Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

,, Солнышко лучистое улыбнулось весело,
Потому что мамочке мы пропели песенку...,,

Покажу сегодня один нарядик для Алёны.Шила ей к утреннику на 8 Марта.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, какая прелесть ваш наряд для праздника. Цветочки очень покорили. Кухня прелестна. смотрела фото как будто в гости сходила. детскую тоже показывай интересно же как все расположено для двух детей. Как Юля себя чувствует? с вами живут или уже отдельно?

Ой, Светлана! Ну, какая же прелесть!! Наряд получился и праздничный без приторности, и модный, и девочковый! Алена - просто загляденье! Благодарю Вас за красоту, вдохновляющую нас на швейные подвиги 🌸 💟

cvetok1977, Апр 09, 2019

cvetok1977, ты, как всегда, на высоте с "дефачковым" нарядом - прелесть Принцесска получилась, кокеточка маленькая!

cvetok1977, Апр 09, 2019

cvetok1977, какая прелесть! И Алёнка,и наряд! 😘 Света,Ваши посты-как интересный журнал-ждёшь выхода,заглядываешь в киоск(на "Осинку")И вот-ура,есть!И читаешь с удовольствием ,и каждую фоточку в деталях пересматриваешь,вдохновение черпаешь

Светик,идея бесподобна))) Как тебе на фото с собакой наряд увиделся?)) Чудо)))

А насчет юбочек для девочек позволь не согласиться. Есть у нас соседи, у них две девочки. Старшая уже в третьем классе. Я у нее воспитателем даже была, года в 4 наверное. так вот уже тогда эта девочка была пацанкой и одета как мальчик. Разговаривала с родителями. Рассказали, что в магазинах она никогда не подходила к платьям, только шорты и футболка с пауками.Друзья во дворе конечно мальчишки, куртки всегда мальчиковой расцветки и родители на это повлиять не могут никак. Она просто не будет носить девчачье. В школу носит юбку вынужденно, но выглядит она на ней нелепо... А младшая девочка-девочка)) с рюшечками и платьицами. Два ребенка одних и тех же родителей.
А дочь Джоли жалко конечно, такая красотка была бы))) Кстати, нашла одну фотку, где она в платье, года в 2)))

Anutka1975, Апр 09, 2019
Anutka1975

Света, какая прелесть ваш наряд для праздника. Цветочки очень покорили. Кухня прелестна. смотрела фото как будто в гости сходила. детскую тоже показывай интересно же как все расположено для двух детей. Как Юля себя чувствует? с вами живут или уже отдельно?

Спасибо!
Юля живёт отдельно с первого дня после свадьбы.Это было наше условие, об этом всегда говорим своим детям.Ну вот пунктик у меня- семья должна жить отдельно. И хоть сейчас у них там всё сложно с квартирным вопросом,я всё равно не хочу жить с чужим мужиком в одном доме. Считаю,имею право. И если такое случится,мне будет капец как трудно и не комфортно(. И хоть мы сами жили с моими родителями первые три года, но я помню,как мечтали о своём угле мы, а ещё больше мои родители))) Хотя внешне это никак не проявлялось,всё у нас было чинно-благородно,медаль моим родителям за это! Я на такие подвиги не готова. Конечно,бывают безвыходные ситуации,тогда никуда не денешься...а может,кто-то даже счастлив жить вместе всеми поколениями, это пожалуйста ,но я не хотела бы...
Только не цепляйтесь к словам про ,,чужого мужика,, .Это я образно)))) Хотя мы и правда,мало знакомы,вот как-то так получается пока. Моим родителям всё же проще было : когда я их познакомила с Олегом ,мне 14 было всего,ему 16.И до свадьбы на протяжении 3 лет периодически они наблюдали его у нас дома. Привыкли ,короче))) И к моменту свадьбы уже был как свой,куда ж его выгонишь? 😂

cvetok1977, Апр 11, 2019

Anutka1975, cyanea,Дракошка76,MamaRa1706,Askania
Спасибо за тёплые слова! 🌸 🌸 🌸

Дракошка76

cvetok1977, пусть квартирный вопрос решится поскорее и обойдется без безвыходных ситуаций!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой,Наташа,спасибо тебе за поддержку и пожелания!!

Askania, Апр 10, 2019
Askania

Светик,идея бесподобна))) Как тебе на фото с собакой наряд увиделся?)) Чудо)))

А насчет юбочек для девочек позволь не согласиться. Есть у нас соседи, у них две девочки. Старшая уже в третьем классе. Я у нее воспитателем даже была, года в 4 наверное. так вот уже тогда эта девочка была пацанкой и одета как мальчик. Разговаривала с родителями. Рассказали, что в магазинах она никогда не подходила к платьям, только шорты и футболка с пауками.Друзья во дворе конечно мальчишки, куртки всегда мальчиковой расцветки и родители на это повлиять не могут никак. Она просто не будет носить девчачье. В школу носит юбку вынужденно, но выглядит она на ней нелепо... А младшая девочка-девочка)) с рюшечками и платьицами. Два ребенка одних и тех же родителей.
А дочь Джоли жалко конечно, такая красотка была бы))) Кстати, нашла одну фотку, где она в платье, года в 2)))

Всегда очень остерегаюсь высказываться, а если что-то пишу на ,,щекотливую,, тему,потом очень переживаю,как бы меня правильно поняли и не закидали помидорами))) Лена,я ж согласна,что бывает всякое.Я только против,когда с рождения прям...Вообще ,тема сложная....поднимаю руки и отказываюсь от дискуссий)))

Света, шикарный костюмчик!!
Нежный такой....

Про " жить вместе" - абсолютно с тобой согласна!
Надо " жить вместе" на расстоянии 😃
Как у меня муж говорит " у меня самая лучшая теща... потому что живет за 200 км" 😈 шутит, конечно, но большя доля правды в этом есть))

Света, у тебя ко всем талантам плюсом идет дипломатия! Деликатно и твердо. Я поддерживаю точку зрения об отдельном житье-бытье молодых. И про "мужика" тоже согласна. У меня старшая платюшко первый раз одела на праздник в 9 классе! Вся школа в ауте была. Но это продолжалось недолго. Накрыло ее девочковой одеждой примерно на третьем курсе института. И фсё, понеслось. Сейчас мне говорит - почему не заставляла носить юбочки???? А как заставить? Покупала их раньше постоянно, и новые раздавала через год, так и лежали, попробуй подростка заставь!

Светлана, обновы у Аленки супер! Кухня тоже очень понравилась. По поводу раздельного проживания молодежи абсолютно, категорически ЗА!! Я даже со своей мамой не ужилась бы (она всегда была на стороне мужа 😈 ). На счет проблем Джоли - может, еще все и образуется, я свои откровения спрячу, но высказаться тянет.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Единорожка

Всем привет!!
У меня сегодня одёжка для Алёнки,что-то типа домашней пижамы или кигуруми.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания