По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг →
1.Королевский кролик - кардиган и платье - тег кролик
2.Мандариновые дольки - кардиган - тег мандариновые дольки
3.Гортензия - кардиган - тег гортензия
4.Глициния - кардиган-коврик - тег коврик
5.Семирамида - кардиган - тег семирамида
6.Артемида -кардиган - тег артемида
7.Мохнатый шмель - кардиган - тег мохнатый шмель

Тег для воплощений "182246"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами, наработками и помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки,добрый вечер!
Пробежалась я по темке,проставила теги. Нужно немного подождать и всё заработает.
Теперь каждому кардигану соответствует отдельный тег. Выбрав нужный тег, появятся страницы с постами, в которых будет вся интересующая информация.
У меня к Вам - всем просьба: чтобы в теме не было путаницы,прикрепляйте по возможности теги к вашим наработкам и воплощениям(смотри заглавный пост).
Желаю всем Вам лёгких петелек и прекрасных воплощений!

Gray Kardinal, Апр 13, 2016

Gray Kardinal, Теперь у Вас самая крутая и интересная тема 😘 👍

KameliaS, Апр 14, 2016

KameliaS, Ксения,спасибо!
Давненько вы не баловали нас шедеврами.
Непременно вливайтесь в наш дружный коллектив!

Наташ, предлагаю еще добавку: такой жилет Лало
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На сайте он называется "BRAID CARDIGAN-34" (можем упростить до "Жилета" ), на вид связан из Нако Парижа, что и свитера.
Оригинал-то конечно, не лало, это подиумная модель
на фотохостинг →

Я буду этот жилет начинать вязать примерно через недельку, ориентироваться на фотографии не Лало, а другого шоу-рума
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вроде бы все просто - вяжем полосы резинкой 2х2, потом плетем и сшиваем. Но вместе же веселее? 😼 😈

Ne-znakomka, Апр 14, 2016

Ne-znakomka, да Лена,его многие спрашивали-как вяжется.
Конечно же веселей будет,добавим и его.
Как вам-Рапунцель?

Gray Kardinal, Апр 14, 2016

Gray Kardinal, здорово. Название прямо в цель.

Ne-znakomka, Апр 14, 2016

Ne-znakomka,
Я очень хотела этот жилет! И сейчас хочу и даже начинала для него подбирать узор. Но не отдельными полосами, а хотела целиком с помощью частичного вязания. Есть даже образцы где то. Но руки не дошли воплотить пока это все

Наша Гортензия:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нашла к рукавам вот такие шишечки и начертила ей выкройку от руки: зелёные линии с зелёными,розовые линии с розовыми сшить. Длину кардигана определить самим.Довязать манжеты шишечками и планку. 1 клетка=5см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу поблагодарить всех инициаторов,организаторов и активных участников этой темки! Девчули, спасибо вам огромное за ваш неоценимый и такой нужный труд...без этого мы бы не создали столько потрясающей красоты 😂
Тема просто заворожила своей креативностью и многогранностью...хочется все и сразу, не успеваешь переварить все интересные идеи, а они все множатся... 😃 ⁉ ...бум стараться 🙅 наращивать "обороты"...в смысле скорости вязания)
Сегодня мой первый "кролик"....ниточка. от Mohair ZUMBUT Punto (60%мохер,20% акрил,15% полиамид,5% металик; 50г/350м), спицы 3,5мм, расход пряжи 310 г.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пошла довязывать" кроличий" кардик, ибо хочется уже и до мандаринок добраться....руки прям уже чешутся, но недовязы не люблю 😊 ..эх)

Gray Kardinal, Апр 14, 2016

Gray Kardinal, как круто у нас получилось всё здесь собрать) я думаю с каждым разом здесь будет все больше и больше вязанных идей Лало в исполнении наших рукодельниц) у нас всё получится) а Вам отдельное спасибо что пригрели,приютили и добавляете лично мне такой большой опыт в вязании))

KlikKlak, Наталья, ого как!!!
Убили неожиданно. 😂
Я в ступоре,превосходно!!!
Какая ниточка знакомая,надо запомнить.

Alina000, Алина, конечно же должно всё получиться! По другому и быть не может. 😏

Пы.Сы.:только не пользуйтесь радикалом,столько рекламы. Сегодня намучалась я с ним,когда картинки искала.

Gray Kardinal, Апр 15, 2016

Gray Kardinal, спасибо большое....вашими молитвами 😋 а Радикал...как-то по привычке, просто им нечасто пользуюсь, учту 😊

KlikKlak,
какую красату Вы связали! Вам очень идёт!
Дамы , а у меня растройство. довязала я тушку мандаринки, ну...огромная!!!!
Если две дольки на полочку для меня много..то...придётся распускать и вязать спицами на номер меньше и, видимо, не из 8, а из 6 петель.
Но распускать мохер, да ещё и такой пушистый, это -гиблое дело...
Вчера набрала 3 дольки на рукав именно на 6 петлях и на спице -пятёрка, ну на много лучше получается и сочетании пряжи лучше смотрится в более тугом варианте. Вот поспешила я с вязанием, нет бы сначла несколько образцов навязать...
А ещё я вчера была в Париже в аэропорту и купила там в киоске свеженький мартовский жёрнал по вязанию. Столько интересных моделей на весну и лето-руки чешутся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания