Кафешка Счастья
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
26.05.2015
Сообщ.
1135

Мар 15, 2017 17:02

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
цвет к весне

Все картинки темы

Добрый день, Всем!!!!!!!! For you!
У меня весенний отчет, правда измотал сильно. Никак не могла подобрать нужный рисунок для пряжи. Обычно у меня все наоборот, но в этом случае нужен был цвет именно такой. Пришлось рыскать по магазинам. Нашлась пряжа ВВВ (меринос/ шелк), но если честно, то немножко разочарована в этой нитке..... Но получилось, что получилось.

Intelligosha, Оля, получилось очень красиво, очень по-весеннему, и очень нежно и мило! Ах, как чудесно будет! Это супер!

Intelligosha, очень нежно, красиво и как всегда аккуратно!
galina6950, ну вы просто маленькая фабрика по производству детских вещей!

ELENA23, Если цвет в жизни такой же, как на фото, то на термоядерный не тянет , точно!
Очень красивый, благородный! И вязочка просто загляденье!

nellius, вот не даёт мне покоя эта полоска Mr. Green , и вязать её не из чего, и других проектов (где бы ещё часиков 5 в день взять?), но так нравится яркая полоска на спокойном фоне, что возвращаюсь к ней мыслями постоянно. Даже стала искать нечто похожее по идее. Если диагональ считать лень, то может прямо пустить? По вертикали, кому вытянуть фигуру нужно, или по горизонтали, кому ширины или объёма добавить, а можно и 2 полоски применить перпендикулярно Cock
на фотохостинг → на фотохостинг →

такие все выдумщицы! вот бы не было никаких забот, а только одно сплошное вязание! Rolling Eyes

NataD, Наташа, так весь цимес в этой неровной диагонали! Связать ее не проблема. Надо только обдумать все этапы. И с расчетом, я тут подумала, не стоит сильно заморачиваться. Наоборот, будет круто_ связать неровные бока и ассиметричный край.
Рискнешь? Или меня немного подождешь. Устроим флеш-моб на двоих Cock

NataD, подкину еще идею для вязания - точно что и откуда не скажу - сегодня в "Утро России" мелькнуло на фотохостинг →

Привет! Privet! С уходящей вас пятницей и наступающими выходными!
Я вылажу из кустов...хандра задавила почему-то Sad

Я давно-давно купила книгу "Вязаные носки" (Socken stricken ),понравились мне там одни ооочень, но на тот момент я не справилась с описанием.

на фотохостинг →

Села в этом году снова( я же уже опытная Mr. Green ), немного не семетрично распределила рисунок( точнее пятку не там сделала), но основная проблема....В описании стоит " вяжите мысок как написано в основном курсе "Мысок звёздочкой"". А там стоит вяжем лицевыми петлями....а на фото резинка 1х1.Вообщем распустила и потренировалась вообще вязать такой мысок... Razz .и у меня теперь 2 пары носков.

Мой тунис снова отдыхает , он уже вот на таком уровне.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И начала из остатков носочной пряжи вязать плед , получился уже шарфик 2х метровый. В жизни он не такой яркий, но всё равно как конфетти , наслаждаюсь процессом. Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг →

Ещё вяжу из остатков носочной пряжи квадратики платочной 10-10 см примерно , тоже потом пледом хочу сшить.
Вот такие дела Hm...

Авторы
Теги
Упоминания