Кафешка Счастья
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
26.05.2015
Сообщ.
1102

Янв 08, 2017 19:12

на фотохостинг →
Вяжем,медитируем,наслаждаемся.....

Все картинки темы

Всем самого доброго утра!
У нас оно сегодня такое красивое. Надеюсь, что и день будет неплохой.
на фотохостинг →
Какие красивые работы девочки выложили, какие подарки все получили! Как же это все здОрово!
А день рождения! Снежи, от души поздравляю, восхищаюсь тобой и твоими творениями. Здоровья тебе и твоим близким, счастья и удачи в делах.
на фотохостинг →
Потихоньку прихожу в себя. Довязываю шарф, который вязала просто так, а оказался очень нужным подарком для дочкиной подружки. Хорошо, когда наши творения востребованы. Вчера на работе завязала нечто пока непонятное, посмотрим, куда это приведет.
Девочки, спасибо вам за позитив в теме и вообще по жизни. Это так воодушевляет!

Ребята, всем привет! Никого не забыла, смотрела тему регулярно, пока была в отъезде.
Так тепло у нас в теме, уютно, такие трогательные подарки!
Всех целую обнимаю, побежала разгребать дела!

nellius

Вчера на работе завязала нечто пока непонятное, посмотрим, куда это приведет.

Вот-вот, у меня тоже начало примитивное. Должна была быть шапка, а куда это приведет, незнаю)))), потому что выросла она намного больше))))

octrov_natali Наташенька, спасибо большое!
И вообще я тебе очень благодарна за твою отзывчивость.

ELENA23, Леночка,подарочек твой доехал благополучно.Коробочка по размерам превзошла все мои ожидания,хорошо,что на почте оказалась моя соседка по подъезду,с её помощью она,а верней он,сундучок с сокровищами добрался до моего дома.
на фотохостинг → Вот все сокровища, которые Леночка собрала.Спасибо тебе огромное.Каждая вещь навевает разные мысли.Вот только комп сегодня не слушается,не хочег грузить снимочки.Главный подарочек нашейный аксессуар Леночка выбрала шарф приятного цвета и красиво украшенный камушками. Ах, как чудесно будет! Красивущая куколка с ангельскими крылышками музыкально-двигающаяся,в красивом платье,навела меня на мысль о том,что если бог даст, то я еще понаряжаю внучек и их куколок.Летающая коровка,о том сколько разных игрушек ,интересных и полезных.Красивая беленькая тканька с детским русуночком ,сшить ребяткам одежки и детская пряжа связать.Для рукодельницы это тоже сокровища.Разделочная досочка с кубанским пейзажем.А еще Краснодарский чай с конфетками.Будем любоваться,рукодельничать ,пить чай и вспоминать Новый год,игру,которуюКостя организовал и которая порадовала яркими впечатлениями.Подарочек от моей половинки наверно последний.Новый год уже идет и рукоделие продолжается. Embarassed
на фотохостинг → Шарфик загрузился. Rolling Eyes

galina6950, Галинка, ура! Получила! Я очень рада, что тебе всё понравилось. Embarassed

Ну вот и свершилось!
Все с подарками,хлопоты позади,
Спасибо Всем Участницам марафона счастливых подарков, за настроение,за заботу!

Костя! Я еще не отчиталась! Извещение достала сегодня из почтового ящика, на днях побегу на почту за Олиным подарком. Отчет за мной.

читать дальше

Доктор наук,
Лена, доброе утро!
Из-за морозов сидели дома безвылазно, у нас было минус 42. Добегу за посылкой прям на днях.

Оля, минус 42????? Ужас! А я отсиделась в Тамбове, где не было все дни больше минус 13, там морозы были до нового года.
Я тоже скорее всего завтра за посылочкой. Супермен летит на помощь

Добрый вечерь, Кафешка! Very Happy
NataD, XenGeo, ELENA23, Архаша, octrov_natali, и все...сново спасибо большое за поздравления и хорошие слова! Kissing

Rady, Наташа, замечательная юбка! Very Happy Такая универсальная, хорошо сочетается, но с и синей водолазкой классно! Ах, как чудесно будет!

Я закончила первой вязалки для года. Просто свитер. Внучка заказала, определила цвет, и ничего лишнего, сказала. Только широкий воротник.
Пряжа Ализе Тик, 25% шерсть, 75% акрил, 570м/100гр, в две нити. На LK-150, пл,4.5/нат.3.
Она, конечно, с шарфами не будет носит, но иначе просто скучно показывать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

octrov_natali-Наташ,Vali_L-Валя,Снежи-спасибо вам!!!! Kissing

Снежи,простенько-не простенько...цвет классный Респект! , горловина очень аккуратно приделана-привязана Мега! ( и с платками супер Very Happy )

Снежи, мне нравятся Вяши работы. Всегда так лаконично, качественно! Это супер! С платками очень понравилось!

Rady, Наташа, юбка отлично получилась Это супер! С синей водолазкой очень красиво.
Снежи, у меня от этой твоей простенькой красоты голова кружится. Настолько всё со вкусом! Может тебе в дизайнеры пойти? Very Happy

Ау, медведи спящие, вы где? Laughing Laughing Laughing Laughing Чего новенького навязали? Это я черепаха по жизни всё медленно делаю. Костя, ты де? . Пора к весне готовиться. А вчерась пряжу- лён купила, в голове уже почки набухли. Сегодня тканюшку на юбку купила. А ещё похудела Mr. Green Mr. Green , животик практически ушёл. Но если б вы знали, как мне это тяжело даётся Shocked К лету обещают рельефы Laughing . Молодежь старается, делает из бабушки девушку Laughing Из старых юбок выпадаю. Надела как-то свою кожаную юбочку и пошла И я вся такая в образе! ,.. хорошо, что из дома не успела выйти, юбка отдельно от меня пошла Laughing

ELENA23, Лена,я в работе,всех надо сделать перед отпуском,и через неделю греться в песке,месяц,праздно пялиться на другой мир

Авторы
Теги
Упоминания