Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Смотрите - какая штучка интересная Есть варианты - как это вяжется?

Очень не хочется, чтобы темка совсем опустела...Люблю я ее нежно!!!
Как-то совершенно случайно случай и даже не в пряжном магазине были куплены нитки 13 мотков чистошерстянной пряжи и вместе с ней спицы №15. После нескольких неудачных попыток была связана такая моделька. Хотела еще по бокам пуговицы серо-красные пришить, но не дали...Хотя может и зря... Рукав только такой получился - пряжа закончилась. Если бы сейчас еще раз перевязывала, съекономила бы на на боковушках спинки, которые все равно не видно.

Virina1, Окт 10, 2017

Virina1 Ира, ну ты смелая женщина, такими брёвнами вязать. Но вещь получилась несомненно оригинальная.

Virina1, Окт 10, 2017

Virina1 ну вот просто супер!!!

Платье как с подиума! Фэшн весчь. 🙉 😃

Strickfee, Окт 10, 2017

Strickfee Алена, да я не смелая 😈 , я - любопытная 😏 Когда не знаешь чем все и закончится, вдвойне интересно!!!
Девочки, спасибо!!! Я рада, что повеселила вас 😘

Virina1, Окт 10, 2017

Virina1 Ира, как здорово рассмотреть все на большом экране, спасибо 💟. Мне нравится все 🙉, где бы только такую толстую пряжу найти... Ира, а руки сильно устают от толстых спиц? Мне и 5-ка в руках не комфортна, пока шапку этим размером на 5 спицах вязала зареклась, но любопытсво скоро снова верх возьмет 😈

inchi, Окт 11, 2017

inchi Инна, да вообще не устают! На толстых гораздо легче вязать чем на тонких - все полотно на коленях лежит и греет 😈 - так что я ее теперь не боюсь, и если опять попадется - буду брать!
Сейчас вот такую штучку начала и пряжа в тему нашлась Вяжу снизу по картинке, результат пока неясен...покажет только время...

Virina1, Окт 11, 2017

Virina1 Ирина, платье убойное получилось! Смело и круто!
Если что у меня есть описание этой "штучки" 😏
Обидно что девушки разбежались из этой темы. Все самое вкусное и оригинальное вязалось тут!

Огнеопасная Люба, спасибо!!! Описание уже есть...чего то я с ним не в ладах - вяжу тушку снизу целиком, рукава потом пришью...Жалко, конечно, что разбежались! Мне здесь очень нравится - и поговорить можно, и посоветоваться всегда - и самое главное: видно - с кем общаешся, да и привыкаешь и к людям, и к месту!!! Так что я двумя руками "за" Осинку!

Virina1, Окт 11, 2017
Virina1

так что я ее теперь не боюсь, и если опять попадется - буду брать!

Ира, не сыпь мне соль на раны 😂 .Изо всех сил пытаюсь бороться с пряжеголизмом, но получается плохо... Второй день изнемогаю от желания начать вязать шаль из пряжи, которой у меня нет, но я знаю, где есть... Брожу весь вечер перекладываю бобинки, вытаскиваю новые и ни одна не подходит под идею 😈

inchi, Окт 11, 2017

inchi Инна, ну чего мучаешься? Это же все равно не лечиться 😏 Иди - и возьми! Свяжи свою шальку и будет тебе счастье!!!

Virina1 Ира, а сила воли на что?
Принесла для вдохновения https://www.youtube.com/watch?v=RU0yYWy4zIo
"Пряжа из ангорской козы - лучший подарок на свете", а штанов-то у меня еще нетУУУ 😂

inchi, Окт 12, 2017

inchi Инна, прикольная песня 😈 Слушай, а зачем тебе в вязальном деле сила воли?! Я как то пыталась тоже излечиться, и даже мужу клялась, что не буду покупать новую пряжу пока старую не извяжу...но потом поняла, что это мне жизнь отравляет...и теперь покупаю все, что нравится и хочется! И настроение лучше и удовольствия больше 🙉 Покупка пряжи на шальку ну никак не подорвет семейный бюджет, но лишит тебя удовольствия творчества однозначно!

Virina1, Окт 12, 2017

Virina1 Ира, так все просто, негде хранить пряжу и навязанное. Я в этим летом так отличилась... "Порадовала" чемодан мужа, дочери, свой, подруги. В общем начинаю понимать, что мне столько не извязать, хоть и сильно хочется. Косынку начала вязать из твида, а попутно ищу модели с рюшами/воланами и уговариваю дочерей что-то захотеть из этого носить 😈.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания