Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Вот список организаторов, с которыми я работаю:
🔔 НО! Привоз раз в месяц ( кроме небольших зимних и летних каникул), в кажд. месяце мы будем работать с разными организаторами! Список оргов к ближайшему привозу здесь

Marka_Mama (Елена) (заказ оформляем через инт. магазин: http://marka-mama.ru/ Возле своего НИКа пишем: КЗ malyava, везде ссылаемся на меня. Там, где адрес. тел, просто можно писать КЗ malyava.
ОliksS (Оле)
Wild-Pupkin (Оле)
Васильче (Оле)
Дарине (Оксане)
МамеСвете (Светлане)
dashustik (Екатерине) (надо заполнить форму заказа у Катерины в теме!!! Потом уже в тему написать)
natika1703 (Наталье)
Cleopatra_73 (Юля)
svekrisha (Нина Александровна)
Фру-фру2008 (Елена) ( заказ оформляем через Инт. Магазин: http://orangecolor.ru/shop/all Обязательно указываем свой Осиновский НИК и ссылку на мою КЗ.
заказчицы должны указать работающую почту и читать сообщения и комментарии - все вопросы по заказу решаем по почте ( это касается ТОЛЬКО орга фру-фру2008!) (не на Осинке). И не надо ничего дублировать никому, все заказы будут приходить на это ящик.
Olechka... (Оля)
ideya2000 (Яна)
Янтарная кошка (Ирина)
Purga (Людмила) (После подтверждения ею заказа, надо заполнить форму заказа у Людмилы в теме!!!)
Materiaru (Ирина) ) У Ирины также делаем заказ через Инт. Магазин: http://materia.ru/ Не забываем указывать мою КЗ!!!
Ksy13 (Оксана) - заказы пишем ТОЛЬКО мне! Сразу в форму!
NitAriadni (Ольга)
Наталья-я – заказы пишем ТОЛЬКО мне! Сразу в форму!
Ame ( Татьяна)
Милата
Vedy (Юля) (орг 26%)
Шпек (Людмила) заказы пишем ТОЛЬКО мне! Сразу в форму!
Марина33 (Марина)
Yuliaza (Юля) (орг 26%)
Капитан и Severina
Alisa_Angel (Лера) (орг 26%)
ИрисКис (Ирина) (орг 26%)
snm (Надежда) (орг 26%)

Пожалуйста, строго соблюдайте правила оформления заказов, чтобы они не потерялись. Если сомневаетесь – спросите у меня в теме, я подскажу, у кого и как правильно нужно делать.

У всех организаторов вы должны:
1. Написать заказ в теме на Осинке ссылаясь на мою КЗ:
Желательно тканям, которым возможна замена, сразу в скобках указать ткань-замену.

Пример: НИК (КЗ malyava) + заказ
А) кулирная гладь полоска фиолет-белая – 1,2м*300 руб = 360р
Б) Кулирная гладь однотон фиолет ( на замену белая) - 1м * 280 руб = 280
Итого 640 руб.
Сумму подсчитываем сами!!!
2. Получить ответ организатора о наличии ткани, фурнитуры, если нужно, согласовать с ним замену.
3. Продублировать подтвержденный заказ в форме заказа. Ссылка здесь
Пожалуйста, все подтвержденные заказы помечайте себе в блокнот, в Word и, заполнив форму заказа, помечайте себе, что заказ в форму внесен! Т.к. ответы на форму заказа могу посмотреть ТОЛЬКО Я!
4. У организаторов Ksy13, Наталья-я, Шпек заказы Вы не пишете сами у них в теме!!! Заказы пишете только мне в форму!!!
6. После подтверждения о наличии, можно оплачивать заказ. Реквизиты высылаю в ЛС по запросу.

Способы оплаты:
Минчанки оплачивают заказы лично на встречах в Минске. Встречи обговариваются в теме. Расписание встреч будет указано в информации к привозу Так же можно подъехать вне расписания по предварит. Договоренности! Иногородние, кто имеет возможность оплатить заказ при встрече, даже при заборе заказа, приветствуются!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму оплаты. Ссылка здесь

Стоимость: цена на сайте*1,23. (Это стоимость доставки товара в Минск и плата за денежный перевод в Москву, прочие расходы). Если организатор на Осинке из дальнего города ( Yuliaza, ИрисКис, Vedy,Alisa_Angel), то доставка в Минск дороже из-за расстояния и составляет 26% к цене у организатора в теме.

Забор заказа осуществляется через 2-4 дня после привоза по расписанию в течение нескольких дней по указанному адресу. ( сообщу отдельно)
Перед тем, как приехать в дни раздачи, обязательно звоните хотя бы за полчаса чтобы я нашла Ваш заказ в куче других заказов.
Оставляю за собой право отвечать в теме через день и право на выходной!
Пожалуйста, в воскресенье у меня выходной, не звоните мне в выходной. И в будние дни (когда нет раздачи заказов по расписанию) старайтесь придерживаться «дневного» графика работы и звонков мне, соответственно. Не позже 19.30 ( если это не день раздачи), пожалуйста!

После получения заказа на руки я жду от Вас письмо на kz-na-osinke**@yandex.ru (** -убрать)

В письме:
1. Все Ваши заказы отдельно по каждому организатору с итоговой суммой
2. Ваша оплата и дата оплаты (так же куда платили: р\с в банке, карточка) и если был остаток с прошлого раза.
3. Тема письма – Ваш НИК. Привоз месяц. Пожалуйста, первое слово – НИК! Так легче искать.

У меня теперь есть помощница, которая проверяет и сверяет ваши итоговые письма и оч. Старательно выводит денежные остатки. Именно она от моего лица будет отправлять Вам в личку сумму вашего долга или аванса по итогу последнего привоза. Все денежные нюансы надо обговорить сначала со мной, а я уже даю добро на: перенесение денежного остатка того-то тому-то, скидку индивидуальную, кот. я предоставляю и т.д. и т.п.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Иногородним и минчанкам, желающим получить почтой – высылаю почтой. Посылки не оцениваю по умолчанию. Желаете оценить – пишите мне, сделаю.( Я буду брать за каждую посылку символическую цену в 0,50 бел. руб, дабы оправдать расходы на почтового курьера)


Вопросы в теме приветствуются.
Пожалуйста, задавайте, на все отвечу!!! Оставляю за собой право отвечать в теме через день. Дождитесь ответа в теме, прежде чем беспокоить меня по телефону. Я всегда слежу за темой и если у вас очень горящий вопрос, я напишу вам внеурочно в личку.

Принимаются ВСЕ!
Кто со мной? 😃

Кто желает журнал ОТТОБРЕ по выгодной цене, добро пожаловать к Лене – your_netty

Форма заказа русскоязычных выпусков Ottobre Kids (начиная с 2013 года) и Ottobre Women, начиная с номера 5/2015 (на английском)
https://docs.google.com/forms/d/1rZp7PVBWv_iMc6y-IcwxqI6kDCn418aJMe-g6iPhDhQ/edit#
Форма заказа англоязычных выпусков Ottobre Kids и Ottobre Women
https://docs.google.com/forms/d/1PI8CVxPhm1v-xVVzZyJJQ-XHAuK04BKRGhhXzUuO0kY/viewform
Форма для заполнения – контактные данные (заполняем обязательно!)
https://docs.google.com/forms/d/1c7g8U-s_ipgcJgvVRHbfZb8XH8OpibF8p71mMr6H9zU/viewform

Пристрой по состоянию на 20.11.2015
Англоязычные выпуски – по запросу (пишем в личку, есть достаточно много, но буквально по несколько штук)
Русскоязычные выпуски (выпускается на русском, начиная с номера 1/2013) – в наличии все, кроме номера 1/2015

☘

Ирочка, с возвращением! 💟 💟 💟

Ирина, отличное дело, с открытием,соскучились!

Natallie, Окт 19, 2015

Ира, в добрый путь! 😃

Ура!!! 🎉 Иро4ка с возвращением!

Ура!!!! 🤖

Ира,для иногородних реквизиты для оплаты не изменились?

LissaLi, Окт 19, 2015
LissaLi

Ира,для иногородних реквизиты для оплаты не изменились?

Пока не изменились! 😏
Как изменятся, я несколько недель буду громко писать в теме! 😏

Добрый день. Очень хочу поучаствовать в вашей закупке,но здесь я новичок. Поможете?

НатаэльЯ, Окт 19, 2015
НатаэльЯ

Добрый день. Очень хочу поучаствовать в вашей закупке,но здесь я новичок. Поможете?

В эту закупку ОТТОбрики закзывать можно?

Ура!:)

НатаэльЯ, Окт 19, 2015
НатаэльЯ
НатаэльЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В эту закупку ОТТОбрики закзывать можно?

Добро пожаловать!
Если Оттобре есть у оргов, от которых будет привоз 7 ноября, то можно!
Вот из список:
Дашустик (dashustik) – СТОП 27.10 в 18.00
Ариадна ( NitAriadni) – СТОП 28.10 в 18.00
Пупкин (Wild_pupkin) – СТОП 28.10 в 18.00
Дарина - СТОП 29.10 в 12.00
Мама Света - СТОП 29.10 в 12.00
ОЛикс ( OliksS) – СТОП 31.10 в 18.00
Фру-фру2008

Если у Лены your_netty, то пишите ей в личку.

Ориентируйтесь на всю актуальную информацию здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit
😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания