Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cvetok1977, Июн 24, 2015

Какая красота получилась!!
Желтенький цвет очень к лицу Вашей принцессе!!

Светлана добрый день! Бесподобный комплектик вышел. Полный восторг

Света, привет! Скажи, пожалуйста, за счет чего у тебя такие красивые волны получаются на косыночке?
Я так поняла, что это скорей всего роликовый шов.. А за счет сами волны образуются?
Спасибо!

Вот умеют же люди! 👍 👍 👍 Светлана, ооооочень крутой комплект! Прям зачесались рученки сотворить что-нибудь подобное 😃 Картинка все с того же сайте откуда и кошечка? Как-то не могу с этим сайтом разобраться. Поделитесь секретиками, плииииз, как искать нужные картинки?

Светлана, замечательные вещички для деток шьешь, спасибо тебе за то что делишься результатом. Ты не представляешь какой это стимул для остальных осинок. У меня как то дел было много забегалась, и в процессе потеряла вдохновение, а твоя тема меня как то в чувство привела. Иду шить. Молодец, все очень гармонично.
Да, тут девочки говорили о закупках,о тканезависимости.....хочу высказаться 😃 .Представляете девочки,я еще так несколько месяцев назад занималась тем что экспортировала трикотажные ткани на российский рынок, всякие красивые набивки детские, по всей стране фабрики посещала. На проверку качества фабрика мне образцы поставляла, иногда больше чем надо. Я по семейным обстоятельствам перестала работать и переехала вообще в Анталью из Стамбула. И как же я сейчас страдаю передать вам не могу. У нас хоть и производят много всего, а в продаже ничего не найти. Трикотаж если где то и продают то цена кошмар а качество увы. Найти интерлок рибану футер в продаже нереально, только спецзаказ на масспроизводство или экспорт. Так что девочки я за вас рада что есть закупки и осинка. А мужья пусть целуют ваши золотые ручки, и с радостью рассплачиваются за ваши покупки, глядя на блеск в глазах и прекрасно приодетых деток.

Свет, а у кого ты брала стабилизатор клеевой отрывной? видела недавно, но т к. не знала его назначения ( вернее думала, что это только для вышивки) не запомнила где...а сейчас совсем нет времени всех шерстить((

Света, комплект какой солнечный! И детка Ваша в нем как лучик! Я глянула в первый раз-думала трансфер, оказывается аппликация! Придумано просто класс! Еше хотела спросить, это у Вас на даче такие хвойные красавицы растут? У нас в нашем сухом жарком климате такие елки-иголки редко встретишь, про газон Ваш вообще молчу 😃

Лапитоша,Elvira 71 ,девочки,спасибо большое!!

Кудряшка Ксю

Света, привет! Скажи, пожалуйста, за счет чего у тебя такие красивые волны получаются на косыночке?
Я так поняла, что это скорей всего роликовый шов.. А за счет сами волны образуются?
Спасибо!

Привет,Ксюша! Да,это роликовый шов.Чтобы он волнил,нужно хорошенько растянуть ткань перед лапкой оверлока.

Y'ula, Июн 25, 2015
Y'ula

Вот умеют же люди! 👍 👍 👍 Светлана, ооооочень крутой комплект! Прям зачесались рученки сотворить что-нибудь подобное 😃 Картинка все с того же сайте откуда и кошечка? Как-то не могу с этим сайтом разобраться. Поделитесь секретиками, плииииз, как искать нужные картинки?

Спасибо!!
Я картинки по всему интернету ищу,не только на Шаттерстоке.Да я думаю все так...Роешь просто и всё,больше фигни всякой ненужной ,,выскакивает,, ,а иногда как раз то,что ,,цепляет,,...Кстати,с Шаттерстоком и я не особо разбираюсь...методом ,,тыка,, 😈
Этого утёнка нашла на А*л*и,прям с китайской майки и срисовала...

Ayseli

Светлана, замечательные вещички для деток шьешь, спасибо тебе за то что делишься результатом. Ты не представляешь какой это стимул для остальных осинок. У меня как то дел было много забегалась, и в процессе потеряла вдохновение, а твоя тема меня как то в чувство привела. Иду шить. Молодец, все очень гармонично.
Да, тут девочки говорили о закупках,о тканезависимости.....хочу высказаться 😃 .Представляете девочки,я еще так несколько месяцев назад занималась тем что экспортировала трикотажные ткани на российский рынок, всякие красивые набивки детские, по всей стране фабрики посещала. На проверку качества фабрика мне образцы поставляла, иногда больше чем надо. Я по семейным обстоятельствам перестала работать и переехала вообще в Анталью из Стамбула. И как же я сейчас страдаю передать вам не могу. У нас хоть и производят много всего, а в продаже ничего не найти. Трикотаж если где то и продают то цена кошмар а качество увы. Найти интерлок рибану футер в продаже нереально, только спецзаказ на масспроизводство или экспорт. Так что девочки я за вас рада что есть закупки и осинка. А мужья пусть целуют ваши золотые ручки, и с радостью рассплачиваются за ваши покупки, глядя на блеск в глазах и прекрасно приодетых деток.

Спасибо!! Очень приятно познакомиться!
Ой,я и сама так рада,что есть Осинка,закупки...У нас же в магазинах этих тканей тоже нет...А про Турцию удивительно прямо: столько там тканей производится...Но зато у вас готового текстиля море! Мы,когда отдыхали, столько вещей накупили,пост.белья,полотенец! Даже чемодан пришлось купить дополнительный для всего! 😃

OksanaMama, Июн 25, 2015
OksanaMama

Свет, а у кого ты брала стабилизатор клеевой отрывной? видела недавно, но т к. не знала его назначения ( вернее думала, что это только для вышивки) не запомнила где...а сейчас совсем нет времени всех шерстить((

Брала у Ксю13. Был в упаковке,фирменный прям весь.Сейчас там такого нету. Я спросила,и мне какой-то другой предложили,метражом.Взяла на пробу 3 м,потом отпишусь,как он мне. Там уже не закажешь,у Ксю Стоп был...а больше не знаю,у кого глянуть...

mc_inn

Света, комплект какой солнечный! И детка Ваша в нем как лучик! Я глянула в первый раз-думала трансфер, оказывается аппликация! Придумано просто класс! Еше хотела спросить, это у Вас на даче такие хвойные красавицы растут? У нас в нашем сухом жарком климате такие елки-иголки редко встретишь, про газон Ваш вообще молчу 😃

Спасибочки!
Да,дача - моя большая любовь! И причина того,что мне сейчас хоть разорвись: и шить охота,и там самый сезон! Так и бегаю туда-сюда! Но оставить своих зелёных питомцев тоже не могу: растим с мужем свой сад почти 20 лет,с тех пор,как как поженились. И всё в нём сделано своими ручками,все растения куплены были крошечными хвостиками,порой на последние деньги...А чего стоило отвоёвывать место под это дело,тогда же огороды у всех сплошь были.(наша дача-старенький домик бабушки моей,она,пока жива была,всем там заправляла) Недавно свой дневник читала : ,,Июнь 1997. Весь день сажали с Олегом цветы.Дочь должна расти и видеть прекрасное.,, 😃 Я тогда беременная была, и было мне 19 лет .Вот наша дача сейчас,фотки последних сезонов:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Июн 26, 2015

Светлана! Фото как из журнала по ланшавтному дизайну. У меня дача у мамы, тоже старенький домик и много цветов, но мне не хочется там ни чего делать. Всем заправляет мама, и ни какого простора фантазии. Самой не возможно содержать дачу, работа не позволяет, последние силы забирает. А так хочется вот так, гламурно, походить по тенистым аллейкам, ребёнка отпустить без страха, что машины ездят или в песочнице грязно. А для малявочки уголок есть? Они с таким увлечением в этом возрасте в песок играют 😼

Светлана, добрый день! Никак не могла пройти мимо вашего комплекта и фотографий чудесного сада. Хочу выразить благодарность за то, что делитесь своими красОтами, своими творениями. 💟 😘 💟 😘 💟 В ваших работах (я и про шитье и про деток и про дом) чувствуется огромная любовь. Желаю, чтобы Вы всегда были полны любовью,здоровьем, легкостью, силами, временем для всех ваших задумок, чтобы рядом были только восхищенные взгляды, а "серые" люди проходили прочь.

(очень тронула запись из Вашего дневника, тем более столько лет спустя).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания