Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

octrov_natali-Наташ,Vali_L-Валя,Снежи-спасибо вам!!!! 😘

Снежи,простенько-не простенько...цвет классный ✌️ , горловина очень аккуратно приделана-привязана 🙉 ( и с платками супер 😃 )

Снежи, Янв 11, 2017

Снежи, мне нравятся Вяши работы. Всегда так лаконично, качественно! 👍 С платками очень понравилось!

Rady, Наташа, юбка отлично получилась 👍 С синей водолазкой очень красиво.
Снежи, у меня от этой твоей простенькой красоты голова кружится. Настолько всё со вкусом! Может тебе в дизайнеры пойти? 😃

Ау, медведи спящие, вы где? 😂 😂 😂 😂 Чего новенького навязали? Это я черепаха по жизни всё медленно делаю. Костя, ты де? . Пора к весне готовиться. А вчерась пряжу- лён купила, в голове уже почки набухли. Сегодня тканюшку на юбку купила. А ещё похудела 😈 😈 , животик практически ушёл. Но если б вы знали, как мне это тяжело даётся ⁉ К лету обещают рельефы 😂 . Молодежь старается, делает из бабушки девушку 😂 Из старых юбок выпадаю. Надела как-то свою кожаную юбочку и пошла 😼 ,.. хорошо, что из дома не успела выйти, юбка отдельно от меня пошла 😂

ELENA23, Янв 13, 2017

ELENA23, Лена,я в работе,всех надо сделать перед отпуском,и через неделю греться в песке,месяц,праздно пялиться на другой мир

Ребята, дорогие мои!
С прошедшими праздниками! 🎄 💝 . Я, как всегда в начале года - потеряшка (много работы), а дома с телефона не могу заходить((.
Какие у всех подарки замечательне! 😘 . Так приятно получать посылочки, правда? Все друзья, кому я рассказывала о нашей игре и хвасталась своими подарками (Нелли 😘 , в туесочке у меня теперь сушеный шиповник, шеегреечку ношу, не снимая -распушилась, мякушка)), удивляются такой нашей игре и завидуют!
Какие у Вас у всех работы замечательные! У меня в вязании застой, вяленько ковыряю мелочевку. Почти готовы одни варежки, и на подходе вторые. А еще так хочется вязать салфетки крючком, но... не вижу применения им. Поверхностей дома для них нет. Сейчас вяжу одну, подарю подруге. А там, может, и желание пройдет, или на что-нибудь другое потянет))).
И поздравляю со Старым Новым годом! В пятницу, 13-го он скучным быть не должен! 💝 🎉 👽

Добрый день, Кафешка!
ELENA23,Я точно медведь...) В темку заходила, всех-всех видела, всем листики ставила, а писать как-то не добиралась..Заходила просто, любовалась, радовалась)) Апатничаю я тут чего-то.. 😑
А вяжу сейчас жилетку простенькую спицами. Учусь помаленьку делать проймы и ворот..Сижу то носом в книгу по вязанию, то в само вязание) Цвет себе крайне приятный выбрала. Но как-то долго идет.
на фотохостинг →
А еще в субботу пойду на орг. занятие на курсы кройки и шитья. Если все понравится - начну заниматься. Очень на это надеюсь, хочу научится и с чего-то начать. 😳 А то все мечтаю-мечтаю..

ELENA23, Янв 13, 2017
ELENA23

...животик практически ушёл...

Круто! На новогодние праздники - памятник тебе в полный рост! У меня достижение поскромнее - не поправилась 😈

Koons

...через неделю греться в песке,месяц,праздно пялиться на другой мир

Кось, ты нам хоть фотки высылай, мы за тебя радоваться будем 😼

Я связала 4 рукава (!!!!) к двум меховым жилеткам. Сегодня сошью и отдавать понесу. Ещё мне принесли тонюсенький мохеровый кардик, изрядно молью пожранный. вяжу ФФ-листики для камуфляжа дырок. А сегодня прикупила пряжицы малинового цвета для нового джемперочка, а то мой старый любимый уже в негодность пришел 😿 , как ни как 5-й год ношу. А ниточка какая была 😘 альпака (60%) и шёлк (40%), но цвета такого уже нет и в 2,5 раза подорожал (по 300 рэ за 50г мне дороговато). Теперь купила попроще шерсть-акрил (60%, 40%), но мягенькая. Лежат 2 ФФ-недоделки, а в очереди ещё..., мне бы Димаринину скорость 🙄

И ещё немного.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataD

а в очереди ещё..., мне бы Димаринину скорость 🙄

Не завидовать, плиз 😂
У Димарины жизТь совсем не лёгкая 😈 Не нужны тебе Наташик скоростя мои .Если бы ты знала, как мне вязать надоело . Но слезть с сей иглы мне не по силам .... Неизлечимой болезнью больна, вязаномания называется ) 😃
А ты фриформ то не отбрасывай надолго . Нельзя расслабляться с ним . Азарт сложно возвращать в нужное русло . Я всё жду твою летнюю вещицу из Мис Батика .

Девочки, я получила посылку от Оли, на днях отчитаюсь, хочется красиво снять. Счастливая! 😘

Димарина, Янв 14, 2017

Димарина, Мариш, так у меня тот же диагноз 😈 , только у меня остаться вдвоём с вязанием не получается. Внук, чем старше, тем больше времени и внимания требует. Он экстраверт на 200%, и не отвлекать меня у него плохо получается. В лучшем случае минут на 30 😈 . А уж когда семья с работы возвращается... а батик всплывает в мечтах периодически, разные идеи по его реанимированию и модернизации появляются, но руки так и не доходят. Придётся его куме на ДР пристраивать, хоть стимул появится, а то так и не доберусь до него. Цвета её, и ДР в начале апреля. Можно успеть 😏

А фриформ у меня сейчас в работе, комуфлирую путанкой проеденный молью французский кардик. Может получится сфотать, тогда покажу.

Доктор наук, ура! ещё одно новогоднее счастье! Ждём фоток!

Люба Чай, какой интересный кардиган, дизайнерская вещь 😃

А вот и мой подарок от Оленьки: все из кауни или кауни. Снуд великолепно сочетается буквально со всем моим гардеробом, завтра надену на работу, пусть завидуют:
на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо, Оленька 💋 🎀 💟

ELENA23, Лен,спасибо! 😘

Теперь фото на себе( но фотограф ...не в голосе.... у морды моего лица выходной.... 😳 ) 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

fulyasius, будешь мастер на все руки( шить-вязать-вышивать....вышивать умеешь?)

ЛюбаЧай,Люб- модерновый такой кардик! 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания