✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Информация по шелковым ниткам:
Цвет 711 должен быть со следующей поставкой, но в отгрузочных документах его не оказалось (нет на складе в Германии), поэтому деньги мне вернули. Из таблицы удаляю.
Следующий заказ по ниткам планируется на начало июня, тогда и добавлю этот цвет.

Zalena, Май 16, 2017
Zalena

📌 Информация по серым плоским кнопкам д*жерси 9,6 мм:

Шляпки серые (цвет: PANTONE 17-4014 Titanium), которые переделали, оказались тоже ненадлежащего качества . После отправки очередной претензии, немцы ответили, что не могут контролировать появление разводов на шляпках, якобы они проявляются позже. Т.е. по этим кнопкам получен отказ, переделывать немцы не будут.
Но такая ситуация меня не устраивает. Поэтому, в результате долгих переговоров и убеждений, наш поставщик согласился заказать взамен кнопки джерси 10,3 мм ("бублики") в сером цвете. Пришлось подождать чужой заказ по этому виду кнопок, чтобы посмотреть в каком качестве они придут (уже все сомневаются 🙄 ). Я съездили и посмотрела - без претензий 😂. Долго думала по поводу цвета, оставить этот или выбрать другой (поставщик согласен заказать уже любой цвет 😂 ). Решила так: если два раза делали и возникли проблемы с цветом Titanium, значит нужно поменять 😏 Остановилась на светло-сером цвете PANTONE 14-4102 Glacier Gray(Ледниковый серый). Универсальный цвет - можно и девочкам, и мальчикам.

Кнопки заказаны, срок изготовления 4-5 недель, плюс доставка. Если кого-то такая замена не устраивает, я верну деньги.
Я сделала все, что можно было в данной ситуации 😏 .

Елена запиши пожалуйста и мне бубликов 30 шт.

Лена, привет!
Оплатила шелковые нитки (350 руб. - Наталья Павловна С., 3113)

Cham, Май 16, 2017
Cham

Лена, добрый день!
Я, я возьму 2 пакетика голубых бубликов!!! 😈
Ещё хочу ниток и ещё кнопочек. Точно красные и зеленые и серые бублики. По количеству определиться постараюсь в ближайшее время. Ниточки сейчас обкатываю. Тороплюсь дочке штаны дошить, день Варенья грядет.

Лена, здравствуйте!
Подержите до завтра за мной голубые кнопочки 😳 , пожалуйста. Сегодня последний день шью-дошиваю штаны. Уже вручать пора. Завтра сяду, займусь заказом и оплатой сразу. Если возможно, буду очень признательна 😳

Юлёккк, Май 16, 2017
Юлёккк

Леночка,привет! Я дождусь джерси серые, пусть бубликом будут . 😏

Юлия, добрый день!
Думаю, что это из серии: Все, что ни делается, все к лучшему 😏 .

Cham, Май 16, 2017
Cham

Лена, добрый день!
Я, я возьму 2 пакетика голубых бубликов!!! 😈
Ещё хочу ниток и ещё кнопочек. Точно красные и зеленые и серые бублики. По количеству определиться постараюсь в ближайшее время. Ниточки сейчас обкатываю. Тороплюсь дочке штаны дошить, день Варенья грядет.

Любовь, добрый день!
Голубые кнопки записала, серые тоже записала 30 шт. Красные и зеленые - время подумать есть, потом в форму внесите заказ, пожалуйста.
Нитки - стоит только попробовать 😏 Я каждый раз любуюсь, когда заказы складываю 😂

kkatya, Май 16, 2017
kkatya

Елена, здравствуйте!
А серые бублики будут лишние? И голубые, если останутся 10 - 20 шт забрала бы, если не заберут. Только утром думала про них, заказать хотела все-таки. А будут лишние джерси серые глянцевые 15 мм? Их тоже штук 20.

Добрый день!
Голубые - есть один неоплаченный заказ, если сегодня не будет оплаты, значит запишу Вам 20 шт.
Серые глянцевые есть немного свободных, вносите заказ в форму.
Про серые напишу отдельно.

SmNatali, Май 16, 2017
smolinatali

Лена, привет!
Если получится, то увеличить мне Джерси, которые стали серыми бубликами, до 30 шт.

Наталья, добрый день!
Пока свободных нет, если кто-то откажется, то добавлю 😏

Larisa999, Май 17, 2017
Larisa999

Елена, оплатила нитки шелковые, Мара 70, и Мара 30, по трем таблицам!!! Вроде всю свою задолженность закрыла и хочется уже получить все свои заявочки!!! Какие дальнейшие действия? нужно какую то заявку на доставку писать и сколько почтовых отправить?

Лариса, добрый день!
Для посылки пишем заявку, на 1-ой странице теме есть информация. Почтовые - переведите 300-350 руб., а после отправки рассчитаемся.
Цену на P*iuma поставила, можно оплачивать остаток (перенесла 175 руб. за шелковые нитки №711).

Футеристка

у меня еще вопрос- кнопки с открытой шляпкой красные и зеленые пришли? и кнопки-пуговки белые я еще заказывала, когда это будет, чтоб уехать домой?

Марина, добрый день!
Красные немного позже будут, зеленые у меня, под пуговицу должны быть на этой неделе быть на складе.

Chizh, Май 17, 2017
Chizh

Лена, здравствуйте! Я согласна и на бублики! )) И по цвету полностью доверяю Вашему вкусу 😃

Надежда, добрый день!
Спасибо большое!!! Всегда приятно читать слова поддержки 🐠

Футеристка

Лена, а желтых шелковых ниток нет случайно? свободных 😏

Марина, желтые не заказывали, есть свободные 448, 450, 542, 701.
На фото 448(слева) и 450:
на фотохостинг →

kkatya, Май 17, 2017
kkatya
kkatya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, подскажите по нитками пожалуйста: какие нитки для от строчки джинсы, классический коричневый, подходят? Номер, цвет, цена? Есть ли что-то в наличии?

Для отстрочки джинсы есть М*ара 70 и М*ара 30, можно даже в одном изделии использовать нитки разной толщины.
М30 (102 руб.) - в наличии цвета 968, 412, 448
М70 (128 руб.) - в наличии 968
на фотохостинг →

Сейчас на брендовых джинсах часто встречается отстрочка, выполненная темно-синими нитками. Тоже есть в наличии.

Добрый день, Лена. В воскресенье буду в Кузьминках. Захватите мой пакетик, пожалуйста. По моим расчетам там должно быть:
1. Ниточки М120: 28 (2 кат), 215 (2кат), 111 (2кат), 11 (2кат), 700 (1кат)
2. Джерси кнопки Prym бублик 10,3мм
-голубые 30шт
-розовые 20 шт
3. Нитки М70: 9414 (1кат)
4. Е121 цвет 111 (2кат)

Елена, перевела денежку, остаток за P*iuma по таблице и почтовые 350р, итого 835р отправила. Теперь соберусь с мыслями, соберу в кучу свои заказы и напишу письмо на сборку и отправку!!!! Спасибо!!!! 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания