?start=3720 на 1й стр.

an_tonina Суммы в сверках без орга, вам нужно его приплюсовать. 😊 И подпишите конвертик, чтобы я дома поняла от кого оплата. СПасибо! Ждем на встречу!

Nnattik
По веди сразу можно мне в форму! В поле Заказ просто напишите Трансферы! 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания