Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Янтарная кафешка

на фотохостинг →
наша Кафешка, будет не моей личной темой, а она будет нашей!
Сюда можно приходить и оставаться, пока не закончится кофе, а он не закончится никогда, потом что все соучастники принесут с собой свежее зерно кофейно-творческое, и мы будем встречать утро с чашкой нашего кофе и сидеть до поеднего гостя....
Я приглашаю всех-всех кого знаю и люблю, и тех кого ещё не знаю,но очень хочу познакомиться 😃
А сегодня, я первый показывю-хвастаю своими Гоанскими мотивами, они просты, незатейливы, навеяны яркими цветами и красками Индии
на фотохостинг →
Что выйдет? Не знаю 😃 но процесс несет массу удовольствия, все навеяно нитками,настроением и яркими красками окружавшими меня в тот момент.

🎉 Вот и собираются друзья! Замечательно! 🎉 ⛱
Танюша, и я своих тогда запущу кошек. У нас сегодня очень холодно и льет дождь...Девочки сбиваются в стайки, греются
на фотохостинг →

Я в последнее время вроде бы и вяжу, но толку особого нет. 😈 Связала кофтюльку, ношу ее очень часто, в ней очень уютно при нашем климате.
на фотохостинг →

И носочки для дочки. Это наверное самое любимое из связанного недавно.

на фотохостинг →

Вяжу платье. Начала с юбки, чтобы сил хватило. Сейчас связано 23см.
на фотохостинг →

Еще вяжется палантин по красивущему дизайну Юлички ВЕЗЕТ.

Костя, расскажи хоть немного о поездке, ладно? 😏

Устроилась я возле камина воон,в том уголке уютном ( у нас в кафешке, ведь есть камин, не правда ли 😏 ) вяжу долгостройный плед и приготовилась слушать Костины рассказы о ярких красках Стамбула. 😃
Кошечка хороша 😃 Пусть принесёт мир в нашу кафешку . А, Вас, молодой человек, я совсем не узнаю в шоколадном раскрасе 😈 От кого за клумбой прячемся?

Твои картины рукодельные завараживают, рассматриваю, Кось, а с традиционным трикотажем можно в кафешке посидеть?

Костя, я подозреваю, что у тебя много фотографий. Сейчас смотрю на эти краски, серый с голубым - умопомрачительное натуральное освещение - солнце 😃 И в голове возникают идеи всякоразные. Сегодня расстроенная притащилась с работы, а тут для моих глаз и души радость радостная 😈 😈 😈 и настроение улучшилось.

Танюш, Бифи, джемперок из чего связан?

Komiljfo, Апр 20, 2015

вкусная картинка с подушкой! мне оченно нравится! надо наверное нам подушек навязать всяких для интерьера? а?

Для интерьера будет здорово! Особенно в стамбульских красках и в крейзи стиле 😏

Бифи, Апр 20, 2015

Ой, Тань, плед- такой ...никакой. Я два вяжу. Плед первый из Кауни, ему 4 года 😳 недовяза, а второй начинала вчера, но так и не начала. И, знаете ли, не стыдно даже 😈 У меня их, недовязов, как донов Педро в Бразилии 😈 Начинаю с азартом, потом вижу новый азарт и так далее. Подписалась на "минуссемь" у Инты-Lapsi и подружку уговорила. Надеялась, что это меня остановит от покупки пряжи 😈 Случилось, как в Ералаше : " Лучше бы вы эту подзорную трубу не покупали" 😈 Связано 369гр, а куплено 4400. Пряжный норкоман... 😈 Хотя супругу говорю, что это мой пенсионный фонд. Он, конечно, мало этому верит, но выхода у него нет...или есть - идти с Трюшей жить в гараж 😈 Терпит, потому что я готовлю самую вкусную морскую рыбу под маринадом. Это я ему тоже внушила.

Встрепенулась 👯 🎀 Сижу перед монитором в недовязе, но зато гордая. Теперь бы сшить этот недовяз. Матрасным швом получается грубо, т.к. это ровановский толстый лён. Либо на машине прострочить, либо руками сшить. Как думаете, что посоветуете? Молю о помощи 😽

Гость, Апр 21, 2015
Елена П23

Встрепенулась 👯 🎀 Сижу перед монитором в недовязе, но зато гордая. Теперь бы сшить этот недовяз. Матрасным швом получается грубо, т.к. это ровановский толстый лён. Либо на машине прострочить, либо руками сшить. Как думаете, что посоветуете? Молю о помощи 😽

Ленусь, руками то наверняка лучше будет?

Доброго всем весеннего утра! Хорошего настроения на день! 😃

Лена, я тоже думаю, что надо ручками сшить. Сама это не люблю, иногда сшиваю на машинке. Но в данном случае только на руках, тихонечко, с желанием...

Костя, на твоем фото такой кофе ароматный...обалдеть! ⛱

на фотохостинг →
В соседях,у очень милой,очаровательной Айсте,майка,наверняка видели?Лена точно видела и подозреваю уже связала 😃, я вот тоже по мотивам хочу, показываю без разрешения,если что, то приношу извинения,но захомячил майку,потому как, очень понравилась, и вдохновила,правда, я ж могу легко свернуть с этой модели в процессе вязания, но Айсте, вдохновила, может кого-то ещё вдохновит эта вещь

Катюшка, где твои миссониевские зигзаги? Поделись, а то капуччино получишь холодный 😈

Добдое уттро! 😝
на фотохостинг →

Костя, Таня, спасибо за совет. Тоже к ручкам склонялась, теперь точно буду сшивать.
Костя, майку видела, влюбилась, пряжа есть, стоит в очереди. Закончила полосатик, весь вечер в ней ходила, нитки за мной тянулись, горловину ещё надо обвязать, но мне так нравится 😘 🐠 🌟 . Средней дочке вяжу вот это.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Жакет Шанель приостановлен был , но вчера продолжила. Начала ещё одну летнюю кофточку, но это потом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания