Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Обожаю этот цвет. Срочно достаю синюю юбку, отданную мне в переделку 😃

Всем добрый вечер! Захожу и любуюсь - какие вы молодцы! Нелли, юбочка и свитерок такие замечательные, мне фасон и цвет юбочки подойдет 😏 . Снежи, свитер просто очаровательный и так идет хозяйке, Елена, хороший и уютный свитер, цвет очень понравился, Люба, какой малыш в курточке очаровательный! У меня ничего не вяжется, начну - распущу. Вот только Чеширский кот по просьбе внука, которого с внучкой теперь поделить никак не могут, боюсь скоро пополам разорвут, связала еще новорожденного котенка - внучка обрадовалась и забрала себе, но из школы вернулась без него 🙁
на фотохостинг →


Доброе утро,лайфхак для вязания,что-то приуныли?
где кофе и вязание?
я весь в ремонте,на работе,но захожу к нам, а тут тишь....


Мое рукотворчество декоративно-малярном деле,прослеживается фф-вязание😂

Гость, Мар 19, 2017

Koons, молодец, после отпуска и сразу за дело. У нас тоже ремонт, вяжется плохо, простуда и погода сегодня не ах....
на фотохостинг →

Привет! Мы с Варей температурим. Но вяжу потихоньку. Перешла на платья. Надо доделать всё, что связано за два года, но из за особенностей хфигуры не носилось. Костя, ремонт это здорово. Это ты чем так? Обои или шпаклёвка?

ELENA23, Мар 19, 2017

ELENA23, лечитесь, здоровья Вам, обеим, пусть все хорошо будет, Лена ,это калька,сморщивается по желанию и сверху краска, создает текстуру

Связала летнюю кофточку, если получится, на следующей неделе принесу в Кафешку показать уже на себе у моря или в саду.... в зависимости от настроения... 🙄
Костя, ты оказывается мастер на все руки! 🙉
Желаю всем здоровья и хорошего настроения!
http://www.ravelry.com/projects/cocorina/herz

Гость, Мар 19, 2017
Koons

ELENA23, лечитесь, здоровья Вам, обеим, пусть все хорошо будет, Лена ,это калька,сморщивается по желанию и сверху краска, создает текстуру

Спасибо, дорогой! Костя, обычная калька? Наверное, очень тонкая. Я подумала, что просто тонкая бумага. А каким цветом будешь красить? Вот что значит творческая личность, задумал и сделал. Я помню, когда мастерам объясняла, что такое мазанка 😂. Полдня потратила, пока сама не показала. Теперь ремонт делаю сама.
Карина , ждём с нетерпением!
Архаша , Тая, я так и не нашла корову. Помню, что обещала. Буду ещё искать. Игрушки у тебя такие милашки получаются. 😘 🙉

Всем привет. У нас дождь. И это хорошо- ничто не отвлекает от работы.
Я вяжу, пока заказы. Вот очередной свитер, с короткими рукавами. Начало показывала на прошлой неделе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наш ремонт затянулся уже до неприличных сроков. Очень хочется переехать. Хочется разложить всё своё пряжное богатство по полочкам-ящичкам, а не по коробкам, как сейчас...

Елена, спасибо! Да не переживай из-за коровы, мне пока не надо. Карина, давай на море и в саду! У нас дождь, люблю гулять в дождь, пришла в кресле сижу. Нелли, симпатично получилось. Эх, хожу и думаю куда бы шкафчик поставить, чтобы все по полочкам, а то все в коробках и на балконе, а там еще и колеса - вот по ним и доползаю к своим закромам, но места совсем нет, чтобы шкафчик пристроить. 🙁 И пока все трудятся - новенькое от Ирины Хорн.
на фотохостинг → на фотохостинг →

интересные простые детали

Koons, Костя, редко стал заходить, зато приносишь всегда всякие замечательные вещички. Ремонт - дело сложное, отнимает кучу времени, поэтому держись и не сдавайся!!! Придумка с калькой шикарная. Люблю неожиданные (и дешёвые, в смысле стоимости) решения.

У меня многодельный (как моя бабушка говорила) проект, куме на ДР, спешу, не успеваю, показывать нечего.

Для хорошего настроения (у нас всю неделю дожди и похолодание, как всегда, когда начинают абрикосы цвести 😈 ) ставлю вязальных приколов немножко
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ой!

+18

Добрый день, притихшая Кафешка!
Тягостная весна какая-то.. Авитаминоз и серость дней меня вгоняют в некоторую апатичность. Но..творить не прекращаю)) Вот добралась все выложить, что скопилось)
В феврале в подарок на мужской праздник связался такой снуд:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связалось пончо для крестницы сестры) Маленький гном))) Продолжаю эксперименты со спицами. Сейчас штанишки в комплект к нему заканчиваю.(Мама малышки попросила мордашку закрыть - прошу прощения 🐒 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
И самое главное! Я дошила свой сюртук)) Уже представила его на дефиле, которое два раза в год проводится на наших курсах по шитью. Я довольна как слон 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания