Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

omega4000, Ноя 02, 2015

omega4000,

Лена, поздравляю с днем рождения! Счастья, любви, здоровья и кучу денег! Комбез супер. Сколько гр. утеплитель?

Anatage, Ноя 02, 2015
Anatage
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем, привет! Я своим и финские брала, потом на канадские мембранные костюмы перешла, в этом году пользуюсь мембранами собственного производства тряпочкой ничего не оттирается! Мои хрюндели. А вот подруга оттирает влажной тряпкой, у нее костюмы тех же фирм, только потемнее и дочка не лезет в грязь.

Привет 😃 А покупные мембраны хорошо отстирывались?
Спасибо за поздравления! 😃

Anatage, Ноя 02, 2015
Anatage

omega4000,

Лена, поздравляю с днем рождения! Счастья, любви, здоровья и кучу денег! Комбез супер. Сколько гр. утеплитель?

это демисезон. 150 в теле и 120 в рукавах

omega4000, Ноя 02, 2015
omega4000
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет 😃 А покупные мембраны хорошо отстирывались?
Спасибо за поздравления! 😃

Kerr*y, Deux*par*deux(люблю их), Na*no мокрой тряпкой не отмывались. А еще в саду покрытие на площадке жуткое. как хрюшка дочь. Во дворе площадку поменяли. сделали из резиновой(похожа) крошки. класс!

omega4000, Ноя 02, 2015
omega4000
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это демисезон. 150 в теле и 120 в рукавах

Своей такой же утеплитель поставила и фирма и гр., но с флисом. хотела на холодную осень, но как-то очень тепло он выглядит. фото завтра. Светины молнии конечно, ну и еще кое-что

Anatage, Ноя 02, 2015
Anatage
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Своей такой же утеплитель поставила и фирма и гр., но с флисом. хотела на холодную осень, но как-то очень тепло он выглядит. фото завтра. Светины молнии конечно, ну и еще кое-что

я сама ношу мембранную куртку на Сиберии 100 подкладка флис антипиллинг. при плюсовой температуре жарко, если быстро идти. от +5 до -5 мне комфортно. А зайчик мой уже сейчас в коляске подмерзает, если флиску не пододеть

omega4000, Ноя 02, 2015

omega4000,
Лена, нравится как шапка сидит. Дочке тоже надо сшить, пока не нашла приличной выкройки. Твоя откуда?

Anatage

omega4000,
Лена, нравится как шапка сидит. Дочке тоже надо сшить, пока не нашла приличной выкройки. Твоя откуда?

спасибо! это выкройка из Оттобре 2012-01, я её увеличила с 48 до 50го разм. неплохая выкройка. Но самый лучший клинышек в шапке Оттобре 2002-04. там шапуля с отворотом на 4 клиньях. Я кроила клинья одной деталью и по голове моделировала линию лба, затылка и ушек.хорошая шапочка была) http://cdn.imgbb.ru/user/16/168902/d5a3c9e5146b2410e45fb5cb8b336b34.jpghttp://cdn1.imgbb.ru/community/16/168902/96812258c232cea554a2c16cf29e1ff9.jpg

Всем, привет!
Комбинезон для дочки 4,5 года. Утеплитель 150, думала будет на холодную осень, а получился какой-то зимний. Материалы для комбеза из 7! закупок. Из Светиного: МОЛНИИ, кант св., лента для красоты репсовая,резинка в манжетах и лямках, будут кнопкошляпки на капюшоне, когда посылку получу.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

omega4000, Ноя 03, 2015

omega4000,
Спасибо, попробую сделать шапку.

Anatage

Всем, привет!
Комбинезон для дочки 4,5 года. Утеплитель 150, думала будет на холодную осень, а получился какой-то зимний. Материалы для комбеза из 7! закупок. Из Светиного: МОЛНИИ, кант св., лента для красоты репсовая,резинка в манжетах и лямках, будут кнопкошляпки на капюшоне, когда посылку получу.

Настя! 👻 канты светоотражалки в кармашки к молниям когда вшивала, прям так на сетчатой ленте оставила или срезала ленту?
Я тут в штаны вшивала 💈 , язык высовывала до грудЁВ, чтоб аккуратно получилось 😈 😈

Ленк, тебе Юляху можно вместо себя в халат и в кабинет сажать, а сама по делам 😏 😈 одно лицо прям, мамкина доча. 😘 ттт...

ElenaTs, Ноя 03, 2015

ElenaTs,
Прям на ленте, и как-то с первого раза все получилось и ровно. Вообще молнию с кантом первый раз вшивала в карман. У меня есть проблема с чтением инструкций, я их устойчиво игнорирую. Делаю, как додумываюсь.

Всем добрый день!Пришла сказать спасибо Светлане:
Осеннее обмундирование велобегуна 😂
Молния зеленая неон, на подкладе флис и подкладочная неон из закупки Светланы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки-мастерицы, прошу извинить за показ, знаю, что много в изделии неправильностей и неаккуратностей, а еще сколько всего упустила по незнанию... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания